Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

adek

Х-трейловоды
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя adek

  1. adek

    Шины на моделях Т-32

    Хочу на стоковые 18 диски поставить 255/60/18 лето... что думаете ребята? перебор?
  2. ничоси! Если вдруг у Вас получится, предлагаю Вам поставить по недорогой цене админам форума или другим хорошим людям, которые бы продали нам их не сильно накручивая... я б купил их на запас))) если хотябы раза в 2 дешевле были)
  3. Бечаль-педа.... такая же штука как и у некоторых... СИГНАЛКИ и ПРОЧЕГО У МЕНЯ НЕТУ.... 1. Ошибка фар, 4вд, шасси, системы ключа. 2. Климат гонит, либо выключается либо по несколько раз перезагружается (2-3 раза вкл-выкл самопроизвольно). 3. Не глохнет с кнопки. Что делать не знаю, был у диллера, они хотят разобрать пол морды для фотографий и отправить на согласование в НМР... это ждать еще до 2 недель....потом будут ждать запчасти скорее всего и еще неизвестное время выполнять работы... Не доверяю диллеру, плюс еще у них электрик уволился (который уже давно работает), а нового нету. Машину ремонтировать будет НЕ электрик.... Т.е. хотят что бы я оставил у них машину на неопределенный срок, а о подменке даже и речи нету.... РЕБЯТА! Да я лучше сам этой проблемой займусь... пропаяю провода и все дела.... ДАЙТЕ КАКУЮ НИБУДЬ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ, ФОТКУ, СЕРВИСНЫЙ ЛИСТ и т.п. насчет решения этой проблемки...
  4. Доброго дня! Сразу скажу, про скрип манжеты которая находится ниже педали тормоза я в курсах, дело не в ней... смазывал уже. В общем появился непостоянный-коротковременный скрип (низкочастотный звук) слышный как в салоне авто, так и снаружи... Скрипит только когда стою на месте и поворачиваю руль (обычно когда с режима R ставлю на D и поворачиваю руль, когда паркуюсь к примеру) и когда меееедленно начинаю выезжать и одновременно поворачиваю руль... Скрепит только при определенном положении, к примеру когда переднее колесо с водительской стороны стоит выше чем с пассажирской стороны... Грешу на рулевую рейку.... У кого нибудь была аналогичная ситуация? И как проверить рулевую рейку (подняв авто)?!
  5. Заметил что и у меня не греется водительская сторона, Вы обращались к дилеру? что нибудь получилось сделать с той половиной?!
  6. Его ставят отдельно?! Разве не комплектация с завода?
  7. Как эту процедуру проделали? Всё разбирали или просто пяльник сжали и смазали отбойник? Чем смазывали то?! У меня большой вопрос касательно смазки... а именно какой смазкой? Ведь если шток смазать, на него будет налипать пыль.... и всё это превратиться в грязь, которая может уйти внутрь стойки....
  8. Регулировал только водительскую дверь для эксперимента, не помогло. 100% причина это то что толщина петли (диаметр) в 2-3 мм меньше чем внутренний диаметр пластиковой защёлки (замка) в двери... и при закрытой двери петля внутри защёлки люфтит на эти самые миллиметры, в связи с чем появляется этот скрип. Я советую сначала попробывать вариант с изолетной как в моём случае и только если он не поможет уже после трогать заводскую регулировку, всё таки заводская ведь! Спасибо SAN_777 за то что направил в нужное направление (я про петлю двери)))). Уже неделя прошла, я уже даже забыл как дверь скрипела!
  9. Он написал про то что петлю нужно подвинуть.... а я про то что нужно сделать петлю потолще. Кстати, двигал я петлю в сторону салона, наружняя оконтовка хромированная вокруг стекол не сходится после. и ещё по скрипу никак не помогла
  10. УРААА! ПОБЕДИЛ скрип в передних дверях.... оказалась петля замков... накрутил на обе петли изоленту... узнал что имеется провис двери, либо петля не правильно сидит.... но снаружи кузова если смотреть все линии ровные... в общем ничего из того что прочитал в данной теме не помогло.... РЕШЕНИЕ: Изоленту в 3-4 слоя на петлю замка передних дверей (примерное фото как в комменте №62, точно так же, но на пердние двери). В Салоне абсолютная тишина теперь... только время от времени скрип появляется в районе пищалки со стороны водителя, но она спокойно решается если брызнуть в этом месте аэрозольной полиролью для торпедо....
  11. Сделал как ты показал... результата нету... скрип передних дверей присутствует всё равно... при торможении и ускорений резком... при лежаках и неровностях дороги.... запарился уже с этим скрипом... всё побрызгал ничего не помогает...
  12. Фотку пожалуйста что откручивать и куда дёргать ПОЖАЛУЙСТА!!!
  13. Прочел ветку, так и не понял где сверчок... объясните пожалуйста!!!
  14. Ввести комплектацию Икстрейла с таким передним бампером, что бы он не чиркал везде... т.е. с большим улом въезда и желательно по короче.
  15. 30 тысяч пробег. год машине. частота нажатий примерно 20-30 раз в день думаю... это не много...
  16. Ребята... а вообще по моему... раз они стираются через год, значит изготовлены не качественно (покрашены тоненьким слоем...)... это разве не причина для гарантийной замены... я только не хочу из-за каких-то кнопок мучаться и доказывать... лучше дайте пожалуйста парт-номер!
  17. Я с Вами согласен. Есть информация о том что кнопки подлежать замене если они не качественные?
  18. Добрый день! Машине меньше года, а уж стираются кнопки на руле (Громкость -, Громкость +, Предыдущий трек, Следующий трек). То что они стираются уже в первый год не нормально ведь, значит некачественная деталька. Хочу поменять, если возможно по гарантии. Подскажите парт номера пожалуйста и распространяется ли гарантия на эти кнопки?!
  19. + как оформить чтобы по гарантии замену пустить. У меня кнопки на руле громкость + и -, переключения треков уже стираются... Машине и года нету...
  20. У меня что-то в районе передней и задней двери с пассажиркой стороны скрипит... задолбался искать уже... везде по-пшыкал... есть кто нибудь кто сталкивался?!
  21. Создавай давай! Напиши что случилось и почему ты снял стойки?!
  22. adek

    Тормозные колодки для Т32

    Уже больше месяца начали скрипеть при торможении (обычно при торможении с 30 км/ч и до нуля) передние тормозные колодки. Вчера прошёл ТО-1... Сказали износ примерно 50-60%.... то-есть еще тысяч 10 прослужат точно... Что делать со скрипом? У Вас также?
×
×
  • Создать...