Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

_4yk

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О _4yk

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/17/1981

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T31
  • Клубная карта №
    B0509

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1459 просмотров профиля
  1. А это у всех так красиво развязки показывает?? Или что-то надо сделать? По правде сказать...штатной навигацией ни разу не пользовался\
  2. _4yk

    Посмотрел фильм - написал рецензию

    А фильм правда омерзительный.. не советую тратить деньги на него.
  3. Это конечно прикол Возможно это все pathfinder или Мурано ) А вообще новые Ниссаны отгадывать...это все равно что песни Газманова в угадай мелодию ) все похожи друг на друга.
  4. mam0nt, очень похоже, что выбрали уровень цен - белорусские рубли.
  5. _4yk

    шины

  6. _4yk

    Радио шипит

    Вставлю свои 5 копеек. 2011 года, апреля, радио ловилось просто отвратительно - по Москве - помехи, за городом вообще не говорю. Перечитал форум и понял что скорее всего все сгнило в усилителе. Вообщем приобрел оригинальную такую же антенну и поменял ее. Инструкцию взял с форума, но оказалось не все так просто как написано По крайне мере для меня Все снял открутил без проблем ( машина с люком). Первая засада - это отсоединить штекер антенны от штекера проводки. Он находится в районе правого козырька и мои толстые руки туда никак не пролезали . Пришлось снимать уплотнитель крыши вокруг люка и сам козырек: левую защелку правого козырька надо повернуть на 90 градусов она высунится, правое крепление - отщелкнуть заглушку и открутить два винта. Это позволит чуть опустит ниже обивку крыши и не сломать ее. Но обивка все равно сломается когда будите вынимать потолочную консоль с очешником и лампами из=за особенностей конструкции, я так понимаю, без повреждений, эту консоль можно снять только на снятой обивке крыши, отщелкнув клипы с другой стороны, но эти повреждения будут не заметны при поставленной на место консоли. Думаю что у 90% имеющих проблемы с приемом радио - проблема такая же и длина штока тут не причем.
  7. ДД! Подскажите заменить антенну с основанием по работам сколько у вас будет стоить?
  8. Лед они сорвать не смогут я думаю, при описанной ситуации. Но мне кажется, что щетки с тонкой проволокой внутри для нагрева также не смогут это сделать. Хотя могу ошибаться. Мне кажется сможет помочь только постоянный обдув ветрового стекла.
  9. Пользуюсь такими щетками года 3. http://maruenu.ru/winter-wiper-blades-tourmaline.html бед не знаю.
  10. Добрый день! Проблему с плохим радиоприемом сможете решить?
  11. Двух сторонний скотч присутствует, но скорее для перестраховки. Кронштейн вставляется между панелями. В комплекте присутствует приспособление в виде "язычка", которое выступает как клин. С его помощью увеличивается расстояние между панелями куда и встает кронштейн. потом клинышек убирается и кронштейн крепко держится. вот ссылка на инструкцию http://www.brodit.com/product.html?id=854068&pn=prod&brand=Nissan&model=X-Trail&year=2011
  12. Пару сообщений назад писал про держать BRODIT (сообщение, кстати, я не понял за что "минусанули"). Наконец на просторах интернета нашел и заказал себе для х-трейла. Ставил все за 5 минут. Доволен как стадо слонов Как устанавливал Если нужно подсказать по номерам деталей или место где заказывал -обращайтесь.
  13. toyota70.ru не реклама Может кому правда надо. стоят по 73-78 $ видел лично. Руль - левый - нормальный
×
×
  • Создать...