Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mastek200

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mastek200

  1. mastek200

    Отопитель

    подскажите куда еще глянуть, а то так и без печки езжу
  2. mastek200

    Отопитель

    Заказал этот регулятор, сегодня сменил, но все также как и раньше. Печка дует только на полную, причем постоянно как включишь зажигание, даже при выключенной печки. Что еще можно посмотреть, как найти причину.
  3. mastek200

    Отопитель

    Доброе время! У меня проблема в следующем, независимо включена печка или нет, при включении зажигания сразу работают только максимальные обороты. На выключатель ни как не реагирует. Из форума я сделал вывод, что надо менять., реостат, или как он называется, который рядом с моторчиком печки, трех контактный. Так ли это? Можно ли с ним что то сделать, т.к. новый стоит 2850 руб на экзисте. Можно ли обойтись без него?
  4. mastek200

    Аккумулятор

    что то не сильно понятно, я не силён в этом
  5. mastek200

    Аккумулятор

    Мне ещё подсказало, что если в генераторе будет пробит диот, то будет утечка. Правда ли это?
  6. mastek200

    Аккумулятор

    Я это понимаю, определить как?
  7. mastek200

    Аккумулятор

    Доброе время, подскажите в чем может быть дело. Ситуация такова, садится АКБ за 2дня. АКБ новый. Попробовал снять массу и уехал в командировку на 2 недели, приехал, одел массу и все ок. Получается что то сосёт ток, силу отцепил, не помогло, куда ещё лесть? Заранее спасибо
  8. У меня тоже врет, в гараже висит градусник, сегодня, градусник показывал -22, а на машине показал -13, хотя машина стояла целую ночь, как так?
  9. Вот ее номер 26617-EQ000, стоит 262 руб, можно заказать в любом магазине зап частей. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F2D03E34&sr=75&Cat=Nissan
  10. mastek200

    Замерзают замки дверей

    Есть же подогрев сидений, надо придумать подогрев замков(шутка)
  11. mastek200

    Замерзают замки дверей

    Я думаю, что замерзают не сами замки, а электроприводы (беленькие такие коробочки). Потому что если машину не запирать, она открывается свободно в любой мороз
  12. mastek200

    Замерзают замки дверей

    Вот после обработки силиконом полет нормальный. Сегодня -9, все замки замерзли кроме этого.
  13. mastek200

    Замерзают замки дверей

    Сегодня снял замок снова, смазку ШРУЗ вымал всю бензином, просушил феном и облил силиконом. Все собрал, только обшивку двери ставить пока не стал, посмотрим как будет. А то обратно обшивку снимать не охота.
  14. mastek200

    Замерзают замки дверей

    Короче смазка Шруз не помогла, даже стало еще хуже. Сегодня -2, а замок не работает, хотя ключом отпирает. Смазка наверное загустела и моторчику не хватает усилия.
  15. mastek200

    Замерзают замки дверей

    сегодня снял обшивку двери, снял замок, вымол его весь в растворителе. Много там пакасти всякой было и весь замок обильно обмазал смазкой ШРУЗ (ана не так стынет на морозе), в ближайшие морозы посмотрим, а то сейчас у нас 0 гр.
  16. mastek200

    Замерзают замки дверей

    ВД не помогает, про воду думаю шутка
  17. mastek200

    Замерзают замки дверей

    Искал, что то ни как,
  18. mastek200

    Свечи зажигания NGK LFR5A

    Экзист дает 3 номера 22401-5M014, 22401-5M015, 22401-5M016 какие надо ставить?
  19. С наступлением морозов в машину могу попасть только через багажник. После того как машина поработает с час открываются все двери, короче, замерзают замки. Если машину не запирать, то открываются нормально. Разобрал водительскую дверь помазал (обильно) замок смазкой ШРУЗ, вроде нормально. Но через два дня такаяже проблема. Как с этим бороться, было у кого такое?
  20. Во я лох, я его вообще не одел и на полный привод тоже, СПАСИБО 100 раз
  21. из за чегоже тогда может быть, ни чего не коротило, массу снимал, до этого все работало, чудеса
  22. Заменил штатную магнитоллу 2DIN на 1Din пионер, все работает, только перестали работать повороты и аварийка. Может ли быть это связано между собой, предохранитель хороший.
  23. уже нашел, сегодня ставить буду
  24. Все вроде разобрал, а там внутри еще 2 сальника стоят рядом, вот один я и порвал когда вал снимал. В магазине говорят по программе нет у них, кто номер знает? И еще как его туда вставить лучше? Заранее спасибо
  25. Ну вроде ни чего сложного, спасибо!
×
×
  • Создать...