Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

RosGD1

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

141 Хороший

О RosGD1

Контакты

  • Skype
    SERG11661

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Пенза
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T-31 QR-25 MCVT 2014 г.в.
  • Клубная карта №
    B0919

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто

Посетители профиля

5759 просмотров профиля
  1. RosGD1

    антифриз т31

    @mechanic У каждого свой авто, каждому решать когда и что мегять! Для того и форум: спросил-ответили, а будет-ли он менять, когда и на что- дело каждого.
  2. RosGD1

    антифриз т31

    Оригинальный антифриз L250 меняется через 6 лет или 90т.км. пробега, а L 248 через 3 года или 60 т.км. пробега.
  3. RosGD1

    Генератор т31.

    @mechanic Так да, быть не должно. Это совсем мало. Просто я уже все перепробовал: менял Гену на б/у другого производителя, менял реле зарядки- но все осталось в том-же диапазоне, по этому забил и сделал "быстросменный" диод.
  4. RosGD1

    Генератор т31.

    После стоянки АКБ подзаредился, напряжение упало. У меня на холостых 13,6-13,8, при всех включенных потребителях. Генератор живее всех живых. Для себя сделал в цепь контроля диод, известный ещё с советских разработок автовазов, зимой его подключаю напряжение поднимается на 0,5В. На лето считаю не нужным, АКБ будет кипеть.
  5. Ссылка не рабочая, так-что вопрос остаётся открытым!
  6. А где сейчас эти шайбы купить, кто знает?
  7. @ВВФ Задумка хорошая. Только где теперь сделать такой комплект-вопрос.
  8. @ВВФ Ссылочку киньте, почитаю.
  9. @Riggs пока ещё не переобулись попробуйте шины перекачать. Если колейность прекратится-значит резина, если нет- шины не при чем.
  10. @Dima Krotov Arhara В 2014 году брал новую в Москве. Сам снимал пыльник и ставил защиту. Пыльник лежит в гараже.
  11. С завода стоит пыльник, но нет защиты. При установке защиты пыльник снимают.
  12. RosGD1

    Генератор т31.

    Купите б/у на Авито, но оригинальный.
  13. RosGD1

    Генератор т31.

    @Smash У меня установлен генератор Valeo, на нем реле-регулятор меняется без проблем.
×
×
  • Создать...