Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Начкар

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Начкар

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/03/1985

Основное

  • Моё имя
    Артур
  • Город
    МО Королев

Посетители профиля

982 просмотра профиля
  1. Ну с разбором созвонился, параметры назвал сказали есть. Просто вариантов у меня особо нету. 14 дней на проверку. Вот с этим проблема. Там где будут ставить могут так сказать только по механике помочь. Читал кучу тем так и не смог понять нужно что-то прошивать или нет
  2. Всем привет. Попал в неприятную ситуацию. Вообщем за 400 км от дома на трассе встал со сломанным вариатором. Благо недалеко есть у кого остановиться. Притащили на тросе. Вариант решения проблемы у меня один. Друзья привезут контрактник, вопрос что еще необходимо для установки контрактного вариатора. Пока все что крутится в голове масло 9 л, фильтр бумажный. Пишу сюда так как все нужно решить быстро. И еще какая-то компьютерная адаптация нужна или без нее можно? С консалтом тут проблема. Машина 2008,2л.Заранее спасибо.
  3. Денис, я тут отдельную тему создавал, но там тишина, проблема один в один, я пока не решил но вот что нарыл: прежде всего из-за нагрева сгорел термопредохранитель в блоке управления моторчиком, может и транзистор тоже, я поторопился и купил блок целиком в экзисте аж за 1900р, поставил хватило на день, и снова таже песня, вот завтра полезу за моторчиком, так как говорят причина в его медленной кончине и так как он плохо и туго крутится идет перегруз блока и все вытекающие последствия, так что скорее всего готовьтесь тоже к замене мотора а он 5000р стоит, и да по блоку управления его легко отремонтировать там цена вопроса около 200р, ну и если снимать мотор сами планируете то изучайте йогу))), япы его расположение под свои праворукие придумали, о нас не подумали)))
  4. Всем привет.Задавал я вопрос в теме срочный вопрос ответ,перестал работать вентилятор печки,думал дело в моторчике, но когда залез оказалось что пробило регулятор, купил новый поставил все заработало, проработало день, утром опять тишина,жара 30 без кондея вилы,что может быть?Есть предположение что все-таки мотор крутится туго и из-за этого горит регулятор,может кто сталкивался подскажите?
  5. Приветстую всех.Народ подскажите, что-то не нашел тему на такую проблему.Сегодня перестал работать вентилятор печки, просто умер, заметил случайно, кроме 2 предохранителей в салоне куда еще лезть, реле под капотом я так понимаю отвечает не только за печку и если бы проблема была в нем, то не работало бы что-то еще.Если такая тема поднималась ткните носом буду благодарен.
  6. Я тут недавно камеру заднего вида ставил, по времени примерно часа 2, все это время периодически надо было включать габариты, когда все смонтировали и протянули кабель решил завести, и когда повернул ключ раздался только треск, при попытки включить габариты тухло окно компа, цз не работал и дворники тоже еле двигались, и еще лампочка подушки безопасности моргала часто, минут 10 паника была думал где-то что-накосячил, потом допер что акум в ноль сел,хотя с утра завелся и доехал до работы без проблем.Завел на работе пуско-зарядным устройством все пришло в норму, китайская магнитола тоже что-то писала.Может и у вас подобное. P.S. До хитрилы катался на лачетти там пару раз было что аккум без всяких причин садился так что даже сигналка не открывала, прикуривал и все нормально становилось как ни в чем не бывало, один знакомый втирал про какой-то цикл, что это хз.
  7. Всем привет, народ подскажите если com 2 но скорость 9600 эта сборка не подойдет?
  8. Начкар

    Дым от колеса

    Блин, так и не понял что случилось сегодня все разобрал, направляющие ходят нормально смазал на всякий случай, супорт тоже не заклинило, стало еще стремней, частенько езжу в другие регионы по 300 км в среднем, как бы не встрять(((
  9. Однозначно, зачем вообще тогда нужна гарантия как не в такие моменты.
  10. Ничего странного, до этого была лачетти, с нуля брал в 10т.км поменял там шток люфтил.Мне как то везет по ходу.Сори за оффтоп.
  11. Начкар

    Дым от колеса

    Доброго всем времени суток, вчера попал в приключение ,вообщем стоял на светофоре начал трогаться небольшая задержка думал поглючило, по городу проехал норм, выехал на трассу бьет руль, доехал до заправки примерно с 1 км решил остановиться посмотреть, вышел из авто а от правого переднего колеса дым валит и запах колодок горелых. Вот у меня вопрос ну понятно что супорт заклинило, рем комплект есть смысл брать или новый стоит заказывать, электроника могла его заклинить или чисто механический косяк, и как после перегрева ступичный себя будет чувствовать надо ли его тоже менять?
  12. амортизаторы но стук у меня был даже если в достаточно глубокую яму с неострыми краями зад падал
  13. У меня стойки бракованые были где то даже тема про этот косяк была, + втулки поменял и все нормуль, стойку кстати очень тяжело было продиагностировать, когда снял на ней при сжатии провал был резкий. пробег кстати был 68 т.км.
  14. Начкар

    установка бампера

    Та же проблема, но на моем авто надорваны 2 отверстия в креплении бампера,которые на хром решетке ,всвязи с чем он и не подтягивается вплотную, у жены на опеле на клипсах тоже сделано очень удобно, тут вот конечно не продумали япы.
×
×
  • Создать...