Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aleksey009

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О aleksey009

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Саранск
  • Модель авто
    X-Trail31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1011 просмотров профиля
  1. У меня тоже есть, но не громко. Можно сказать щелчек. Я думаю это определённые люфты приводов (гранаты). Машина то на тормоза, а коробка включается
  2. Загудел не сильно, это снаружи. Когда располовинили, крутанули вал, какбудто шары в подшипниках квадратные.
  3. Вот начало конца вариатора. Шарики подшипников валов. У меня со скачками оборотов казалось как будто пробуксовывает сцепление на мех-ке
  4. Поднять машину и послушать работу вариатора. В 90 проц. Понятно в нем причина или нет
  5. Столкнулся с ремонтом вариатора 2 раза. Мой совет всем. При первых подозрениях лучше сразу вскрывать. Долго он все равно не проходит. Зато вовремя ремонт в разы дешевле.
  6. Я не помню по номерам. Но ошибки были по гидротрансф. Насосу. Датчику оборотов. Еще штуки 3. Все по внутренностям кп
  7. Выходили те же ошибки. После разбора коробки обнаружили сто все забито стружкой- гидроблок удалось прочистить. Степ мотор под замену. Ну а дальше устранение причин случившегося- замена подшипников валов. Они квадратные стали.
  8. Необходим фильтр https://www.drive2.ru/l/5795491/, кусок прозрачной бунзостойкой трубки диаметром 10мм и 4 хомутика на нее. родные гафрированные черные трубки только срезать. работу проводить в тепле так как прозрачная трубка не очень хорошо гнется. работа: цена- фильтр 950, трубка 1м - 80р, хомуты 4шт-80р., время- 1час со снятием бензонасоса из бака
  9. aleksey009

    Блокируются тормоза

    А на заглушенной (на нейтралке) катится?
  10. aleksey009

    что за ошибка

    Если не секрет, где такие разборки?
  11. aleksey009

    что за ошибка

    тоесть я так понимаю мне менять насос, ремень и валы?
  12. aleksey009

    что за ошибка

    До сегодняшнего дня иногда ощущались рывки при трогании. Сегодня при начале движения со светофора был сильный толчек и загорелся ЧЕК. При самодиагностике показывает 0746, 1778. Первый я нашел. Что означает второй код? Подскажите пожалуйста. После случившегося одороты сами скачут до 5000, вариатор жужжит, а авто нифига не едет. Дайте дельный совет.
  13. Помогите кто может. Х31, 2008г.в., вариатор. Такая проблема. При трогании (хоть вперед, хоть назад) наблюдаются рывки. При небольшом нажатии на газ машина трогается и едет без проблем. По трассе рывков вроде не чувствуется. Еще нюанс. При начале движения на нейтралке с горки, заведенная машина не катится, либо катится также с рывками. Двигатель глушиш, катится нормально.
  14. Помогите кто может. Х31, 2008г.в., вариатор. Такая проблема. При трогании (хоть вперед, хоть назад) наблюдаются рывки. При небольшом нажатии на газ машина трогается и едет без проблем. По трассе рывков вроде не чувствуется. Еще нюанс. При начале движения на нейтралке с горки, заведенная машина не катится, либо катится также с рывками. Двигатель глушиш, катится нормально.
×
×
  • Создать...