Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

drTapok

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О drTapok

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т32,CVT, 2WD, SE
  • Клубная карта №
    B1097

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

906 просмотров профиля
  1. Добрый день. 

    Хотел уточнить по стоимости услуг по установке зеркала заднего вида (с регистратором,антирадаром итд) и камеры заднего вида.

    Сколько будет стоить ? И есть отличнее  у меня есть возможность подключения камеры заднего вида беспроводного или тянуть через салон лучше?

    1. Autostudio.Uriy

      Autostudio.Uriy

      Добрый день!

      Как показывает практика, все-таки лучше тянуть провод. Не знаю, как сейчас складывается ситуация, но в прошлом году установка беспроводной камеры в итоге вылилась в протяжку провода, так как электроника автомобиля давала помеху.

      Стоимость установки зеркала -2000р, камеры 2600р

  2. У меня 12/16 машина,есть омыватели. Есть у кого опыт установки Led вместо галогена?
  3. Так же не доволен светом в рефлекторных фарах. Ездил на Куге2 все гуд,все видно. Тут особенно в пасмурную погоду еду ,как -будто вообще без света. Экспериментировал с лампочками PHILIPS Crystal Vision поставил, значительно лучше ччем с штатными, нет этой желтизны, но в дождь и на мокром асфальте как без света. Купил хваленные Osram Night Breaker Unlimited ... Вообще не мое, видно хуже(субъективно) возможно по трассе или где нет искусственного света итд они хороши, но в городе я не ощутил от них никаких преимуществ при стоимости в два раза дороже PHILIPS. Начал смотреть на разборках ЛЕД фары от Т32. Хорошо светят? Игра стоит свеч(35-40 тр за бу комплект)? Нужно что то переделывать при замене? p/s ксеноны ,диоды в рефлекторную оптику не предлагать, тк период колхоза в оптике уже перерос, да и правами дорожу.
  4. drTapok

    Exist. Вопросы, обсуждения

    Поставщик отказался, тк Isnext должен всем поставщикам. Такого "кабана" завалили за год.
  5. Возник следующий вопрос. При подключении телефона чрез BT при работе радио и работы Яндекс навигатора не выводится звук с навигатора. Может как то есть способ для его дублирования в машине?) p/s При работе плеера с телефона,звук с навигатора идет)
  6. Задние как я понял,передние вроде бы ставят с завода.
  7. Делаете шумоизоляцию колесных арок снаружи? сколько это будет стоить и каким материалом? p/s сделал жидкие подкрылки, ожидал большего.
  8. drTapok

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Вот именно вероятность что не будут отказываться и возьмут в починку. Ведь мы все понимаем что минимум 2-3 отговорки с ходу можно придумать почему виноват владелец авто,в связи с чем оно сломалось. По теме пока охладел к покупке ГУ даже за 10 тр. Ранее стояло ГУ на предыдущей машинке,да неплохо. Но больше это все таки сильной практической нагрузки я не ощутил. Видео не смотрел,тк еду за рулем, навигация- да удобно. Но телефон такие же функции выполняет. Камера зх, да удобно ,но все равно на датчиках парковки парковался. Может позже передумаю, тем более камера зх пришла,или подключу ее к зеркалу заднего вида ,тк тоже давно заказывал- лежит без дела)
  9. Изучал данную тему,предлагали на ретрофит поставить LED линзы за 30 т.р p/s Жабу пока не могу задушить.
  10. Мои муки начались с Автомира, и закончились в Пеликане.Хотя я проехал пол Москвы точно.
  11. drTapok

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Нервы как канат Разницу в отображении на камере думаю не замечу, на навигаторе навреное будет видна,это будет 1-2 секунды,мое предположение. Но я готов терпеть это за разницу между 11т.р и 36 т.р в финансовом плане.
  12. drTapok

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    А нужны ли эти ядра для отображения яндекс карт/навигатора ,картинки камеры заднего хода,проигрывания музыки,возможно видео?
  13. Рисовать неохота на Вашем плане, но в зону охвата не попал салон Мазды на Дмитровском шоссе д 98"Автомир", там еще куча других марок представлена и в углу где "Карты в телефоне" Ниссан -Пеликан Дмитровка"
  14. drTapok

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Как по мне отличный вариант, за 40 тр не хотел совсем покупать, но за 11-12 думаю можно взять .Жду распродажи там еще на 1 т.р подешевеет и наверное возьму данный вариант.
  15. drTapok

    Докатка для Т32.

    Я ещё и рейлинги приобрел . Все вместе отправили за 1200
×
×
  • Создать...