Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Demon72

Х-трейловоды
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Demon72

  1. Друзья сколько резину качать 215/70/R16 и 225/70/R16? Качают на шиномонтаже 2.2, а мне мерещится как на полуспущенных машина стоит.
  2. Друзья, отчитаюсь повторно. Летом у меня был нелестный отзыв. Вобщем достал я ёку 1 октября и, о чудо, машина едет как на родной резине. Я не знаю что было, толи мыши её в гараже прикатали за лето, толи ещё что, но резина едет. Одно но, заправку сменил. Забираю свои слова обратно, хорошая резина.
  3. Друзья, возможно ли с родного пульта беззвучно ставить и снимать с охраны? А ещё лучше с кнопки на двери.
  4. Согласен, но если по городу и не жмурить, спокойная езда. Вернусь на них по любому осенью.
  5. Да не, всё в порядке, просто мы видимо по разному воспринимаем динамику. Там где на родной в пол педальки, то на ёке в пол, да пересел я с 3.5. У меня мышечная память ещё сохранилась.
  6. 225/70/R16. Стало конечно выше. ямы глотает мягче, в буераках норм. Но не едет, напрочь, шумная. Купер зимний с шипами и то меньше шумел. При обгоне такое ощущение, что 1,6 а не 2,5. Так что на дальняк я б на них не поехал, одно мучение, ну или 90 ехать и никого не обгонять. Вернулся на родные 18е. Видимо не моё. До рыбалки и на родных доезжал.
  7. Вот тоже думаю сделать. Нашел вот такую картинку, буду пробовать так делать. Вопрос, пластины из стального листа какой толщины лучше делать?
  8. В смысле цепляться не будут ни за что? Резинв нестандартная.
  9. Что лучше купить цепи или браслеты? У нас глина в основном
  10. Друзья а сколько браслетов на колеса вешать по одному на каждой колесо, 2-3 на перед или ещё как. Браслеты самодельные из ютуба.
  11. Demon72

    Выбор АТ резины.

    Рыбалка каждые выходные с мая по ноябрь.Прошлый год доезжал на родных 18х полулысых, везде пролез, можно сказать лёгкое, но частенько глина, но и дождей у нас в прошлом году совсем мало было.
  12. Demon72

    Выбор АТ резины.

    Друзья, пришло время покупать резину на лето. Так как в связи с небезызвестными событиями ценнки и доходы местами осложнили жизнь, то вопрос выбора стал острее. Купер, ценник стал на 50% дороже. Остаётся Ёка. Цена вполне ещё приемлемая. Отзывы в принципе положительные по обоим. В говна сильные не лажу, но всегда найдётся пара мест. Что посоветуете? Сам хочу Купер.
  13. Demon72

    Резина Cooper

    Cooper Discoverer M+S2 215/70/R16, диски Replica NS62. Все влезло, ничего не цепляет, подкрылка сзади нет. Стало мягче чем на 18х. Шумит не сильно, предыдущие Ёки шумели сильнее.
  14. Подскажите сколько качать 215/70 R16? На наклейке только R17 и R18. Накачал как на наклейке, перед 2.3, зад 2,1, но кажется как подспущеные.
  15. Друзья где-то читал ветку как дворник водительский переделать, чтобы доходил до стойки. Сейчас что-то не найду где она.
  16. Demon72

    Выбор зимней резины T-31

    Ну вот, тоже решил Cooper Discoverer M+S2 215/70/R16, диски Replica NS62. Ещё не ставил, тепло у нас.
  17. Demon72

    Выбор зимней резины T-31

    Друзья, не сочтите за рекламу, насмотрел зимний комплект здесь http://kama301.ru. Надёжный магаз? Не знаю где спросить.
  18. А родную фишку отрезать?
  19. Поясните. У родных 2е фишки а на волговских одна фишка. А вторую куда тыкать?
  20. А как подрегулировать, что-то не получается у меня, нажимаю отвёрткой снизу разбрызгивателя а он не двигается. Может не туда давлю?
  21. На autodoc.ru клапан системы омывателя ветрового стекла (28938-AU300) находится как – Переходник фароомывателя. Это он?
  22. Никто не пробовал менять форсунки на Кашкаевские. На Кашкае распяляют а у нас 2 струи. Посмотрел (у родственников кашкай) вроде подходит по размеру.
×
×
  • Создать...