Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dolgoff

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Dolgoff

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/18/1981

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Южное Бутово
  • Пользователь о себе
    Родился в Туркмении, жил 10 лет в Калужской области, 6 лет в Пензе, 5 лет в Хабаровском Крае, городе Советская Гавань. Сейчас, уже 6 лет, в Москве, сначала Марьино, теперь Южное Бутово.
    Пути, как говорится, неисповедимы)))
    Стараюсь вести Здоровый образ жизни. Спортзал посещаю. Автопутешествия-это тоже про меня.
    Служил в армии, точнее на флоте. Капитан ВМФ, теперь уже в запасе. Люблю Дальний Восток. Да и вообще, люблю жизнь)))
    Сейчас в Москве, Южное Бутово. Буду рад общению!!!
    +79175510073 whats app, viber

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Energy Diet. Правильное питание. Фитнес. Развитие....

Посетители профиля

1335 просмотров профиля
  1. Dolgoff

    Покупка б/у дизеля Т31

    И это правильно! Понравилась машина, хочешь на 100% быть уверен, поехали к дилеру, плати $$$, проверяй. Я когда покупал б/у авто, сначала смотрел на машину, потом говорил с хозяином, пристально смотря на него, потом снова смотрел машину. Если были сомнения, на фиг. Не было сомнений, ни разу не попал. Да и машину всегда брал после одного хозяина, с коим и выстраивал диалог. А датчики, патрубки, приблуды разные, это уже вторично. ИМХО.
  2. Скоро лето!!!

  3. Я пока воткнул КАСКО. 85 Тыщ за себя и жену. Год спокойствия. В перспективе,ближайшей, хочу на руль "механику-штырь" поставить.
  4. Dolgoff

    Пуск дизеля в мороз.

    А если внимательнее посмотреть? Ладно, не ссоримся))) Проехали....
  5. Dolgoff

    Пуск дизеля в мороз.

    Рекламный ролик чего??? Моего верного коня? Жжошь, друг... для тех, кто в танке, в ролике говорится о том, что автомобиль простоял на улице сутки. По большей части этих суток темепература на улице была -23, а запуск производился при -18. P.S. Братан сейчас в пути из Пензы в Мурманск, на дизельном ХС90. В Карелии темпер -30, так вот он подъехал на заправку, хотел бак залить, а жижа из пистолета не потекла. Замёрзла))) Отогрели как-то, заправился, едет дальше. Кстати, он, брат мой, 20 лет в Мурманске живёт и всё это время только дизельные авто у него. Была тойта авенсис, автобус гранд старекс, сейчас хс 90, что-то ещё было дизельное, не помню...а, форм s-max. Так вот, ни разу с запуском проблем не было. А темепер там будь здоров какой низкий.
  6. Dolgoff

    Пуск дизеля в мороз.

    По этой теме как раз видос снял, пару дней назад. Машина сутки стояла. Было до -23. Москва. Всё завелось, поехало и т.д. Ранее дизель тоже был, Тойота, когда жил в Хабаровском крае. На корабельной соляре (это нечто) заводился в -33. Видос смотрите по ссыли. http://youtu.be/qQhcieZadZ0
  7. А я регистратор через usb порт включил. Один хрен не нужен. P.S. 5 лет назад купил рацию и на дальняка постоянно с ней. Количество попадалов на дороге сократилось на 99%. А антирадар уж слишком часто реагирует на двери на заправках и магазинах, открывающиеся дистанционно.
  8. Dolgoff

    Уходит антифриз

    Печаль. У самого новый хитрый, только белый. Удачи!
  9. После Шкоды я ваще в шоке...чесслово. Не уж то, подумалось мне когда начал мудохаться с крутилками, есть ещё такое допотопное чудо инженерной мысли. Оказалось есть. Привыкнуть трудно. Повторюсь, до хитрилы был не мерин, ни бэха, а всего лишь октавия 12-го года в средней комплектации.
  10. Dolgoff

    Расход ДТ

    Про сухую работу согласен. ,,,,,,,, ему будет от сухой. Но в общем и целом понимаю уже, что как лампочка загорелась, можно сотню по городу проехать, с пробками и прочими моментами.
  11. Бак 60 и две канистры по 20. Ваще не вопрос. А экономия, как минимум, на две помывки авто. Качественных таких помывки. Разве плохо? Ну, сам вчера прозрел....Еду и бац...20 копеек прилипло. И на автоматической, и на обычной. Сказали, шо в следующем году будет 50 руб/литр.
  12. Вот хочу себе доброго "мусоровоза" найти, постоянного. Ну очень хочу))))
  13. Я в Бутово заправляюсь, на улице Поляны, если ехать в сторону МКАДа. Есть такая же, только на 10 копеек дешевле!!!, в Люблино, на Люблинской улице, сразу после поворота с Волгоградского проспекта в сторону МКАДа. + ко всему, НЕ РЕКЛАМИРУЮ, ещё и бонусы начисляются с каждой заправки. С заправки на 2000 рублей (по 33 руб/литр) на карту вернули 87 рублей. Не плохо, подумалось мне....
  14. Dolgoff

    X-trail2006

    о!!! Правильный руль))) Ещё и 27, любимый, регион...
  15. На газпромнефти заливаю по 33 рубля. Это автоматическая, с купюроприёмником. На обычной, с заправщиком, дороже на 90 копеек. И бензин там заливал в октавию, не было проблем несколько лет, и дизель теперь там же лью. Пока доверяю.
×
×
  • Создать...