Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gambusino1978

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gambusino1978

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. здравствуйте. мой трейл т30 2006 года 3 недели при несильном морозе простоял в гараже. сегодня его попробовали завести а он вообще не подает признаков жизни. очевидно сел аккумулятор. пробег авто - 60 000 км, не могу понять, то ли забыли что выключить, то ли стухла батарея. не подскажете, какой средний срок службы родных аккумуляторов на т30 кузове? маркировка стоит вроде бы 80D23L. за аккумулятором никоим образом не следили, ни кислоту, ни воду не подливали.
  2. приветствую всех трейловодов! пршу поделиться информацией и соображениями. у меня трейл 06 года с передним приводом 2 литровик. недели 2 назад при езде на скоростях свыше 40-50 км/ч спереди появился посторонний звук. ощущение от звука такое как будто даешь машине большое количество оборотов, хотя тахометр показывает все ок и скорость небольшая, а рев идет... причем его слышно даж если просто на нейтрале гонишь, выше 40-50 км/ч все равно появится. останавливал ТС, давал ей 3000 оборотов на нейтрале - звука нет... загоняли ее в гараж, домкратили, дергали колеса, крутили - врд ничего потустороннего не слышно и не ощущается. есть предположение что либо подшипник(и) колеса(ес) виноваты, либо шрус - уж и не знаю на что грешить... спасибо за отзывы загодя!
  3. Икс-Трейл 06 года, бензовый в Т30 кузове 2 литра.
  4. приветствую всех и каждого! подскажите, плз, у меня в спецификации на авто указано, что на моем Хитриле стоит "Передний отопитель повышенной мощности". поделитесь инфой, что это за чудо-юдо такое. благодарю!
  5. оригинальный подход к решению вопроса, жаль только бортиков у такого коврика нет)
  6. народ, поделитесь, плиз, инфой... не могу в Мурманске и в нете найти полноразмерный РЕЗИНОВЫЙ коврик в багажный отсек своего первого трейла... сейчас лежит пластиковый - он закрывает весь пол, но он жесткий, а потому грохочет и плюс вещи по нему носятся как на катке, особенно зимой... все резиновые, которые видел, закрывают почему то не всю поверхность пола, а только крышку в полу, где запаска лежит... до спинки заднеего дивана остается полоса незакрытого пола шириной см 10-15, народ на авторынке говорит, что у них ковры московского и питерского производителей и они одинаковые, в салоне на первые трейлы ковриков нет ни в наличии ни под заказ... подскажите, где можно глянуть полноразмерные резиновые ковры? благодарю!
  7. у меня трейл 06 года, эксплуатируется в Мурманске, сейчас температура держится в районе -10, на прошлой неделе после мойки стала стабильно замерзать водительская дверь. поначалу замерзли 3 двери, но после пробрызга HG-40 и хорошего прогрева салона на максимуме все двери отошли. однако теперь каждое утро начинается с того, что замок двери со стороны водителя подмерзает, в результате чего дверь в закрытом положении не фиксируется, приходится снова пшикать вэдэхой и греть авто. причем я уже и на шиномонтаж гонял - задувал компрессором размораживалку и в личинку и в замок и целый день она стояла в теплом помещении мастерской на выходных, когда я ее на ремонт ходовой отдавал - результат прежний - замок стабильно мерзнет... причем Джетта жены после моек зимой не замерзает, у коллеги на бывшем РАВ4 02 года тож не мерзли никогда, даже и не обрабатывал никогда ничем и аутлендер икс эль его новый тож не мерзнет... поделитесь плз кто сталкивался с подобной проблемой и как выходили. спасибо загодя!
  8. у меня Трейлер 07 года Т30, стал замечать, что при регулировке направления обдува при переключении манипулятора из климата слышны поскрипывающие звуки, причем, в зависимости от положения манипулятора сила и вид поскрипываний разные. предполагаю, что со временем лепестки перевода направления воздуха изнашиваются, появляется люфт, вот скрип и раздается. проверял у тестя на новом трейле Т31 прошлогоднем - такого скрипа нет, а у жены на Джетте поскрипывания есть, но слабо различимы. поделитесь инфой, есть ли у кого подобное явление, и какие могут быть причины оного... спасибо заранее за ответы!
  9. может быть ваш Трейл тюнинговое ателье какое прошел, я о таких в жизни не слышал...
×
×
  • Создать...