Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

самурай

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя самурай

  1. читал отзывы по дорестайлинговому Патфайндеру, много нареканий по ходовой, да и по сборке тоже имеется, хотя сам собираюсь менять Трейл на Патфайндер
  2. самурай

    про телефон

    Asus Р 535 - с проблемами конечно, живет самостоятельной жизнью, а вот Nokia 8800 и Nokia E71 - без проблем и вопросов, у 535-го и 8800 светился просто значок Блютуза, а у Е 71 показывает ещё уровень принимаемого сигнала
  3. самурай

    Механическая защита от угона

    Поставил себе блокировку на коробку передач "Dragon", обошлось в 6 т.р., ставил у знакомого. На мой взгляд - самое эффективное средство, а вынимать-ставить штырь, ничего сложного. Вы же пристегиваетесь ремнем безопасности каждый раз, и здесь - привыкнете. А сигнализация - это для честных и от честных автоворов, если правда такие существуют в природе.
  4. Ха! Аналогично, замерзли, когда в Уфе - 35 было, а задняя дверь такая тяжелая... хорошо, что в ушанке был. Сегодня отдал на ТО-3, надо позвонить, пусть смотрят.
  5. Сегодня отдал машину на ТО-3, заодно и письмо показал, но мне ответили, что Москва делала рассылку по ВИН-кодам, поэтому письмо владельцу для информации, а остальное - их проблемы. Такие они вежливые стали, или приёмщик такой попался?
  6. Уважаемые господа! И дамы! Поступило очередное предложение встретиться на вертолетной площадке, что за Госцирком в г. Уфа, с целью знакомства и завязывания оных, а также обмена опытом, коего у отдельных товарищей выше крыши! Датой встречи предлагаю обозначить 28 ноября 2009 года. Время - 13.00 Жду сообщений, а также звонков по телефону +79173443206. Спасибо за внимание!
  7. самурай

    X-TRAIL ржавеют

    Нет в мире совершенства...
  8. самурай

    X-TRAIL ржавеют

    Съездил к знакомому в сервис, все сняли, посмотрели - есть потертости и вроде как небольшое вспучивание ЛКП, но оно такое, диаметром в миллиметра два. Проклеили двусторонним скотчем, зазор увеличился, правую часть, где пистон кое-как посадили на место, а с левой, где болт, сильно тянуть не стали, поставили контргайку. Осталось только "мовилем" капнуть.
  9. самурай

    X-TRAIL ржавеют

    Ёлкин дрын, посмтотрел-посмотрел, у меня тож ма-а-аленькое пятнышко имеется. Бляха-муха.... на выходные буду делать
  10. Господа! Сегодня беседовал с товарищем, который всю жизнь гоняет авто из Японии. Так вот, он заявил, что средний срок службы вариатора на XTrail - 100 000 км. и всё! После поможет только замена, стоящая больших денег. Не хочется расстраиваться, но у меня 100 000 будет после 4-х лет пробега. Прикольная фишка выходит - авто уже не на гарантии, но до окончания срока кредита - 1 год. Может начать ездить круглосуточно? Ха-ха-ха!
  11. Уважаемый А-А-А! Как сказал Л.Н. Толстой: "Самое лучшее в человеке - это общение!" Я тоже за нормальное мужское общение, просто по-человечески, а не "Санта Барбару".
  12. А, с какой целью именно на этой машине они нужны?
  13. Господа! Начинаем ежесезоный созыв народа на встречу. Жду ответов и звонков +79173443206
  14. самурай

    Защита радиатора.

    Согласен с Васьком, сетку поставить можно и у неофициалов, короче мне сказали, что с/у бампера чуть-ли не заводская операция, бабла запросили, я у знакомого поставил, езжу, не ржавеет, только крупногабаритных насекомых периодически выковыриваю.
  15. Ну да... В принципе нашу ветку наверное можно закрывать, а на фига она? Телефоны все у меня есть, а народ не пишет, встречаться тоже не хочет. Аппатия весенняя что-ли?
  16. Меня тоже били в прошлом году. На светофоре "умелец" на Лансере догнал. Тихонечко так, крадучись...залез под бампер своей мордой, вылез, оборвал крепления заднего бампера, клювом капота (он у старого Лансера острый) повредил накладку на задней двери, вот в принципе и все. По КАСКО поменяли бампер и накладку. Мелочь конечно, но - неприятно. А КАСКО - вещь!
  17. Да уж, риск - дело благородное... Это я по-поводу езды с ---. Лучше залиться, а еще лучше к ОД на диагностику.
  18. Я не знаю, что там внутри, но когда ночью в среду поехал в аэропорт (с вечера показывало запас хода 170 км), а тут заморгало ---, блин, напрягся я здорово, самолет ждать не будет... В порту есть заправка, там до отсечки, вошло 45 литров... На следующей неделе поеду к ОД.
  19. самурай

    Защита радиатора.

    У меня обычная сетка, когда ставил парктроник вперед-назад, поставили и её. Состояла она из двух кусков, закрепили на саморезах, очень аккуратно, взяли что-то 200 рублей, чисто символически, меня устраивает. Кобра - конечно же классно смотриться, только цена великовата.
  20. Да уж, согласен, люди все занятые, у всех семьи, дети, работа, дела, одни мы от скуки страдаем... Ладно, прорвемся
  21. В общем AVYRT, ставь парктроник и не парься!
×
×
  • Создать...