Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sevastlove

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sevastlove

  1. Ставлю себе ss20. Что-то нужно еще менять при замене амортизаторов? Пыльники и/или ещё что?
  2. sevastlove

    фары ближнего света

    Оригинальный свет не выдерживает никакой критики. хочу поменять на би-лед модули. Есть у кого-то опыт и где приобрести?
  3. По фарам (передним) есть отзывы? Оригинал пришел в полную негодность.
  4. sevastlove

    Установка оптики на Т-31 рестайл.

    Здравствуйте! Как данные фары себя ведут на данный момент? Можно ссылку на продавца, если ещё торгуют?
  5. Спасибо за комментарии, коллеги! То есть не хрен выёживаться и заказывать: 54 50 404 45R 54 50 552 12R от Рено.
  6. Подскажите пожалуйста, номер Renault 86 71 095 525 и Renault 86 71 095 523 это наши рычаги?
  7. А нельзя в дальний маломощную лампу вставить? Как крот с этим светом мучаюсь!
  8. Чтоб новую тему не плодить! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести левый и правых задний ремень безопасности? Может быть код подскажете! Спасибо.
  9. Спасибо, коллеги! Ну и цены сейчас(( А накладка хромовая, есть номерок?
  10. Где номерочки ПТФ и переключателя для Т31 ХЕ можно подсмотреть? Не могу найти, сорри! Также инструкция по самостоятельной установке была.
  11. Спасибо за ответа! Вам поверю!!! Идею выкинул из головы. Просто Н11 нормальной яркости не могу подобрать. Сегоня ехал на СЕНТРЕ с диодами, вот так свет! Я ночью вообще на Х-се ничего не вижу - лажу поставил какую-то!
  12. Прошу совета по светодиодам в ближний: лампа Sho-me H11-11W или Светодиодная лампа VIZANT H11 Есть у кого опыт эксплуатации? Спасибо!
  13. sevastlove

    Потеют фары

    Поменял лампу ближнего света. Фара начала слегка потеть. Была заметно мутнее чем вторая. Старался не обращать внимание. НО через полгода обнаружил вот такую гадость на отражателе!!! Что это может быть и самое главное как исправить? Никакой жидкости в фаре не было и нет. Такое впечатление как плесень черная. Скорее всего проосто тряпкой не сотрется!
  14. А фотоотчёта нет по замене ЗАДНИХ колодок? Передние поменял на УРА благодаря форуму и фотографиям! И ещё вопрос, не снимая колесо как проверить износ задних? Ferodo FDB 4324 подойдут?
  15. Поменял передние колодки самостоятельно, спасибо форуму! Когда устанавливал новые, не смазал направляющие и, наверное, поэтому при первом притормаживании после начала движения раздается звонкий стук (как щелчок) при нажатии на тормоз. Я прав?
  16. ЗдравствуйтЕ! По весне на 2.5 летнем Т-31 начал глючить датчик уровня топлива. Поездку к ОД откладывал, т.к на скорость не влияет, а по расчетам нормально вычислялось остаток топлива. К концу лета стрелка уровня топлива сдвигалась только при полном баке и опускалась опять в ноль уже через 100-150 км. Заехав к ОД города-героя Севастополя столкнулся со следующими проблемами: - диагностику дилер оценил в 180 грн, сказав что все протрут, подчистят и будет всё ОК, но в итоге оставили мою машину на сервисе на 2!!! суток и по окончании этой "диагностики" выставил счет уже на 225 грн. - машину мне вернули в том же нерабочем состоянии (ещё и чехлы перепачкали), в заказе отписались, что необходимо менять 2 датчика уровня топлива (я им для этого и привозил машину))) - случай утверждают - не гарантийный, т.к. в баке у Вас агрессивная среда, на датчиках темный налет (при вскрытии присутствовал и ничего такого не метил), согласно политики НМУкраина лучай не гарантийный. Звонил на "горячую линию", сказали дадут ответ. Как ещё можно поизгадить жизнь официалу... ну и по возможности выбить гарантию? 2 датчика у них предложили приобрести за 3950 грн. (подскажите плз их номерочки в магазине запчастей) Заранее спасибо!
  17. Точно такая же фигня началась((( Официалы в Севастополе сказали, что это из-за качества бензина, Ниссан откажется по гарантии исправлять!
  18. sevastlove

    Хром-накладки на ручки дверей

    а у официалов есть?
×
×
  • Создать...