Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Timofeus369

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Timofeus369

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/13/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Чита
  • Пользователь о себе
    До сего пепелаца был HR-V 2003

Посетители профиля

1023 просмотра профиля
  1. Приветствую всех, форумчан! Решил делать капитальный ремонт двигателя а заодно и замену цепей. Вопрос - какие понадобятся запчасти и комплекты прокладок для ремонта (ибо как-то не хочется начать делать и что-то серьезное забыть приобрести). Дополнительные вводные: требуется поменять кольца, колпачки маслосьемные, вкладыши (если имеются, хотя сам думаю куда без них), прокладки (от вас требуется какие?), цепи/натяжители/успокоители. Хотел бы от тех кто сталкивался узнать какие точно ремкомплекты и прокладки и что вообще нужно. Чтобы по максимуму постараться закупить через интернет и минимум (легко доступный минимум) в местных магазинах. Двигатель QR25DE. Заранее Огромное спасибо всем!
  2. Ребята, подскажите что это: поехал сегодня утречком малому за лекарствами в аптеку, проехал около 5 км и подъезжая к очередному светофору при торможении чувствую какие-то не то толчки, не то рывки. Остановился - дергает двигу и обороты подпрыгивают. Повернул и поехал в горочку и газку поддал до 3 тыс, метров 250-300. остановился у аптеки, сбегал купил. Ну думаю нифига ж не нормально. Открываю капот смотрю масло - светленькое (поменял вместе с фильтром неделю назад) чуть выше середины уровня, все зае.... Убрал автоодеяло, завел слушаю!!! - работает ровно и вдруг короткое пссс(как воздух стравливает) опять работает и опять пссс. до дома доехал и фиг знает что смотреть??
  3. Всем здрасте! На холостом ходу начал обороты подбрасывать. при движении нет никаких проблем. Куда смотреть что делать?
  4. про АБС и сцепление с дорогой и ручник это скорее всего просто требуется замена тормозных колодок. мне многое говорили что типа надо за 1-1,5 тыр диагностику делать и проверить штэкера и прочее прочее. первое проверь колодки мне помогло
  5. P1564 ASCD SW - дык ведь в этом и вопрос. Что означает эта ошибка и как ее лечить (или это реакция на развал-схождение и все настроится)??? Ошибку компьютер выдал
  6. вроде работает все, на песке в занос входил - все работает
  7. Форумчане! Подскажите что за ошибка - P1564 ASCD SW Поменял вчера тяги рулевые, наконечники, линки. Сегодня сделал развал, выезжаю от СТОшников, выравниваю машину, начинаю разгоняться и.... машина начинает набирать обороты затем вдруг выскакивает значок заноса и чувствуется как АБСка срабатывает. Доехал до знакомого диагноста, все вроде прошарили, нифига не выдавал сначала, он сам за руль сел проверили то же... потом второй раз подключились он и выдал такую ошибку. Он сбросил ее и все прошло. Поюзал интернеты, говорят что типа это так реагирует рулевая, дословно - Вобщем есть говорят такой датчик на рулевой рейке чтоли. Отвечает за положение колес. Если не прав поправьте. У меня просто так ина мерсе было, там ваще после снятия АКБ нужно было баранку обучать))) - вот такое примерно или вот еще что - Ошибка связи с переключателем на рулевом колесе. Заранее спасибо!
  8. Робяты! Подскажите как прочистить оною, ну всмысле можно ли это сделать в гаражных условиях или нужно непременно на СТО тащиться?
  9. Timofeus369

    В Перми

    ку! а можешь мне противоскрипные пластины выслать, цена срок?
  10. Timofeus369

    Противоскрипные накладки

    вЫ бы в чужой кошелек не лазили "умники" скудоумие свое не проявляли. Спасибо за советы дельные щас гляну, а в комплекте небыло ничего, только колодки, спасибо
  11. Доброго времени суток! Я писал уже про загоревшиеся датчики стоп и антизанос ЕСП)) проблему решил, НО при замене мой хрено-гуру посоветовал выбросить вобще противоскрипные накладки на колодки (я тогда еще не знал что они обяз нужны), типа они не нужны и старый хозяин просто "кустарил" чего-то)))) Вот теперь вопрос - новые стоят один комплект на два колеса от 1500 рэ, можно ли сделать из самому (может делал кто) наведите Спасибо!
  12. Все Робяты! решил проблему сегодня!))))))))))))))))))))))))))))) Оказалось все до банального просто - были стерты до крайности тормозные колодки))) поменял все и погасло. тьфу-тьфу-тьфу
  13. Не помогло((( придется к оффициалам ехать, хотя как правило дельцы те еще... модеры можете тему закрывать, думаю никто уже не подскажет нового ничего. Спасибо!
  14. Ага спасибо ребятки! сегодня попробую отпишусь)))
×
×
  • Создать...