Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Bull-dozer

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bull-dozer

  1. Bull-dozer

    Беспроводная зарядка

    Я пошёл другим путём. Телефон нужен перед глазами. А в подлокотнике можно и проводом зарядить. Хотя все равно интересный девайс, может кому то так будет удобнее. Итак. Заказал в магазине Voltacom держатель в вентиляционную решетку. Качество отличное, в стиле салона. Крепится надежно, 5 месяцев, полёт нормальный. Единственное омрачает - висящие провода. Есть на форуме те, кто победил эту проблему? Я искал, но нашёл... Фото много весят, вот ссылка. https://yadi.sk/d/8-bRqyDZ6e62Uw
  2. Bull-dozer

    Дверь багажника Т32

    Можно. И открыть, и закрыть. Ручник не требуется.
  3. Bull-dozer

    Сетка в багажник Т-32

    Декабрь 2020. 2,5 LE TOP. По прайсу видел, что сетка должна быть. При покупке в багажнике была летняя резина, а куда засунули сетку я не спросил. Потом перерыл весь автомобиль. Не нашел. Позвонил и сказал: "Когда можно забрать мою сетку?". Перезвонили через 3 часа и сказали, что с машин на выставке снимают то, что можно скоммуниздить, приезжайте, забирайте. Сказочники. Там камеры везде, и внутри и снаружи. Походу это у манагеров фишка такая. Потом отвечал на вопросы, которые прислали по электронной почте. Честно указал - машина не соответствует заявленной комплектации. Так перезвонили и главные официалы, и местные дилеры, спрашивали в чем дело? Объяснил. Отстали. Кстати, на предыдущем Т31 сетки не было, вечно мелочь летала по всему багажнику. А теперь тишина!!! Отличная штука, я Вам доложу, сетка в багажник!!!
  4. Сегодня заехал к товарищу на тест данной фишки. При выключенном двигателе ГУ с включённой флэшкой и зарядкой телефона кушает 2 с лишним ампера. При включении вышеупомянутого сервисного режима ток возрастает до 9 с лишним ампер. Штатный аккумулятор имеет емкость 60 ампер-часов. Вот и посчитайте насколько хватит его при работе в сервисном режиме, да ещё если громкости добавить для пикничка в лесу...
  5. В прошедшую субботу продал Т31 с BOSE и во вторник забрал Т32. Переставил флэшку. По привычке добавил высоких и низких. Включил старый добрый рок. Ну...нормально. Поставил старое доброе диско. Ну...тоже ничего. Попробовал Sophie Ellis Bextor "Heartbreak" (там заведомо басы мощные) - аж подпрыгнул от буханья колонок. Пришлось регулировать басы. А с Bose ничего не регулировал, динамики тянули без буханья все, что давал на максимальной громкости. Вообще ощущение странное. Как бы прибавилось объемности звука. А вот запаса по мощности нет никакого. Ну я как бы без претензий, понятно, что усилителя и саба нет, да и динамики очевидно хуже. Жаль, что в LE Top не ставят Bose, нашел бы я лишние нанадцать тысяч...
  6. Итак, пришли сегодня ступицы. Сразу отдал ставить, фото не сделал. Коробка такая же, как 2 страницы выше. Что было не совсем понятно. Может потому, что ни разу ступицы не покупал. 1. На коробке нет защитной наклейки, как например я видел на фото подшипников NTN. 2. Пакет, в котором лежала ступица, не запаян, просто одет. 3. В инструкции (есть раздел на русском) говорится, что нужно снять пластиковую крышку с магнитного кольца для АБС. Никакой крышки не было. Может это в Экзисте уже сняли при проверке? У всех так приходят ступицы NTN?
  7. Как то я уже в недоумении, как ещё спросить... Я прекрасно понимаю, что это коды оригинальных частей. Хорошо, спрошу уж проще некуда. Можно ли вместо 3US0A поставить JG01A? С остальным разберусь сам. Пока писал - пришёл наконец ответ на вопрос. Это мне и было нужно. А то купишь - а оно не подойдёт... Спасибо!
  8. Я вроде все понятно объясняю. Посмотрите на картинку, пожалуйста. Вопрос то простой - взаимозаменяемые ли эти детали и их аналоги?
  9. Эта деталь есть в рекомендуемых на замену JG01A. Среди замен на 3US0A ее нет.
  10. Уважаемые соратники, всем привет! Прошу ответить на вопрос. Его уже задавал пользователь VilF на странице 22. Точного ответа на этот вопрос я не нашел. Итак. На такой Икс, как у меня, ставились ступицы с разными кодами. 40202-JG01A - с 10.2009 по 10.2011. 40202-3US0A - c 10/2011 до упора. У меня 2012 год, поэтому вроде как нужен второй. Проблема в том, что на Экзисте 40202-3US0A оригинал стоит 8749 минимум, а замены из ряда приличных брендов типа SVF, NSK, NTN или FAG нет. А 40202-JG01A оригинал стоит 7536 и там есть бренды, указанные выше. Вопрос - можно ли заменить 40202-3US0A на 40202-JG01A или его аналоги?
  11. Всех приветствую, коллеги! Постигла и меня сия беда. Около недели стал замечать, что печка вроде работает, но в салоне прохладно и стекла долго оттаивают. Потом появился звук «хрррррр» в салоне. А вчера утром завёл машину - не фурычит совсем. Хорошо, морозы -35 закончились, за бортом - 5-10. Ездить недалёко можно. Машина конец 2012, купил в феврале 2013, 2.0, ЛЕ, 4ВД, около 70 пробег. Виртуально больше, зимой частенько тарахтит на стоянке и возле гаража. Днем покурил форум. Вечером заказал в Автодоке Лузар. Поставка понедельник. А впереди выходные... Сегодня утром позвонил знакомому, может чего посоветует. Дал магазин. Звоню. В наличии оригинал 7500, неоригинал 3500. Веду беседу. Говорит, Чекстар. Лузар и Сат ставить не советует, рекламаций много, а с этим ни разу не было проблем. Приехал. Купил Checkstar CS 70086, только мотор, обратной полярности. И сразу к механику. Тот поворчал, типа все привозят в сборе, а вдруг не подойдёт, стучать начнёт, балансировки нет и тд. Говорю ставь и не парься. Уехал. Через 2,5 часа звонок. Готово. Стоимость работы 3 рубля, кстати машину помыли заодно, снег и лёд сбили, чтобы не капало. Ну и такси 200+200. Итого 6900. Сейчас сижу в машине перед гаражом. Тепло. Красота. Нареканий нет. А теперь слушаю Ваши «за и против». Кто-нибудь имел дело с Чекстаром? Заранее всем спасибо!
×
×
  • Создать...