Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rock

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Rock

  1. Добрый день! Подскажите ориентировочную стоимость ТО-75 тыс. км для Трейла Т-32 2.0 вариатор?
  2. Доброго времени суток уважаемые одноклубники. Случилась у меня такая неприятность, в следствии сильного снегопада в прошедшие выходные и морозной погоды (снег таял на тёплой лобовухе, стекал в водосборник и там замерзал... видимо вода затекла в небольшую щель между стеклом и пластиком) оторвало пластиковый водосборник, который идет по нижней кромке лобового стекла, и появилась щель шириной почти в сантиметр, через которую под этот пластик задувает снег... Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, куда ведет пространство под этой пластмаской? Фото приложить не могу, но что бы было понятней, на ней находятся форсунки омывателя лобовухи. Как вообще эта штуковина крепится к стеклу, на защелках или герметик?
  3. Добрый день. Зарегистрировал карту B1596, добавьте пожалуйста в профиль.
  4. Добрый день. Сориентируйте пожалуйста по цене на ТО-4 (60тыс км) с Вашими расходниками. Какие работы желательно провести дополнительно на таком пробеге (цена доп. работ)? Т-32, 2,0л 4wd
  5. Денис, спасибо за выполненную работу!
  6. А сколько ждать оригинала? Склоняюсь всетаки к оригинальным, но если их долго ждать наверно поставлю не оригинал.
  7. Можно тогда на завтра записаться, на замену колодок часиков на 15-00 примерно? и насчет оригинал или не оригинал можно будет на месте решить, или надо заранее заказывать?
  8. Денис, приветствую. Как раз хотел поинтересоваться возможностью замены задних колодок на x-trail Т-32 с электронным ручником... Можно узнать ориентировочную стоимость замены с вашими колодками (оригинальными Ниссан), ну или если есть хорошие аналоги?
  9. Rock

    Защита от угона от autostudio.ru

    @Autostudio.Uriy Подскажите, а установка противоугонных комплексов не сказывается на заводской гарантии, ведь происходит вмешательство в электрику автомобиля?
  10. Может кто-нибудь подсказать артикул поводка заднего дворника для Т-32?
  11. Ребят, большое спасибо за замену колодок, все очень быстро, с шутками и прибаутками, в очень душевной обстановке.
  12. Rock

    Докатка для Т32.

    Столько разговоров про докатку, но в итоге, существует оригинальная докатка для Т-32 или нет? что бы ничего не растачивать и не подгонять... вообще странно, что конструкцией предусмотрена установка докатки, но найти ее такая проблема...
  13. Подскажите, сколько стоит замена передних колодок? колодки Ваши, но оригинальные
  14. Прошел ТО-2 (30тыс км) в Дженсере на ул. Лобачевского, цена 16500, с заменой свечей и тормозной жидкости, из дополнительных расходов мойка двигателя (1200)(больше мыть не буду, по причине плохого качества услуги), смазка какого-то пыльника на рулевой из-за скрипа, ну и в общем-то все, от регулировок ПТФ, чистки тормозов и смазки дверей отказался. В целом впечатление неплохое, доп услуги впаривают не навязчиво.
  15. А с какой целью вобще придуман этот знак, если шипы по утверждению многих вообще не нужны и липучка ничем не хуже?
  16. Ну по моему скромному мнению, разочарование может быть по размеру багажника и удобству его использования. Т-31 благодаря своей квадратности мог вместить в багажник большой кубический груз, а в Т-32 форма кузова и выпирающие полочки не позволят этого сделать. Если машина будет использоваться в основном для перевозки людей в салоне, то разочарований думаю быть не должно, салон стал удобней и просторней. Повторюсь это сугубо мое мнение и прошу владельцев предыдущих версий помидорами не кидаться.))))
  17. Вы бы еще африканские страны назвали, в большинстве из выше названных стран выпадение снега это катастрофа, им действительно шипы не нужны, как и зимняя резина. А у нас даже в центральной части зимы снежные, этой зимой неоднократно из окна наблюдал как машины на "липучке" не могли въехать в горку, в которую я на шипах спокойно въезжал... Так что считаю шипы эффективными даже по московским улицам, которые как некоторые ошибочно считают всегда очищенными от снега и льда.
  18. Мне вот например всегда внешне нравился Кашкай, но не устраивал его задний ряд сидений и небольшой багажник, поэтому когда вышел Т-32, я остановил свой выбор на нем. Если окружающие думают что я еду на Кашкае, это не ущемляет моего самолюбия, ведь мне самому нравится моя машина.
  19. А какая вообще разница как мою машину идентифицируют окружающие, да пусть думают что я еду на Матизе, если они не могут отличить модели, это сугубо их проблемы))
  20. Не верится что это будет работать, из-за 250 р штрафа инспекторам возиться с протоколами...
  21. А чем встречным водителям плохо будет? Светят фары правильно, так что у встречных проблем быть не должно...
  22. @Андрей.96 Отлично светят, если бы не душила жаба, тоже с удовольствием такие поставил. А как освещенность на мокром асфальте? Нет ощущения что едешь без света?
  23. Разводить будут на работы не по регламенту, типа чистки тормозов, замены салонного фильтра, колодок и т.п. так что ИМХО все равно придется доплачивать, а еще настораживает неопределенность количества ТО, входящих в контракт "прим - 3шт". Значит вполне может быть и два ТО только получится, а это уже совсем другие деньги.
  24. Всем огромное спасибо за такой замечательный праздник, особо познакомиться с одноклубниками не получилось, но думаю все впереди.... Отличная получилась трасса, достаточно захватывающе, но в тоже время без излишеств, прям для X-trailов))) Ждем юбилея клуба!
×
×
  • Создать...