Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

guero

Х-трейловоды
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя guero

  1. Клиренс те-же 20см+- Полный привод. Есть режимы для снега, песка и тд.
  2. Пересел на Ford Explorer 2011гв - обошелся дешевле проданного Т32. От Хитрилы только положительные воспоминания, скучаю) С начала 2016 ни одной проблемы, 96ткм пробег. Классная экономичная машина. Итак, вместительный 7местный Эксп за тот же миллион рублей. Два хозяина, пробег реальный 186 тк. Американец внешне нравится с давних пор, по салону много всего - сенсорный экран управления климатом 3 зоны, отличная музыка Sony, панорама, кожа в норм состоянии, память сидений, поясничный упор, регулировка педального узла, разноцветная подсветка итд. Главное это огромнейший багажник и полноценный третий ряд, с которым еще и остается багажник. Есть заводской автозапуск! Надежный автомат и двигатель 3,5! Недостатки. привык к беключевому доступу, теперь без него( Сидения короткие, не удобно для моего роста, хотя и много регулировок. второй ряд сидений не двигается по горизонту - это реально неудобно, когда у тебя два детских кресла и ноги детей упираются в спинку водительского, мне приходится сидеть как на тубаретке (а в Хитриле посадка вальяжная почти полулежа, ноги вытягиваешь). Если сзади взрослые пассажиры, то все нормально. Расход - 14 л по городу с умеренными пробками считаю норм для такой большой машины. На Хитриле 9-10 в среднем (всегда Эко-режим, но бодро). Ну и кстати, плавность коробки Икса очень комфортна для меня, автоматы пинками едут, сравнивал много разного в каршеринге и не только. Налог - 45, против 6.... Это конечно самое печальное (учитывая что платишь государству), но считаю это рассрочкой - Эксплорер все-таки дешевле конкурентов. В общем доволен бегемотом. Тьфу три раза.
  3. Здравствуйте! Интересует стоимость ТО-90 на Т32 полный привод, бензин. И что входит? + работа по замене передних тормозных дисков.
  4. Это Chevrolet TrailBlazer старый который рамный? Новый то совсем другая машина вроде и да у нас не ожидается..
  5. Говорят... Едет. 3,5 л V6 еще как едет. В этой теме последнее сообщение было в 2014 году
  6. Ерунда. нету там качества. Выше владелец тигуана отписал о прогнивших порогах, о качестве сборки, жучках прочих косяках. Это качество во вашему? Или правда верите, что они взяли и мигом исправились, устранили все? Педанты решили проблемы с коробкой и масложором, а остальное в том же экономе. И еще о немцах, недавно прокатился на каршеринге на новом бмв х1 - по сравнению с моим трехлетним т32 ощущается как дешканская жесткая табуретка. Дергается, тупит, шумная. Нет эл привода багажника, Карл в 2019 году! кто там топочется на месте))) Понимаю, что там комплектация блаблала, но сколько он стоит. Новый икс будет лучше во всем, при том, что он дешевле. Вот честно. С этим не поспоришь
  7. Ну если рассматривать Эксп 2015 года, то цена почти сравняется с Пафом)) А до 2014 года все Экспы идут налоговые 294лс - они вообще гораздо дешевле будут. Уже цена на уровне Пафа тех же годов. Я еще на TOYOTA HIGHLANDER смотрю. Тоже семиместный, тоже налоговый, чуть дороже, но более ликвидный и надежный.
  8. либо одно и полбагажника. Почему детей то нельзя, кто сказал??
  9. А Соренто смотрите? Хайлендер постарше еще можно в этом бюджете
  10. Любимый Икс стал тесен, поэтому выбираю себе 7местный автомобиль (2 ребенка, иногда тесть+теща). Небольшой бюджет 1,3 млн руб, а пожеланий много. смотрел на эти варианты: explorer - нравится больше всего, но большой налог -40 тр/в год за 294лс, после 2014 г пошли 249лс - на такой не хватает :) sorento/santa - от 1,6 млн Кодиак - тоже дорого.. chevrolet trailblazer - дизельный, но простоват... chevrolet captiva - маленький Pathfinder 4 - внешне 4 паф не очень.., клиренса нет, вариатор часто проблемный, не сильно ликвидный. Зато огромный и по начинке шикарный, конечно. Pathfinder 3 - дизель 190лс, налог самый низкий, настоящий внедорожник (езжу на рыбалку), автомат, внешность брутальная, ликвидный. Но простоват, все-таки устаревший. Найти нормальный проблема, за ними очередь. В общем, только паф и остается. Будем искать.
  11. guero

    Задние тормоза Т32.

    Задние поменял на 65тк. Поставил эти:
  12. guero

    Задние тормоза Т32.

    BREMBO P56098 - артикул правильный?
  13. У него старый 10 летний икс.. Если рассматривать новые X-Trail T32 и Тигуан, то ничего выдающегося в тигуане нет. Не понимаю эти восхваления тигуанов, современный технологичный блаблабла. Не хуже не лучше, можно и Мазду CX5 рассматривать также.
  14. за почти 60 тк ни одной проблемы (тьфу три раза), чего и всем желаю. Из недостатков ничего нового, все что и было: Провис переднего бампера датчик дождя ну багажник может не самый большой. В остальном все шикарно, машина радует и выполняет свою функцию. Скоро на ТО60 - поездим еще, думаю
  15. X-trail сравнивать нужно с outlander и RAV4 - здесть икс побеждает. А Santa Fe все-таки дороже, про Кодиак вообще молчу, дороже и больше.
  16. Да тоже заказал неоригинал. Надеюсь, что черная будет
  17. @morjeus Какую заглушку купили в итоге? STDTU3000C0 или 622A04CL0A (оригинал)? Я потерял эту накладку или кто выдрал. Машина черная.. Вот ищу, где взять такую
  18. Из этого списка только Sorento PRime хороший вариант на смену, остальное хуже, меньше и дороже T32. Но если нравится, то почему нет))
  19. guero

    Парктроники

    Сочувствую. Пришлось покупать самому и ставить в сервисе, снимали бампер, так не подлезть. сам датчик не дешевый..
  20. guero

    Тормозные колодки для Т32

    Поставил передние колодки брембо по ссылке пару страниц назад. Колодки 1700 + замена 1000р в клубном нн сервисе. На "заводских" проехал 47 000 км. Посмотрим на брембо)
  21. guero

    Тормозные колодки для Т32

    Прошел ТО-3 пробег 45тк,порекомендовали замену передних колодок (остаток 2 мм). Озвучили стоимость 7тр, я отказался. Вопрос, сколько я смогу проездить на 2 мм? Пару тыщ или больше, или уже действительно пора? PS Задние - еще 6 мм.
  22. Скажите, как подрубиться к питанию 5В? У меня регистратор SUPRA на 5В с ним идет зарядка mini-usb на прикуриватель 12В, она преобразовывала на 5В (если я правильно понял). Пользовался гнездом из прикруивателя, провод перед мордой болтался не сильно мешал, но теперь зарядка сломалась. Хочу сделать скрытое подключение, теперь вопрос - где в плафоне найти 5В? Я в электрике не шарю, приборов для измерений и даже паяльника у меня нет. Хотелось бы просто из регистратора провод mini-usb оголить концы и скруткой присоединить к штатному питанию. Без преобразователей и прочего. Как мне сделать это?)
  23. Explorer пока на первом месте в моем рейтинге! про фольгу, которая спасает жизнь не знаю что и сказать) Все тоже самое у всех. и далеко не только это играет роль в безопасности...
×
×
  • Создать...