Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Princezz

Х-трейловоды
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Princezz

  1. Нас 2 взрослых и 1 сын :) Когда в итоге встречаемся то не пойму? И где точно?
  2. А идея еще жива? С удовольствием бы прокатились, но хочется знать даты хотя бы.
  3. Очень даже интересно! Мы не попали, Андрею пришлось работать в этот день
  4. Princezz

    Одноклубники

    а 27 мая дружественный клуб Балашиха 4 на 4 празднует день рождения и приглашают всех желающих мы планируем посетить. Территориально это полигон ФСО в Купавне. Обычно там очень много очень классных людей на прикольных внедорожниках (и не только)
  5. Princezz

    Одноклубники

    Желающие должны понимать, чего они желают Обычно предлагают место и дату, а дальше уже желающие обязательно найдутся.
  6. Я так понимаю,что шашлычок нам бы хорошо на 1 нашем пункте - Кривоборье, не дожидаясь вечера. Расслабиться после долгой дороги,покушать, полюбоваться красотой. После подковы наш экипаж временно покинет вас, мы двинем гулять по Воронежу, развлекать ребенка - немножко упростим маршрут первого дня, так как для сына это первое такое длинное авто-путешествие. А вечером в гостинице хорошо бы баньку, если силы будут, а нет, так 7ого. По отзывам пишут, вроде она там неплохая. Вот такие у нас планы.
  7. А как кто планирует ехать? Каждый сам по себе или все-таки где то встетимся с теми, кто едет рано утром 6-ого из Москвы?
  8. Ребят, у нас вот только один вопрос - когда мы все запланированное успеем? Мб все таки из запланированного выбрать the best, а то как то очень интенсивно получается, а мы почти все с детьми, судя по списку - кто что думает?
  9. Мы номер забронировали, мне по телефону сказали, что желательно с этим не тянуть остальным, так как на эти дни много гостей у них. Наша семья после общей программы планирует из Воронежа на денек поехать погулять в парке Кудыкина гора, возможно, там где то заночевать,а после уже в Москву. Есть желающие присоединиться?
  10. По моему круто. Может быть всунем как то в наш маршрут? : Корабль-музей "Гото Предестинация" пришвартован у набережной Адмиралтейской площади. Линейный трехмачтовый корабль-музей - точная копия первого российского судна "Гото Предестинация", спущенного на воду в 1700 году. В экспозиции представлено более 700 предметов быта моряков XVIII века. Попасть на палубу, в кают-компанию, каюту капитана и трюмы можно в составе экскурсии; время начала экскурсий - в 10:00, 11:00, 12:00, 15:00 и 16:00. По правилам безопасности на борту может находиться не более 20 человек одновременно, а детей младше 14 лет должны сопровождать взрослые. Билеты на корабль "Гото Предестинация" можно забронировать заранее по телефону музея.
  11. Спасибо большое! Надеюсь на скорую встречу со всеми вами
  12. Если нас не затянет дача, то с удовольствием наша семья присоединиться! 2,5 в плюс к поезде
  13. Там очень много места. Стрелкам просто можно уйти максимально далеко от основной поляны.
  14. 14ого мы бы тоже подтянулись. Надеюсь, такого мороза уже не будет. Сегодня не могли час целый с дачи уехать - еле завелись :/
  15. Princezz

    Осенняя Коломна

    @Captain_X спасибо все полегли - и я, и сын, ещё бы папу нашего уберечь как то. Хорошо всем отдохнуть в чудесном городе. Нам там очень понравилось в прошлый раз
  16. Princezz

    Осенняя Коломна

    А мы отвалились давно я так не болела как сейчас очень очень грустно. Так ждали этой поездки...
  17. С Днём Рождения! Желаю здоровья и отсутствия всяческих проблем
  18. Если Андрей работать не будет, то нас 3 плюс 0,5
  19. Девчонку с бочкой или по-отдельности?
  20. Не, Саш, меня так просто не забыть и бочку эту мы с Андреем не забудем. Думаем, где примостить теперь такую на даче - супер вещь
×
×
  • Создать...