Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VS174

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О VS174

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Василий
  • Город
    Челябинск
  • Модель авто
    T-32 XE 2л, МТ

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. VS174

    Тормозные колодки для Т32

    Была замена сальника МКПП по гарантии. Потом ручник автоматически не снимался. Говорили что разъем окислился. Думаю одеть забыли. Но это на коробке было. В колодки с завода никто не лазил.
  2. VS174

    Тормозные колодки для Т32

    Опять загорелаь лампочка нисправности ручника. Поставил на ручник, мигает. Заглушил двигатель, запустил двигатель поехал, пропала. Странная какая-то неисправность. небыло ни у кого?
  3. VS174

    Тормозные колодки для Т32

    Упс, оказывается есть красный и желтый индикатор неисправности тормозов. У меня загорелся желтый. Извиняюсь ввел в заблуждение. Вопрос по колодка остается, Remsa или Japanparts?
  4. VS174

    Тормозные колодки для Т32

    Пробег 85 000 на родных колодках. Уже подходят к замене, изношены одинаково перед и зад 5мм примерно. Сегодня загорелась лампочка неисправности тормозов, на ручник ставится но индикатор мигает. Потом самоустранилось. Это не связано с износом колодок? Вот думаю Remsa или Japanparts? Japanparts хорошо на кашкае себя показал, дольше родных служит.
  5. VS174

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Хуже когда соты радиатора забиваются. Сетка принимает на себя пух, мух и волокна которые из сот очень тяжело удалить. Поскольку радиатор проектируют с запасом на засорение, перегрева не наблюдал.
  6. VS174

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Даже не ожидал что видео заинтересует. Как потеплее станет, попробую снять поводок враскачку. Из полезных доработок, провереных эксплуатацией, советую установить москитную сетку перед радиатором. Вот как делал
  7. Тут ключевое значение имеет площадь остекления. Но в любом случае шумка как теплоизоляция работает. На неделе обещают морозы, попробую заснять как заводится.
  8. Тут что-то другое. Смущает что дым валит достаточно долго. Если бы свечи или бензин то в первом варианте мотор троил, во втором вобще бы не завелась. На ВАЗах такое было, там датчик температуры обманывали, чтоб не лил. Впечатление что у ниссана это первый полудизель. Когда на клапан брызгает в первый момент часть бензина остается на клапане и тарелке, потом клапан быстро прогревается и бензин с него испаряется. Полудизель льет в цилиндр, там стенки долго холодными остаются. Похоже это неустранимая особенность (.
  9. Сегодня при -24 завелась с трудом, долго валил черный дым из трубы. Похоже бензин льет. Интересно почему. Кашкай при пробеге 150 т. заводился до этой температуры без проблем стартер еле крутит, аккумуллятору 5лет, схватывает почти сразу. А на икстрейле крутит как будто поршней нет но не схватывает, потом вспышки проскакивают, потом коптим. Неужели свечи с завода плохие ставят.
  10. Если замечу что по стойке долбит, попробую по этому методу сделать. Получается он поводок на стойке раскачивает.
  11. @dsv69 тут сами решайте, никого не призываю. Просто мне странно почему с завода так не делают? Дворник изначально стоит на черной зоне только внизу, теперь заезжает на черную зону сверху. Там до резинки еще 5 мм. Летом отпишусь долбит по стойке или нет.
  12. Поцарапал, в конце видно. Надо потолще тряпку подкладывать. В принципе на скорость не влияет. Если есть возможность можно в сервис обратиться. Если перестараться с подъемом дворника будет по стойке долбить, у меня получилось с третьего раза.
  13. Обратил внимание что дворник возле стойки оставляет широкую неочищенную полосу. Лечится просто надо довернуть поводок стеклоочиститея. Трудность одна сдернуть поводок с оси.
×
×
  • Создать...