Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Stas

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Stas

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

777 просмотров профиля
  1. Народ! Подскажите кто хром в бампер ставил, нужно его снимать? Или искать мастера с длинными руками бюджетнее выйдет? Купил на днях весь комплект за 7988тыр в прокачке. Заранее спасиб!
  2. Stas

    X-TRAIL ржавеют

    Как я понял, при замене деталей кузова, необходима обработка по технологии Ниссан с применением цинка и фосфата(?) для заменяемой детали . Внутренние полости обрабатываются специальным воском.
  3. Сделал первое ТО в Мейджоре на новой Риге. Без звонков и предварительной записи. Что понравилось - заехал в паркинг и о машине на пару часов можно забыть. После ТО позвонят и пригонят туда же. Сразу предупредил чтобы доп работы согласовывали. Позвонили , предложили поменять возд фильтр и почистить какую-то заслонку в двигателе. На замену фильтра согласился, на чистку нет - чего там чистить машина только 10тыс пробежала. Пока все делали прошелся по всем салонам и еще раз убедился в правильности своего выбора года назад , сделал тест драйв на Mazda9 . В итоге ТО обошлось мне 8990 со всеми скидками и фильтром.
  4. Stas

    Двигатель

    Знатоки, подскажите, через несколько дней забирать машину со стоянки (уезжал надолго), она там уже месяц, погода сами знаете какая в Москве в последнее время. Мож двиглом покрутить желательно перед пуском, чтоб маслице разошлось, или нашему трейлу по барабану? ЗЫ Первое ТО еще не делал.
  5. Наверно в это время на земле кто то включил тару уже
  6. Stas

    Отключение омывателя фар

    Ничего прекрасного в этом омывателе нет, особенно летом. Простой пример - помыл машину, весь чистый и блестящий едешь по сухой дороге и тут попадаешь на участок дороги где поливайка проехала - а впереди какойнить таз без брызговиков - капот чистый а лобовуху надо сполоснуть, коротким нажатием не спасешься- все равно зараза срабатывает - и весь капот в жидкости сомнительного содержания. Приятного мало. Отключать однозначно - хотя бы на лето.
  7. У меня 2.5, вибраций нет вообще, однозначно надо трясти официалов, по поводу прогрева полностью согласен с Aidarом. Обороты на холодном - 1200, прогретом - 700
×
×
  • Создать...