Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Скорин

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Скорин

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/05/1966

Основное

  • Моё имя
    Вячеслав
  • Город
    Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Модель авто
    Ниссан х-трейл Т-31 2007г.в. 2.5 МКПП пробег222000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кто бы знал..Насчет шума тоже.Если шум не слышно,то что,ступица может быть умершей?!Что то я про такое не слышал Супер пробег!Я вот думаю,многие меняют машины через 3-4 года.А сейчас, по слухам,новыми продают такой шлак!Так что поезжу ка я еще тысяч 200 на своей старой машинке!ЗЫ.Звиняйте что не в тему..
  2. Вы наверное все удивитесь,но я при пробеге 220000 км заменил только 3 ступицы,а передняя правая до сих пор родная!
  3. Кто как,а я ни разу не чистил.И практически никогда не выключаю кондей.А вот если выключу,тогда да,пованивает первое время.Поэтому и не выключаю.Да и смысл выключать если всё время жара.А если не жарко,тогда влажность большая-тоже он помогает её убирать.Так и езжу уже 13 лет.За всё время один раз добавлял фреон,и то может быть и не нужно было.Показалось что плохо охлаждает.Но никаких изменений не почувствовал.Правда стал шумновато работать компрессор.Наверное придется подшипник менять когда нибудь..
  4. У меня машина 2007 года.Пробег 205000 км.Ремень менял один раз.Кодиционер всегда включен.Фильтр меняю 2 раза в год.Ставлю любой что подешевле.Всё! Больше ничего не делал! Фреон один раз добавляли но совсем чуть.
  5. А выработка выла в гильзах?При таком пробеге должна быть.Только мерить нужно нутромером.Так вот, при выработке гильз, менять только кольца без расточки, не рекомендуют..
  6. Скорин

    Плохо холодит

    Зимой климат воздух подсушивает.Окна не потеют.Так же и в дождь.
  7. Мне вроде один опорник меняли по гарантии..С тех пор так и езжу..
  8. Скорин

    Не работает кондиционер

    Ну вот такие вот спецы!Я кстати,кондиционер никогда не выключаю!Только зимой когда морозы -10 и ниже..
  9. Я заменил сайлентблоки подрамника,рычаги передние,стойки стабилизатора и втулки стабилизатора.И когда приехал на развал то мастеру осталось чуток подкрутить и всё в норме стало!Так что сайленты даже если вроде нормальные то все равно могут быть уже просевшие как бы..ИМХО..
  10. Скорин

    просто ИКС :)))))))

    Блин,ещё какой!
  11. Сделали вчера машинку.Заменил:сайлентблоки подрамника 4 шт.Оба рычага,втулки стабилизатора перед и зад.,Стойки стабилизатора прав.и лев.Ступичные подшипники (ступицы)лев.передний и оба задних.Странно что правый оставшийся ещё живой..Ну и сход-развал сделал..Очущения как будто на новую машину сел!Красота!!!
  12. У меня эксплуатация южная.Зимы практически нету.А какие морозы в Северодвинске бывают?
×
×
  • Создать...