Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

fan_tom

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О fan_tom

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/08/1966

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail, T32, 2.0, 2018 г.в., CVT, 4WD
  • Пользователь о себе
    Иксовод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1175 просмотров профиля
  1. Добрый день! На горизонте замаячило ТО на 120 000. До этого обслуживался у официалов. Хотелось бы узнать стоимость обслуживания у вас (расходники + работа). Заранее спасибо!
  2. Спасибо всем откликнувшимся!!!! Всё в порядке, разобрался!!! Оказалось дело не в электрике и в схеме, всё дело в моей башке . Рассказываю: у меня в розетку (которая в салоне) через разветвитель включен видеорегистратор. Так вот, когда я вытаскивал разветвитель, одновременно с предохранителем(как потом оказалось), сгорела микросхема в вилке шнура регика, но, я то об этом пока не знал, и для проверки, в качестве индикатора питания, использовал регистратор!!! Всё решилось, когда я взял в руки мультиметр. Дело в том, что сам в молодости увлекался радиоэлектроникой(сборкой различных усилителей, цветомузык и др.) поэтому в схемах разбираюсь. А тут так облажался, даже стыдно
  3. Спасибо! Я в принципе уже нарыл электрические схемы. Да, возможно, что дело в той самой защите от перегрева, но ладно, если бы одна розетка не работала, а тут сразу обе. Остаётся одно общее место - это замок зажигания!?
  4. Братья, всем привет! Подскажите, если кто знает. Стал ставить в прикуриватель разветвитель, видать что-то коротнуло, т.к. запахло палёным. Проверил предохранители, они живые, но на всякий случай поставил новые. Однако, всё равно ни прикуриватель, ни розетка в багажнике не работают. Где искать? Или к ОД на диагностику?
  5. Тоже на ТО промыли заслонку. Вроде немного увеличился расход, и тоже приблизительно на литр. Так что, возможно так и должно быть.... Покатаемся, понаблюдаем, позже отпишусь....
  6. Всем привет! Наверное имели ввиду вот эту книгу, ловите: https://yadi.sk/d/4kjSAXJeeEJfC
  7. Всем доброго дня! Случайно заметил, что на холостом ходу из глушителя брызгает вода, ну скорее всего это конденсат. Что-то раньше не замечал. Это нормально?
  8. Спасибо за подсказку. Климат есть. Да, действительно, это скорее всего кондей. Сегодня заводил с выключеным климатом, всё нормально. Обычно завожусь с выключенным климатом, а тут наверное "протабанил" это дело, ведь пока движок холодный, в автоматическом режиме обдув не включается... P.S. Ещё раз всем СПАСИБО!!!
  9. Всем огромный привет! Братья, может кто сталкивался с таким? После запуска холодного двигателя, когда обороты только только начинают снижаться, в районе двигателя происходит какой-то щелчок, после чего, немного увеличиваются обороты. Затем, когда обороты снижаются до 900 - 1000, опять щелчок и обороты немного падают. После этого все становится нормально. Вчера заводился, такого небыло, а сегодня с утра и потом вечером, после четырехчасового простоя, вот такая фигня. Сильно, конечно не напрягает, но сам факт, радости не прибавляет.
  10. Перед приобретением Икса также, как и многие, не один месяц пребывал в раздумьях и поиске. Перелопатил кучу форумов и отзывов. Засовывал свою "пятую" точку в другие рассматриваемые модели. В итоге выбор остановил на Иксе. И не пожалел. Машинка очень нравится и не только мне, но и жене. Вместительная, просторная. При моем росте 192, в салоне комфортно. Машина адекватная, управляемость на отлично. Пока проходила обкатку, как будто сама чувствовала, что нельзя быстро "бегать". После 2000 покатилась гораздо резвее, да и с расходом все наладилось. В остальном никаких нареканий нет. Очень рад, что успел взять в кузове Т31. Издалека узнаваемые черты, что не скажешь про новую модель.
  11. fan_tom

    У сервис на коломенской

    Брал на Коломенской в конце октября 2013. Скидка 120 + зимняя резина в подарок (взял шипы) + некоторые допы. В итоге почти 200 тыс.. Отношение со стороны персонала нормальное. Ничего лишнего не впаривали...
  12. Всем доброго вечера! Приобрёл машину в конце октября 13-го года. Перед покупкой, как и все, долго мучился с выбором, много всего перечитал на просторах интернета. И в один прекрасный день... свершилось чудо. В итоге, машина очень нравиться, как мне так и жене. Пока серьезных замечаний нет.
  13. Всем пламенный привет!!! Прошу "добро" на вход в ряды иксоводов!?!?!? Владею Иксом с октября 2013.
  14. fan_tom

    Разное

×
×
  • Создать...