Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЦСКАЗКА

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

194 Хороший

О ЦСКАЗКА

  • Звание
    Х-трейл гуру
  • День рождения 09/30/1982

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Москва, Люберцы.
  • Модель авто
    Nissan x-trail2018Т32 LEЯндекс 2,0Л 144Л.C.4WD CVT
  • Пользователь о себе
    Путешествия, Футбол, Отдых с семьёй.
  • Клубная карта №
    B1610

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Путешествия, Футбол, Отдых с семьёй.

Контакты

  • Viber
    8 968 465 19 двадцать четыре
  • WhatsApp
    8 968 465 19 двадцать четыре

Посетители профиля

4602 просмотра профиля
  1. ЦСКАЗКА

    Свечи зажигания Т32

    Ну тогда бензин, тем более, что после крайней ездки проблем не было. Наверное бензин хапнул плохой, хотя и другого не было.
  2. ЦСКАЗКА

    Свечи зажигания Т32

    obd p0302. При этом ни тяга , ни холостые обороты проблем нет. заводится как всегда вжик. Но вот конкретно на этих выходных ни каких проблем вообще не было, пробовал разные режимы езды.
  3. ЦСКАЗКА

    Свечи зажигания Т32

    Но как быть с троением, которое было, списать на не качественный бензин
  4. ЦСКАЗКА

    Свечи зажигания Т32

    Добрый вечер. Ребята, такая тема. Езжу в основном по трассе на 2000 оборотах, и как то неделю назад пришлось резко нажать на газ, и где-то на 3.5 тыс , заметил лёгкое подергивание, типо троения, до этого в связи с ситуацией с бензином, заправил 95 обычный 10 литров на Газпром, ( всегда заправляю Газпром Gдрайв 95). Сразу подключил ЭЛЬМ и программу Кариста показала ошибку , пропуск зажигания 2 цилиндр. Скинул. ( Джеки чан не загорался, на панели ни каких ошибок).Дальше ехал в своём спокойном режиме, ни каких проблем. Искатав почти весь бак ( пытался заправить всё неудачно, ) наконец-то заправился нам Роснефть, полный бак. На этих выходных поехал, дал газу ни каких троений, ни каких проблем. Свечи прошли 68000 км. Пробег 127 тыс. CVT50 показыет только пропуски по 4-му цилиндру. Вот думаю сменить свечи. Хотя на данную ситуацию проблем нет
  5. Добрый день, здесь упоминали тормозную жидкости от Лукойл, стоит её заливать, есть возможность взять бесплатно
  6. Я лью ZIC X7 5W30 или S-OIL SEVEN RED#9 SP/GF-6 5W-30 в зависимости от цены, скидок ,акций продавцов
  7. https://ozon.ru/t/tKC9bea Хорошая цена
  8. На ВБ не плохие скидки https://www.wildberries.ru/catalog/161930997/detail.aspx?targetUrl=SN
  9. https://www.wildberries.ru/catalog/124796133/detail.aspx?targetUrl=SN Ну очень хорошая цена
  10. https://www.wildberries.ru/catalog/314723739/detail.aspx?targetUrl=SN Очень хорошая цена!
  11. Я на таком катаюсь. Покупаю когда есть такие скидки, как сейчас. Заказал себе.
  12. Не горит наверное подожду , может Томичи скидку дадут
  13. Даже и не знаю брать или нет, отталкивает, что они не являются представителями, С ойла. А так цена хорошая, РS пока думал плюс 100 рублей уже
  14. Я их тоже не увидел. Я беру постоянно ООО "МАСЛОТЕХСЕРВИС" г. Томск недавно скидки были
×
×
  • Создать...