Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

suslonchik76

Х-трейловоды
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя suslonchik76

  1. Подскажите пожалуйста,а можно ли скачать програмку CVTz50 на IOS?Или может другую посоветуете?
  2. Блин хотел уже записаться к ним на диагностику цепи и муфты каким-то ацилографом или как его там,но теперь наверно передумаю), Кстати за диагностику 2.5 руб. просят
  3. Сейчас звонил спецам занимающихся ремонтом и диагностикой двс,так они говорят что муфта vvt отвечает за подключение заднего моста,а мастер по ремонту свт говорит, что это рывки из-за неё, типа она подклинивает.Вот теперь сижу и репу чешу,если едешь на 2вд,причём тут vvt?Короче эти,что по ремонту двс говорят,что где грм там стоят две муфты и одна из них может подклинивать,а ремонт её очень дорогой. Если цепь растянута,её замена 25 тыс,а если и муфту менять,то это 70т. Что скажете друзья,по этому поводу?
  4. Ну у меня на телефоне прога CVTZ50,там просто маниторинг варика,двигателя,старение,давление ошибки и т.д,ну а как там vvt проверить??))
  5. Чё та я совсем запутался ,,,Вот например я имею в наличии елм 327,мне нужен шнурок или достаточно скачать програмку?
  6. А из-за чего она может подклинивать?У меня тоже дергалась по трассе недавно,а вчера проехал 300км и ни разу не дернулась,как бы не разгонялся,с какой бы скоростью не ехал.
  7. У меня родная коробка накрылась 3 тыс. назад, поставили востановленную,там как сказали всё новое кроме корпуса и конусов (конуса без задиров).Всё было нормально и вот на тебе обороты стали подпрыгивать..Я им звоню обьясняю,а они одно своё это не коробка,из за неё не могут об. подпрыгивать,это типо какая-то муфта ви ви тяй. На сегодня пробег 103000.
  8. По городу езжу все нормально,никаких подскоков нет,только на трассе и только при скорости 100 и выше,на круизе ровно идёт.
  9. Вот и меня начались скочки оборотов на 200-300 при скорости 100-110. И всё это происходит на трассе после примерно 30-40 км,то этого машина едет ровно. На что грешить ума не приложу?
  10. Если честно я незнаю может ли это навредить. Я себе через адаптер и отключал и включал,без торможения удобней,торможу когда мне надо. Где то слышал,что не рекомендут типа ремень желательно был всегда в натяге,ну это всё домыслы..
  11. Значит у тебя варик настроен на торможение двигателем.
  12. Если машинка без ключа, то тормоз жать только для того чтобы повернуть крутилку, далее запускается без тормоза. У меня так.
  13. suslonchik76

    Max 162 км/ч

    Я на своём летом разгонял до 180,ехал с такой скоростью 20км,обороты 6000 больше не идёт. Колёса штатные R-18.
  14. Почему у меня то не глохнет, может это дело как программируется?
  15. У меня без брелка не глохнет, садишься и едешь пока не заглушишь
  16. Торможение двигателем легко убирается адаптером елм327. Я себе убрал и красота, ещё бы провалы эти убрать и вообще песня будет. На счёт адаптации-Если несколько раз стартонуть с места газ в пол, то потом провалы пропадают, но всегда так ездить не будешь, вопервых варик кончишь, во вторых негде.Думаешь ну всё, пропали провалы, несколько вялых разгонов и вот он, здрасте. Ведь у большинства нет такого, да и у меня не было, вот только не помню когда началось,после первого ТО или после снятия уккума.
  17. Как то я когда купил машину попробовал закрыть таким образом, так пришлось домой бежать за вторым брелком, т. к этим ключем не поворачивался замок, хорошо что не далеко от отьехал. Потом обоими ключами открывалось без проблем, с чем это связано не понятно. Всё равно не удобно, почему нельзя было сделать просто нажать и закрыть.
  18. У меня с новья не глохнет когда с брелком из машины выхожу. А вот закрыть заведеную машину с брелка не получаеться почему-то. У меня доп. сигналки нет, так что приходиться из брелка ключик вытаскивать.(зимой не очень удобно).
  19. Тоже склоняюсь к адаптации, стоит только несколько раз динамично разогнаться и провалы пропадают. Опять же утром на непрогретой машине провалов вообще нет, потом немного прогрееться провал сильно ощутимый, далее когда варик полностью прогреется, провалы есть, но они плавные и их почти не замечаешь. Может прошивка какая есть, чтобы убрать адаптацию?
×
×
  • Создать...