Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Аванес

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Аванес

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/21/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Дмитров
  1. Прошу прощения!!! Подключал к китайской магнитоле для ниссана Пролоджи SHT-6538. Потому так все быстро! У меня машина начало 12 г.в., магнитола стояла без МРЗ, с одним диском и ауксом, живу я в Дмитрове, радио берет плохо. После покупки сразу сменил.
  2. Аванес

    встречи на дорогах

    Атрибутикой не обзавелся пока, выставил т.к. засек наклейку. Я был на серебристом, а жена сзади на темно сером с него и фотки. У меня у товарища дача в сокольниках.
  3. Аванес

    встречи на дорогах

    Встретились 3 трейла. Дмитровский район. Может кто себя узнает.
  4. Аванес

    встречи на дорогах

    Вот такого красавца сегодня встретил в Дмитрове! Весь в наклейках а клубной - нет.
  5. Аванес

    Клубные наклейки

    Я с Дмитрова, в этих краях никто не бывает? Интересуют наклейки, 2 штуки, на 2 икса. Спасибо!
  6. Нет! Все Ок. Включен на половину! Не напрягает - ВООБЩЕ. Я понял о чем вы. Долбежки нет. Бас мягкий, номер не вибрирует, пластик не дребезжит.
  7. А вот еще, в комплекте идет еще и отдельный провод питания с предохранителем для врезки в проводку авто.
  8. нет, дырочка. Новый корпус купил 26498JG40A а в старом захреначил. Радар снимается и ставится очень легко, попытался объяснить на фото в приложении. Если че не стесняйтесь, объясню. Болт подобрал в гараже, пришлось только с длинной поработать.
  9. Писал что ставил новлайновскую защиту, если кто купит ее можете сразу смело ее красить. Одна зима и ей пи......а. Покрасил черным антигравием. Летом держится. Ждем зиму.
  10. Будьте внимательны, есть две модели Антирадар (радар-детектор) + видеорегистратор Inspector Shark - 6500р. и как у меня Антирадар (радар-детектор) + видеорегистратор Inspector с GPS Marlin - 7700р. Цены примерные. Первый без GPS. С виду похож очень.
  11. Аванес

    какой размер выбрать?

    235/55 R18. Поздно пишу. Ну лучше поздно чем никогда. Я поставил такую резину, так же стоят задние подкрылки новлайн. На скорости примерно 100, на неровной дороге че то задевало. Это было за всю зиму раза 3. Видать чиркало об задний подкрылок, причем только с одной стороны. Загрузка машины - жена 50 кг, я , ребенок 2 года. и два пакета с продуктами в багажнике. Один раз ехал с юбилея 6 человек в салоне 2 в багажнике, чертила на всех неровностях с двух сторон. Т.к. в основном езжу один, даже не заморачивался с поиском проблемы. НО ОНА ЕСТЬ, так что кто любит нагрузить побольше -225/55 R18 край. Так же имеется вторая машина в семье, такой же икс 12 год и тоже рейстайлинг, и так же стоят подкрылки новлайн, использую для перевозки груза, на нем зима 225/55 R18 гружу до потолка - проблемы нет.
  12. Неохота писать, вот отзыв в котором все описано. Все действительно так. - Протестировал Marlin во время длительной поездки Москва - Волгоград. До этого обновился на самую последнюю версию прошивки. Что сказать. После обновления улучшилось качество видеозаписи, так, что при грязном заляпанном стекле ночью на трассе все-таки видно номера соседних машин. Больше не засвечиваются номера впереди идущих машин (убрали эффект засветки). Днем при выезде из туннеля на свет тоже засветка исчезла практически совсем - в пределах нормы. Результат очень неплохой для такого прибора, думал это за гранью фантастики, но оказалось вполне реально. Теперь по самому антирадару. Детектор больше не раздражает в пробках, когда впереди висит камера - в новой прошивке есть лимит скорости, при котором радар-детектор будет неактивен. Выставил себе лимит скорости 60 км в час - ложных срабатываний стало меньше и орет теперь только по делу. Обновилась и база с координатами камер, по моему маршруту следования появилось около пяти новых точек, что радует - производитель серьезно занимается поддержкой своего видеорегистратора, а не бросает, как некоторые другие. За всю поездку детектировано бесчисленное количество камер типа Стрелка (и по GPS и радарной частью), засады на дорогое попались в четырех местах, по всей видимости один Бинар, одна тренога и еще какие-то агрегаты в патрульных машинах на подобии Искры. Со всеми успешно справился. Дальность обнаружения на трассе ОЧЕНЬ большая - за 1.5 километра как минимум уже начинал предупреждать об обнаруженном диапазоне. РЕЗЮМЕ: поездку туда и обратно прибор отработал как часы. Качеством видео доволен. Работа радар-детектора после обновления и настройки лимита скорости стала "человечней" и не раздражает - результат оправдывает вложенные средства - ни одного штрафа не получил и ни разу не тормознули! Надеюсь разработчик по прежнему продолжит выпускать обновления и совершенствовать прибор.
  13. Хааа!!! Зачёт!!! Люляка что надо!
  14. И качество материалов радует! И пластик цевильный и коробка как у айфона. )))
  15. До этого был ВИДЕОРЕГИСТРАТОР PROLOGY-5150 GPS, видео на инспекторе лучше. Не особый фанат, снимает хорошо и днем и ночью(номера видны не засвечивает как на PROLOGY). А вообще лучше почитать отзывы в инете. Когда его покупал, народ писал что аналогов нет.
×
×
  • Создать...