Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mishgun_ffc

Х-трейловоды
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mishgun_ffc

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Mishgun
  • Город
    Екатеринбург
  • Модель авто
    X-Trail T31 2012г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Mishgun_ffc

    фары ближнего света

    Какую лампу-то по итогу лучше покупать, чтобы в точности как штатная (галоген, ближний, Т31)? Дайте плиз код для Экзиста.
  2. Mishgun_ffc

    фары ближнего света

    Да, сорь... (( Икс Т31, 2012 года.
  3. Mishgun_ffc

    фары ближнего света

    Ребят, подскажите плиз код самой стандартной штатной галогеновой лампы ближнего света. Какие там с завода стоят? Сегодня у меня левая лампа ближнего приказала долго жить, видимо. Хочу её одну поменять, т.к. правая горит и ладно... ))
  4. Да, спасибо, ребят за коды. По итогу заказал 1 шт. оригинальную лампу 26447-AL500 через экзист. Поставил, всё норм, светит. Старая перегорела, по ней видно.
  5. Что-то выше указанный код - это обычные длинные лампы, наверное для плафонов впереди. Подскажите плиз код лампочки (для Экзиста или подобного магазина) в плафоны задних пассажиров для машин с люком. Там маленькие плафоны по бокам и в них короткие маленькие лампочки, вот такие: Toshiba A12V8W
  6. Подскажите код стандартной лампочки салона, сзади перегорели, хочу поменять. Диодные не нравятся - белый свет менее уютный, чем штатный желтый, и слишком яркий (ну это чисто для меня )). Хочу поставить такие же, как стояли штатно.
  7. Охренеть... Что на этот раз, какой диагноз? Так-то это вообще невезуха какая-то...
  8. Mishgun_ffc

    Вибрация пассажирского кресла.

    Есть такое тоже. Всё хотел дилеру задать вопрос на ТО, да забыл. Тоже очень заметно по подголовнику и по дрожанию пустого крепления для ремня внизу. Плюс если руку кладешь на сидение - чувствуется легкая вибрация... Был бы дизель - всё понятно, а так как-то напрягает...
  9. Mishgun_ffc

    bluetooth

    Тоже иногда смотрю кино с телефона, а звук вывожу на штатную магнитолу. Есть небольшое запаздывание звука, где-то 0,5-1 сек. Телефон Самс (на андроиде). Сначала немного напрягало рассогласование звука и картинки, потом привыкаешь.
  10. Mishgun_ffc

    про телефон

    Да, крякозыбры расстраивают. Самс на андроиде, вся записная книжка нечитаема на штатной магнитоле. Неудобно. Либо надо перевбивать все контакты английскими буквами, но это же "застрелиться" при большом количестве... Либо? Либо плюнуть и ездить как есть, насколько понимаю.
  11. Долго искал, что у меня очень громко и противно скрипит при проезде ухабов на небольшой скорости в багажнике. Оказалось скрипит планка пола багажника сразу за задними сидениями, та, на которой петли для крепления ремня детских кресел isofix. Если на неё понажимать с краёв - скрипит, зараза. Подсунул под неё пару резинок - стала скрипеть меньше, но еще иногда издаёт звуки. Надо разбирать, снимать ее и под ней проклеить. Как-нить займусь этим делом.
  12. Отписывался в другой теме, но здесь немного повторюсь: тоже подвывание присутствует. 2.0 CVT 2012г.в. Где-то при пробеге 9000км появилось подвывание варика при движении с отпущенной педалью газа в диапазоне скорости от 60 до 40км/ч. Подвывает еще иногда аж с каким-то подхрюкиванием. Подвывание чётко прекращается после падения стрелки ниже 40км/ч. Свыше 60 км\ч тоже вроде его не слышно. Был у дилера: катались-слушали, на подёмнике слушали... Выдали вердикт: всё норм, дескать на Хитрилах бывает так, ездите, всё у вас хорошо. Вот и весь ответ дилера. ) Ожидаемо в принципе ))) Напишите, ежели кто-то решил проблемас )
  13. Интересно где такую в регионах брать. Хотел у нас в Ебурге такую купить. Понравилась внешне. Отписался производителю на почту, но молчат.
  14. Мне кажется что-то не то с подачей воздуха на лобовое. Я бы в вашем случае обратился бы к дилеру. У меня конечно тоже иногда верхние уголки стекла чуть запотевают (значит не продуваются), но чтобы так, как на фото автомра: не оттаивало после 40 минут движения - такого нет...
  15. Тоже стучит один раз, где-то спереди справа, при трогании после стоянки. Причём иногда при открытых окнах слышно аж какое-то "бздям". Как будто не просто одинарный стучёк, а ещё пружинка где-то "бздямкает". ))) Надеюсь, что это "тест АБС"
×
×
  • Создать...