Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ngmgroup

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О ngmgroup

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    nissan t 32 2,5l

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Менял здесь. Ниссан, Инфинити на Складочной https://nissan-stmotors.ru/ Делал полную аппаратную замену. Они, кстати, официальные партнёры клуба.
  2. ngmgroup

    Тормозные диски Т32

    у первого посадочная ниша 148 мм, а у второго 146 мм.
  3. Был такой же звук при запуске. особенно при долгом стоянии авто (более 2 суток) . Такой же звук (цоканье клапанов ) вспомнил, что возникал при смене масла. Поменял "оригинальный" масляный фильтр на аналог звуков не стало. Сделал вывод фильтр не держит масло. поэтому не происходит мгновенной подачи масла в систему и возникает этот звук, двигатель какое то время работает на "сухую". Оригинал уже видимо давно не "тот". Собственно этот случай сподвиг меня уйти с "оригинальных" фильтрующих компонентов и смазок. слишком много подделок и брака стало.
  4. Хорошо. Масло менял на 48 тыс. км по причине того, что стал появляться небольшой гул в вариаторе на 1300-1400 об. После замены на Shell гул пропал. До сих пор всё тихо.
  5. Хорошее масло, езжу уже 9000 км после полной аппаратной замены, всё ОК
  6. Появился анализ на ойл клубе Shell Spirax S5 CVT X Масло близнец ns3 nissan
  7. ngmgroup

    Тормозные колодки для Т32

    Ставил такие 6136171 GIRLING (производство Испания) все пластины в комплекте. стоят 2000 руб. GIRLING входит в концерн TRW . Проехал 6 000 км тормозят тихо, хорошо.
  8. ngmgroup

    Тормозные диски Т32

    Тоже менял на таком же пробеге. Изучил кучу форумов и отзывов,смотрел диски в вживую в результате поставил оригинал) так и не нашёл, кто производит. Думаю несколько концернов, там своё литьё и не факт, что другие свои диски не для ниссана они будут по качеству выпускать хотя на том же уровне, что и оригинал..
  9. ngmgroup

    Тормозные колодки для Т32

    GIRLING 6136171 брал такие назад, все пластины в комплекте производства Испании, стоят 2к руб. Прошёл на них уже 6 тыс км не скрипят хорошо тормозят. Girling входит в состав концерна TRW
  10. Ничего нет) сразу масло , откручиваешь крышку и наливаешь..
  11. Да имеется, как и на моторном масле проверочный код, но фольги по крышкой нет. Масло брал у официального дистрибъютера.
  12. Залил в Вариатор на 50 000 км пробега Shell Spirax S5 CVT X (Вариатор слега подвывал после прогрев на небольших оборотах). Внутри на магнитах было почти чисто. Делал аппаратную замену. После замены подвывание ушло. Масло стоит в 2 раза дешевле оригинала, а характеристики идентичны. Возможно и Shell льёт масло для nissan. Масло производства Германии.
  13. ngmgroup

    Шины на моделях Т-32

    Шины R18 Nitto Q421 такого нет.. Скорее всего шины.
×
×
  • Создать...