Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mastek200

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О mastek200

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

926 просмотров профиля
  1. mastek200

    Отопитель

    подскажите куда еще глянуть, а то так и без печки езжу
  2. mastek200

    Отопитель

    Заказал этот регулятор, сегодня сменил, но все также как и раньше. Печка дует только на полную, причем постоянно как включишь зажигание, даже при выключенной печки. Что еще можно посмотреть, как найти причину.
  3. mastek200

    Отопитель

    Доброе время! У меня проблема в следующем, независимо включена печка или нет, при включении зажигания сразу работают только максимальные обороты. На выключатель ни как не реагирует. Из форума я сделал вывод, что надо менять., реостат, или как он называется, который рядом с моторчиком печки, трех контактный. Так ли это? Можно ли с ним что то сделать, т.к. новый стоит 2850 руб на экзисте. Можно ли обойтись без него?
  4. mastek200

    Аккумулятор

    что то не сильно понятно, я не силён в этом
  5. mastek200

    Аккумулятор

    Мне ещё подсказало, что если в генераторе будет пробит диот, то будет утечка. Правда ли это?
  6. mastek200

    Аккумулятор

    Я это понимаю, определить как?
  7. mastek200

    Аккумулятор

    Доброе время, подскажите в чем может быть дело. Ситуация такова, садится АКБ за 2дня. АКБ новый. Попробовал снять массу и уехал в командировку на 2 недели, приехал, одел массу и все ок. Получается что то сосёт ток, силу отцепил, не помогло, куда ещё лесть? Заранее спасибо
  8. У меня тоже врет, в гараже висит градусник, сегодня, градусник показывал -22, а на машине показал -13, хотя машина стояла целую ночь, как так?
  9. Вот ее номер 26617-EQ000, стоит 262 руб, можно заказать в любом магазине зап частей. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F2D03E34&sr=75&Cat=Nissan
  10. mastek200

    Замерзают замки дверей

    Есть же подогрев сидений, надо придумать подогрев замков(шутка)
  11. mastek200

    Замерзают замки дверей

    Я думаю, что замерзают не сами замки, а электроприводы (беленькие такие коробочки). Потому что если машину не запирать, она открывается свободно в любой мороз
  12. mastek200

    Замерзают замки дверей

    Вот после обработки силиконом полет нормальный. Сегодня -9, все замки замерзли кроме этого.
  13. mastek200

    Замерзают замки дверей

    Сегодня снял замок снова, смазку ШРУЗ вымал всю бензином, просушил феном и облил силиконом. Все собрал, только обшивку двери ставить пока не стал, посмотрим как будет. А то обратно обшивку снимать не охота.
  14. mastek200

    Замерзают замки дверей

    Короче смазка Шруз не помогла, даже стало еще хуже. Сегодня -2, а замок не работает, хотя ключом отпирает. Смазка наверное загустела и моторчику не хватает усилия.
  15. mastek200

    Замерзают замки дверей

    сегодня снял обшивку двери, снял замок, вымол его весь в растворителе. Много там пакасти всякой было и весь замок обильно обмазал смазкой ШРУЗ (ана не так стынет на морозе), в ближайшие морозы посмотрим, а то сейчас у нас 0 гр.
×
×
  • Создать...