Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ProtasovD

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О ProtasovD

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Сосновый Бор
  • Модель авто
    T32/qr 2.5/4×4

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго дня всем, хотел задать вопрос. Сегодня менял задние резинки стабилизатора и решил подёргать привода задние, так вот обнаружил небольшой люфт приводов в заднем редукторе. Люфт вертикальный если взяться ближе к внутреннему шрусу и качать его верх низ, на обеих приводах почти одинаковый. Горизонтальный тоже есть но меньше тоже с обеих сторон. Так должно быть? или есть проблемы. Спрашивал у людей из автосервиса говорят что горизонтальный допустим а вертикальный нет.
  2. ProtasovD

    Не заводится

    @Игорь55 если вы не способны уловить смысл того что я изложил не означает то все такие, и не надо вырывать определенные предложения из общего текста, тогда всё понятно будет. Удачи вам.
  3. ProtasovD

    Не заводится

    Игорь55 дело даже не в том что машина сошла с гарантии. А в их отношении. Nissan Assistans мне сказали доставте машину до асвальтированной дороги и мы вас эвакуируем к ближайшему дилеру. На вопрос как это сделать если до дороги мне 15 км. из леса тащить надо её, они отвечают переводите коробку в нейтральное положение и буксируйте до дороги. А как буксировать если в книге написано что буксировка запрещена с коробкой CVT, на что они мне ответили звоните к дилеру так как у них больше информации или на горячую линию Nissan Assistans. На вопрос а куда я сейчас звоню мне отвечают, вы звоните в службу помощи на дорогах, этот ответ меня тогда убил.
  4. ProtasovD

    Не заводится

    Добрый день всем. Может и не в тему, но недавно был случай не завёлся. Самое страшное что уехал в лес, и был в 30 км. от ближайшего населённого пункта. Ни горячая линия Nissan ни дилер мне ничем не помогли так как машина сошла с гарантии и прислать эвакуатор в лес они отказались. Ходил с бубном вокруг машины часа 4 и каким то чудом она завелась, сам не знаю как. Доехал до города и припарковался у гараж заглушил машину, и после этого она опять не завелась. На панели вылезла надпись (Ошибка системы ключа) и картинка руль крути тута сюда нажимая кнопку, те же самые проблемы были и в лесу. Руль кстати был разблокирован в лесу и не блокировался, но у гаража его заблокировало и блокировка не снималась. Догадка пришла не сразу что всему виной механизм блокировки руля. WhatsApp_Video_2019-06-08_at_19_09_01.mp4
  5. Вот и меня можно поздравить, на прошлой неделе произошло печальное событие машинка не завелась и повылазили всякие ошибки и предупреждения. Позвонил к дилеру там сказали приезжай, только у вас гарантия в апреле закончилась, и перепрессовка пинов будет стоить вам 7 т.р. Почитав форум решил сам перепаять эти пины, перепайку сделал на 4 разъемах где были розовые и синие провода. Остальные не трогал, неделю полёт нормальный и вот сегодня сюрприз всё повторилось заново не заводится. Пришлось подключить сканер через OBD2 считать ошибки и затереть их после этого машинка завелась. Теперь думаю остальные разъемы перепаивать и смотреть что будет дальше. Но самое интересное заметил что когда машинка стоит в тени то всё гуд но стоит поставить на солнце проблема возвращается. Что посоветуете друзья.
  6. Всем привет, такой же список расходников для QR2,5 если есть то поделитесь плыз.
  7. Валентин, вы выкладывали список расходников для то на 2-х литровый движок. А на движок qr2.5 расходники под теми же кодами. 

  8. Прошу прощения может за глупый вопрос, а на движок qr2.5 расходники под теми же кодами.
  9. Сергей можешь дать адресок дружественного сервиса где убрал ошибку подушки.

    1. iksoi

      iksoi

      Пожалуйста.

      Санкт-Петербург, Метро Старая Деревня , ул.Рубежная , дом.3.
      Тел: 986-13-04 Алексей.
      +7 (962) 686 13 04

      http://a2auto.ru/

       

      Забыл сказать....этот сервис дружит с Питерским клубом. Ну наверно и об этом ресурсе знают, но их тут нет.

    2. ProtasovD

      ProtasovD

      ок спасибо

       

×
×
  • Создать...