Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Invalid

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Invalid

  1. Invalid

    Тормозные колодки для Т32

    Сегодня делал Т2 на 30 тыс и колодки стёрлись на 100 процентов! Почему так мало ходят колодки, у меня до этого был kia ceed универсал там я колодки менял раз 40-50 тыс. Я офигел ещё сколько стоит поменять колодки у официалов! На Таганки мне сказали 9 тыс! Я сказал спасибо не надо! Пошел купить колодки брембор за 2600 и за 500 рублей поменял их в сервисе у дома!
  2. Invalid

    Рождение нового Х-traila!

    У меня появился x-trailушка)!
  3. Invalid

    IMG_20190531_164512.jpg

  4. Invalid

    IMG_20190601_105821

  5. Invalid

    9e9158a9-efb7-4aa9-98f8-2f837500aa0c

    Из альбома: Рождение нового Х-traila!

    Все как в тумане)!
  6. Я тоже хочу жилет от Юдашкина)) даже пару взял бы!
  7. Invalid

    PicsJoin_2019249435116.jpg

    Мне нравится)!
  8. Invalid

    Клубные карты

    Я могу вам выслать карту почтой заказным письмом. Выходные должен получить карту, могу взять и для вас! Если интересно пишите в личку обсудим ! Администрации сайта предлагаю свои услуг, по пересылки карты клуба по России. Так как на почте бываю почти каждый день, и у меня есть ресурсы, могу рассылать клубные карты всем желающим. Более подробно можно обговорит лично.
  9. Invalid

    Клубные карты

    Вы тоже не обижайтесь, но странный вопрос "зачем вам", но не много подумайте!!! Ведь даже человек с Владивостока который может не когда не будет в Москвы но карту хочет очень и тут много для чего одна. 1) Что бы просто была ( У всех в Москве есть, и я хочу!) (Пусть будет Пригодится!) (Такой в нашем городе только у меня) и т.д! 2) X-Trail-club.ru это большой клуб любителей и владельцев машины X-trail. Все они объединены общими взглядами, интересами, идеями, темами - можно сказать одна семья . И людям из других городов хотя быть причастными к этой семье. И если есть возможность получить частичку клуба и чувствовать себя причастному к этому клубу друзья "к семье" почему они должны быть обделены. 3) Для развития клуба это тоже важно, карта клуба это реклама для клуба. Приведу пример - в городе Ростов 20 человек, имеют карты, но все ремонтируют где попало, они могут объединится и договорится хоть с официальным или с частным сервисом, что владельцы карт клуба будут ремонтироваться со скидкой. Информации будет на пример на сайте сервиса и на стенды о ней будут узнавать другие владельцы, пополнять ряди клуба. 4) Да сама администрация сайта должна быть более лояльна ко всем посетителям и идти к ним на встречу, ведь чем больше посетителям, тем лучше всем и во всем! Если я не прав напишите.
  10. А на t32 есть такие и трудно их ставить самому? и сколько будет стоит если поставить в клубной сервисе?!
  11. Invalid

    PicsJoin_20192401731366

    Из альбома: Рождение нового Х-traila!

    Днём и ночью X-trail стобой!
  12. Invalid

    Клубные карты

    Может где то ещё карты на Юге Москвы можно взять. И может они есть у официального дилера?
  13. Invalid

    IMG_20190203_180848

    Из альбома: Рождение нового Х-traila!

    Кушаем пока хорошо, за троих даже! И бробег растет!
  14. Invalid

    IMG_20190123_080946

    Из альбома: Рождение нового Х-traila!

    Первая тысячи моего X-Traila!
  15. Покупал свой сарай в Автосалоне на Люблинке. Покупал SE-Top 4WD 2.0 d в сером цвете. Хотел в голубом, но в Москве уже не было такой комплектации. Оказалось тоже очень хороший цвет, когда помоешь блястит, смотрится прекрасно, и когда грязью закидает , тоже смотрится хорошо, потому что грязи не видно! Покупал по Тредын и в кредит 1 600 000 руб Дали в подарок колеса зимние 18 радиус, коврики в салон и насос за потертости лака. Это уже моя первая 4 машина и это список по приему авто я знаю еще 2008 года покупал KIA CEED в салоне, но им не пользуюсь потому машина гарантии и у меня есть 14 дней все проверить, максимум что смотрю что бы все жидкости были налиты правильно и по покраски самого авто нет ли сколов царапин. Вот покупал обнаружили затир лака и выбили подарок у менеджера насос. Найти проблемы с машиной можно всегда, и тут зависит как для вам это существенно и как далеко вы готовы пойти (попросит подарок, скидку, поклянчить , поскандалить, устроит истерику и т.д. ) . Я не любитель всего этого и если у машины какая не будь мелочь, я стараюсь не брат в голову, в этот раз покупал женой машину, и рассказал ей а что на машине не много лак поврежден. И сказал хочешь надави на менеджера, он нам даст скидку или подарок. Так и произошло, нам дали насос. Рядом снами отдавали кашкай черный, вот там и сколы и царапины видны как на бумаге. Покапала женщина с 3 мужиками и там даже произошел что женщина на капоте нашла три скола, одну большую царапину на кузове и паука который вылез на капот погреться под сафитами автосалона. Итог такой, женщина отказалась от покупки. P/S Надо всегда правильно оценивать свои требование, свои возможности отстоять свои права или привилегии, с нанесенным вам ущербом. Когда из за точки на крыле вы 3 часа ругаетесь с менеджером ради скидки 3 тысячи, а выехав за вороты автосалона и из проезжающего КамАЗа вас летит шрапнелб камней именно в этот бок или на светофоре через день вас догоняет наша копейка и бьет вас бампер, понимаешь что это точка не как не повлияла на ваш автомобиль и его характеристики и вешний вид.
  16. Invalid

    Клубные карты

    Доброе время суток. Вот такая заминка произошла сегодня с клубной картой. Приехал за картой сегодня в клубный сервис а карт нет)). Количество карт что ограничено? Я даже не думал что такое может быть! Как и где теперь можно получит клубную карту?. А владелец или менеджер клубного сервиса ФайнАвто сказал что давно карт нет. Хорошо хоть наклейка клубная есть. Теперь с этой наклейкой я одной нагой в клубе)!
×
×
  • Создать...