Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bumbaka

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О bumbaka

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    bumbaka
  • Город
    Химки
  • Модель авто
    t32 2.5 le top
    focus 1.5t titanium

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

528 просмотров профиля
  1. Привет, подскажи какую модель устанавливал. Я тоже интересуюсь, но только нашел для антифриза.

     

  2. да, у меня поддон греет. На т32 qr25de сами же ребята из дефы и давали рекомендацию, но не могу найти модель в истории, на днях коробку гляну, сообщу. Кипятильник в контур охлаждения - эффективней, но я тупо не решился так влезать в авто.
  3. bumbaka

    Шины на моделях Т-32

    Почти докатались родные йоки g91 российской варки. Пробег более 40 тысяч, хватило бы на сезон точно, но как-то уже был готов к смене тапок. Хотя, надо признать, йокогама оказалась добротной и хорошей резиной. Ещё живая, буду продавать. Обулся в Michelin Primacy 4 235/60/18. Стало тише, даже первые разы тормозить сильнее пришлось, потому что ощущение скорости немного сместилось. На фокусе есть резина эта же, по мокрому едет отлично, да и вообще мне очень нравится.
  4. bumbaka

    Антифриз т32.

    Спасибо за мнение! Итого буду брать L248 в сервисе профильном, где и работы делать буду. 650 за литр. А на фокус как раз заказал кулстрим премиум, он с завода такой вроде =).
  5. bumbaka

    Антифриз т32.

    Всем привет! Интересует мнение. https://www.wolflubes.com/ru_ru/Products/product_50101.aspx Вот такое в т32 2.5? Решил помыть радиаторы, заодно уже менять антифриз. Машине 4 года и 60 тысяч пробега. Оригинал не хочется, про синтек бывали не всегда хорошие отзывы. Более того, на второе авто этот антифриз тоже пойдет, должно хватить 3 канистр на две машины =).
  6. Тоже рассматривал лунфей, и прочие проточные подогревы, но это резать систему охлаждения. Решил в минимумом вмешательства для начала.
  7. Нет, не задевает никак. Да, кипятильник, термопаста, пластина. На икстрейле несколько иначе, но смысл тот же.
  8. Жаль не сфоткал. Там не врезание, он накладывается к поддону. Есть фотка с фокуса. Греет поддон и масло в нём, именно потому Дефу и выбрал, не хотел врезаться в контур ОЖ или ещё что-то такое. Тут вообще авто никак не замечает изменений по сути-то.
  9. Нет, всё норм, это ж норвеги, всё продумано, мягко и аккуратно. Я поставил на фокус и x-трейл, и там и там всё четко.
  10. всем привет! установил предпусковой нагреватель Defa. Живу в доме, есть розетка. Решил пожалеть чуток себя и авто, недорого и со вкусом. Стартует в морозы заметно легче. Жаль сам кипятильник не сфоткал, есть только розетка: И картинка из мануала. Вот такой провод подключается. Вмешательства в авто минимум, а толка поболе.
  11. bumbaka

    Тормозные диски Т32

    Менял весной тормоза в круг вперед поставил Galfer с колодками NIBK, назад TRW с колодками Sangsin. Тормозит хорошо, претензий нет, на фокусе стоят Galfer с колодками Galfer, пыли тормозной я давно столько не видел. Хотя тоже по торможению вопросов нет.
  12. Я у них какие-то купоны ловил, 11.11 и прочие скидки, комплект с тремя щетками 2020-11-12 заказывал за 575 с доставкой.
  13. У меня дорест, но ни разу не видел, что бы в рестайлинге авто меняли что-то в плане стекол и тем более щеток и поводков. =) Подойдут, поймать ещё ценник получше и всё ок. Крепление со смешением, кстати, на них, как на штатных.
  14. Парни, раз в год меняю щетки на щетки с Али, удивительно, но работают вполне хорошо, обходились в периоды акций и с прочими купонами рублей по 600 за комплект, сейчас дороже чуток. Вот такие https://a.aliexpress.com/_AYy6y0 https://a.aliexpress.com/_A7cfO0 На фокус щетки тоже там беру, на фф длины по 75 см каждая и потому у нас ценник конский, так я до алика и докатился.
×
×
  • Создать...