Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gerserg

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gerserg

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/24/1980

Основное

  • Моё имя
    Sergey
  • Город
    Смоленск
  1. Vane4ka Стучит в руле где сигнал и подушка, а не ниже руля!!!
  2. При езде по неровностям дороги на небольшой скорости очень отчетливо слышно как что-то дребезжит или болтается в руле. На ТО-4 снимали руль протягивали подушку, ЭФФЕКТ - НОЛЬ. Думаю может сделать виброизоляцию, так как пластик руля очень звонкий, если постучать снизу. У кого имеется (имелась) такая проблема и кто как её решает (решил)?
  3. gerserg

    Полный привод Т31

    'Xitril' Да нет, медленно заезжал и сильно не газовал. А как сел, переходил в 2WD и назад в LOCK - колеса задние ни с места.
  4. gerserg

    Полный привод Т31

    Всем привет! Кто объяснит физику. Включил Lock, выключил ESP и задом заезжал в сугроб. Еду и проскочил маленький дребезг, как ABS, вообщем стал и не вперед, и не назад. На брюхе. Передние колеса пытаются крутиться, а задние стоят. Откапывался минут 20 - глухо, ну я сильно старался не перегревать. Короче трактор рядом оказался и все быстро закончилось. Вопрос - ПОЧЕМУ НА LOCKе ЗАДНИЕ КОЛЕСА НЕ ВРАЩАЛИСЬ? ДО ПЕРЕГРЕВА ДЕЛО НЕ ДОШЛО.
  5. Загремел кондиционер (подшипник я так понял) по осени на 42тыс. пробега. Обратился, одобрили по гарантии, через две недели привезли и поменяли. С меня ни копейки. Цена вопроса: запчасть около 70-80тыс. руб.
  6. Я думаю проблема при запуске появляется, когда давишь на педаль тормоза. В мозгах при опросе, наверное, глюк и выходит. Сегодня пробовал при -20 утром заводить без тормоза, лампочки не загорелись.
  7. Тоже при -19 загораются две лампочки: ESP и скользкая дорога, уже второй день с утра. Проходит при выключении зажигания и повторном запуске.
  8. gerserg

    Хром-накладки на ручки дверей

    Неужели никто не ставил себе хром на ручки на T31? В этом году в Крыму видел Хитрилу с хромом на ручках, а что за накладки не знаю.
  9. Кто в курсе подходят ли хромированные накладки от Кашкая на X-trail'а?
  10. Поставьте регулятор вентилятора в ... OFF. Поставьте ключ зажигания в ... ON. Установите режим самодиагностики следующим образом. .... держите нажатой не менее 5 секунд не позднее, чем через 10 секунд после включения двигателя (поворота ключа зажигания в ON). Установите регулятор вентилятора в ... 1ой — 12ой скорости. ... Нажимаю кнопку переключения режимов забора воздуха и если Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬСЯ ПООЧЕРЕДНО СВЕТОДИОДЫ НА ВЫБОРЕ РЕЖИМОВ, то два, то один, то ни одного, а я не наблюдаю, чтобы два горело, либо не горело. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
  11. Снятие клеммы на 1 минуту не помогло.............. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
  12. Нажмите и подержите... это включится автоматический выбор, а я хочу его выключить!
  13. Как снять автоматический выбор подачи воздуха? Хочу чтобы климат всегда дул с улицы.
  14. gerserg

    Угольный салонный фильтр

    От Corteco есть эффект???
×
×
  • Создать...