Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

andrey35v

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andrey35v

  1. Нет, ни -40. Начиная от -18 ...-25.
  2. Нормально всё греется. Стоит автозапуск, настроен стандартно на 20 мин. прогрева. Включается при -18. Когда подхожу к машине, вижу, лобовое стекло отогрето больше чем на половину и когда сажусь в салон уже тепло. Машина очень теплая, все нравится. Был у меня авто, фольксваген джетта 1,6 л 2014 г.в. , так её приходилось греть в мороз до 40 минут, что бы хоть как то было тепло в салоне, ужас.
  3. andrey35v

    Задние тормоза Т32.

    Добрый вечер. Прочитал в теме, что задние колодки ходят и 60, 70 и даже 100 тыс. км пробега, у меня пробег 52000 км и задние колодки все, подошли к замене. С колодками все нормально, работают хорошо, не загрязнены внутри, не зажаты, с суппортами все нормально. Почему такая разница в пробеге? И почему у людей колодки ходят практически в два раза дольше? Оттормаживаюсь всегда плавно без фанатизма и нету быстрого разгона и резкого торможения.
  4. andrey35v

    Тормозные колодки для Т32

    Пробег реальный 43000 км с толщиной колодок 1,5 мм по передним колодкам, сделал ТО-3.
  5. andrey35v

    Тормозные колодки для Т32

    Добрый вечер. По совету прочитанному и советам, поставил ICER код 182181, все отлично, нет скрипов и не пылят, хорошие колодки.
  6. Ну, я такие вопросы буду ОД задавать на ТО 2.
  7. Сегодня заходил на официальный сайт ниссан, сайт у них обновился и не смог найти калькулятор расчёта то по регионам. Его убрали?
  8. Добры вечер. Прочитав все сообщения в этой теме понял, что: ОД должен по рекомендации производителя автомобиля (там типа у них своя книжка есть) проверить состояние свечей и решить нужно менять свечи или нет и согласовать с клиентом. И подскажите есть кто из Форумчан, кто проездил на родных свечах максимально возможный пробег при начале продажи Т-32 в 2015 г. есть ли какие нибудь проблемы со свечами? А так может и правда есть особенности двигателя MR20DD, чтобы менять свечи на 30000 км пробега.
  9. А Morimoto как устанавливаются? Под рулевое управление или отдельно кнопку надо выводить? В моей комплектации узнавал у оф, сказали, что только отдель кнопкой можно сделать.
  10. andrey35v

    Альбом Без Названия

    1
  11. То же самое происходит когда подключаю телефон через USB и он заряжается.
  12. Ранее писал в обсуждении о запахе гари и "тухлых яицах", сейчас проехал уже 8500 км, посторонние запахи прошли. Проверил на весенней распутице. Приходилось в большую грязь залезать, буксовать, и ни какого запаха уже не появляется по сравнению с прощлым. Очень рад.
  13. Приветствую. Подскажите, кто-нибудь делал подсветку замка зажигания. А то в тёмное время суток тяжело найти куда вставлять ключ, да и красиво будет.
  14. Приветствую. Так же столкнулся с такой проблемой зимой. Когда начинаешь пробуксовывать в снегу и побольше газу, появляется запах, но не гари, а тухлых яиц. Узнавал про эту проблему, говорят у многих машин такой запах есть. А дело в катализаторе.
×
×
  • Создать...