Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Denis866

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Denis866

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/09/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Московская Область
  • Модель авто
    Nissan X-trail T31 2012г.

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. Умер родной аккумулятор, который прослужил 8 лет. Есть новый, но машина стоит в гараже-пенале и нет возможности в нем заменить на новый. Низкий, капот на палку не поставить и тесный. Можно ли прикурить проводами от нового аккума и завести что бы выкатить машину, и поменять на улице или лучше выкатывать толкая. Если прикурить можно то как лучше и безопаснее это сделать ?
  2. Denis866

    Колёсные диски T31

    Помогите определится с дисками. Хочу взять для зимы диски стандартных размеров 17 или 18 (на данный момент стоят родные 18). Помогите определится с производителем дисков. Каких производителей стоит брать а каких нет ?
  3. Решил не начинать новую тему а спросить тут. Вопрос в следующем, на машине 2,5 с вариатором (ресталлинговая), пробег 11000 км. появились (а может просто раньше не замечал) щелчки (или слабые удары) где то сзади правее водительского кресла. Это происходит после полной остановки когда отпускаешь тормоз и нажимаешь педаль газа. Появляются примерно 2 раза из 3 и только после полной остановки. В пробках очень часто. Что это может быть такое ? Чуть раньше я писал что меня ударили в передний бампер и машина стоя на ручнике и паркинге на несколько см откатилась. Я и заметил удар потому что не снимая с паркинга отпустил ручник и машина покатилась вперед на несколько см. Может это сказалось на вариаторе ?
  4. Ударили машину в передний бампер, есть следы царапин и сколов по пластиковой части бампера и возможно немного перекосило. Судя по тому что когда отпустил стояночный тормоз машина покатилась на несколько см вперед стоя на паркинге (вариатор), удар был не очень слабый раз ее отодвинуло на ручнике и вариаторе в режиме паркинга. По тому что машина двинулась вперед на паркинге собственно и обратил внимание на это вышел и увидел повреждения. В тот момент не стал ничего делать и уехал. Беспокоит даже не царапины и вмятины а возможные внутренние повреждения (если есть чему повреждаться от небольшого удара). Как лучше поступить в данной ситуации ? Есть КАСКО.
  5. Да я подкачал просто зачем они спускали шины и почему могли забыть подкачать. До ТО давление было нормальным.
  6. После выезда от дилера с ТО-1 все колеса были накачаны до 1.6. Интересно почему так ?
  7. Кто нибудь пробовал подключать переносной жесткий диск ? Если удачно получилось просьба сказать модель и производителя ?
  8. А есть ли возможность записывать треки в Music Box как нибудь побыстрее, а не слушая каждый трек ?
  9. Взял машину с Intelligent Key. У ОД поставили Scher-Khan 9 + Полный дополнительный ключ для автозапуска. Соответственно есть проблема с автозапуском и невозможностью повернуть барашек замка зажигания. Без тормоза не поворачивается, а по его нажатию глохнет. Есть ли возможность или алгоритм какой нибудь исправить эту ситуацию без поездки к ОД ? На прошлом X-Trail с такой же системой и сигналкой прятали кубик из брелока а не полный ключ и этим ключом без кубика можно было повернуть зажигание и машина продолжала работать нормально. А с полным получается нельзя ?
  10. Denis866

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Столкнулся сегодня с это же проблемой стоя в пробке на месте раздался щелчек и загорелись три лампы ESP, Скользкая дорога и Полного привода. Заглушил двигатель и после пуска все пропало.
  11. Думаю тоже поставить подогреватель или сигналку с автозапуском. Ситуация в следующем машина стоит у дома в гараже (это к тому что там теплее чем на улице), до работы 5 км по пробкам, обратно 10 км по пробкам. На работе машина стоит или на охраняемой стоянке или под камерой + есть КАСКО (это к тому что если целесообразнее автозапуск ставить насчет безопасности). И вот меня беспокоит то что при таких расстояниях аккумулятор мне кажется не будет успевать заряжаться при использовании подогревателя и это меня беспокоит. И вопрос в следующем как лучше поступить в данной ситуации ? Ставить я все равно что то из этого буду но вот что лучше.
  12. Denis866

    Двигатель

    Я езжу в основном по пробка и загруженым дорогам и обороты редко поднимаются больше 2 тысяч, но вот заметил и стал практиковать, если все таки удается болие или менее хорошо разогнаться с повышением оборотов до 2500 - 3000 тысяч или проехаться с ручным переключением передач (тоесть повышение оборотов по сравнению с обычным режимом) то стук пропадает на некоторое время и щас практикую это и почти исчез стук. Походу все таки давления масла на низких оборотах где то не хватает.
  13. Denis866

    Двигатель

    Возможно это цепь ГРМ стучит. Так как натяжитель цепи гидравлический то пока давление маленькое то цепь первые секунды не натянута, вот по этому и стук.
  14. Denis866

    Датчик топлива

    Тоже подобное было зависал на 4 квадратиках. На днях залил Лукоил ЭКТО типа который очищает все и сразу нормализовались показатели.
×
×
  • Создать...