Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Princezz

Х-трейловоды
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Princezz выиграл 17 октября 2016

Публикации Princezz были самыми популярными!

Репутация

123 Хороший

О Princezz

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 04/07/1984

Основное

  • Моё имя
    Евгения
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    жена Eclips
  • Пользователь о себе
    Штурман Eclips-a

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2267 просмотров профиля
  1. Нас 2 взрослых и 1 сын :) Когда в итоге встречаемся то не пойму? И где точно?
  2. А идея еще жива? С удовольствием бы прокатились, но хочется знать даты хотя бы.
  3. Очень даже интересно! Мы не попали, Андрею пришлось работать в этот день
  4. Princezz

    Одноклубники

    а 27 мая дружественный клуб Балашиха 4 на 4 празднует день рождения и приглашают всех желающих мы планируем посетить. Территориально это полигон ФСО в Купавне. Обычно там очень много очень классных людей на прикольных внедорожниках (и не только)
  5. Princezz

    Одноклубники

    Желающие должны понимать, чего они желают Обычно предлагают место и дату, а дальше уже желающие обязательно найдутся.
  6. Я так понимаю,что шашлычок нам бы хорошо на 1 нашем пункте - Кривоборье, не дожидаясь вечера. Расслабиться после долгой дороги,покушать, полюбоваться красотой. После подковы наш экипаж временно покинет вас, мы двинем гулять по Воронежу, развлекать ребенка - немножко упростим маршрут первого дня, так как для сына это первое такое длинное авто-путешествие. А вечером в гостинице хорошо бы баньку, если силы будут, а нет, так 7ого. По отзывам пишут, вроде она там неплохая. Вот такие у нас планы.
  7. А как кто планирует ехать? Каждый сам по себе или все-таки где то встетимся с теми, кто едет рано утром 6-ого из Москвы?
  8. Ребят, у нас вот только один вопрос - когда мы все запланированное успеем? Мб все таки из запланированного выбрать the best, а то как то очень интенсивно получается, а мы почти все с детьми, судя по списку - кто что думает?
  9. Мы номер забронировали, мне по телефону сказали, что желательно с этим не тянуть остальным, так как на эти дни много гостей у них. Наша семья после общей программы планирует из Воронежа на денек поехать погулять в парке Кудыкина гора, возможно, там где то заночевать,а после уже в Москву. Есть желающие присоединиться?
  10. По моему круто. Может быть всунем как то в наш маршрут? : Корабль-музей "Гото Предестинация" пришвартован у набережной Адмиралтейской площади. Линейный трехмачтовый корабль-музей - точная копия первого российского судна "Гото Предестинация", спущенного на воду в 1700 году. В экспозиции представлено более 700 предметов быта моряков XVIII века. Попасть на палубу, в кают-компанию, каюту капитана и трюмы можно в составе экскурсии; время начала экскурсий - в 10:00, 11:00, 12:00, 15:00 и 16:00. По правилам безопасности на борту может находиться не более 20 человек одновременно, а детей младше 14 лет должны сопровождать взрослые. Билеты на корабль "Гото Предестинация" можно забронировать заранее по телефону музея.
  11. Спасибо большое! Надеюсь на скорую встречу со всеми вами
×
×
  • Создать...