Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ТАТАР

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О ТАТАР

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Равиль
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Ниссан Х-TRAIL Т31 2012 г. 2,5 бензин

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

980 просмотров профиля
  1. Пока нет времени до лампочек добраться, обязательно отпишусь как доведу дело до конца...
  2. Предохранитель цел, при включении птф щёлкает реле, его на панели нет ( видать как кто писал оно внутри впаяно, ) теперь надо добраться до лампочек и проверить если там ток. Кто скажет можно ли какао через верх до них достать, хотябы до одной ради проверки электроцепь. Всем большое спасибо за участие !!!!!!!
  3. Спасибо. Первый раз я залез в эту каробочки, но посмотрев что расположение немного другое что показано было в инете, я её закрыл. После вашего перекура))))) вскрыл её ещё раз и вот что обнаружил. Да действительно этот предохранитель от противотуманок, включая и выключае их, убедился. Также проверил контрольной лампой и видно что на этот участок ток подаётся.
  4. Спасибо вам большое, но этот предохранитель отвечает за дополнительные фары, а доп фары это которые на крыше так называемые (рога) Спасибо , но у меня этот блог предохранителей немного другой. Завтра с фоткаю и выложу. Эти фотографии с указанием я уже видел, может это до рестайлинга, а у меня рейсталинг 12 год.
  5. По книжке и инету в салонной группе предохранителей ничего от противотуманок нет. Ладно я все понял .....начни с выхлопной трубы и закончи ниппелем от калес )))) необежайтесь но я прошу конкретных способов устранения, а не методом тыка ,,,,,,, разберусь обязательно напишу что где как, может и кому то в дальнейшем понадобится
  6. Ну что, неужеле у всех всегда все работало ????? Я имею ввиду противотуманки.... Вашу просьбу удовлетворил))))))) а теперь вас прошу помощи. Так и немогу понять есть реле, предохранитель или нет, и как можно своими силами это устранить ( руки растут от куда надо )))))
  7. Извините, исправился,,,,,, нашёл похожую тему и для меня вообще все стало непонятно.... Пишут якобы для противотуманки нет реле и предохранителя, правда ли это ??????
  8. Добрый вечер всем. Пытался решить этот вапрос но никак без вас неполучаеться. Перекапал интернет. Сразу одновременно погасли противотуманки, лампы целые, значить предохранительили реле, но вот проблема немогу понять где и какое реле и предохранитель. Обнаружил под капотом две каробочки открыв первую оказалась не та, а во второй порядок не такой как указывают на картинках в интернете. Может кто сталкивался с этой проблемой, подскажите........ Или если уже есть такая тема перенаправите. Спасибо.
  9. А у кого еще есть какие либо впечатления по поводу колодок? Проходил очередное ТО и меня предупредили что через 6000 придется менять колодки передние, проехал уже 5000 и задумался о покупке. Менять конечно буду сам, гаража нет все будет происходить на улице. Вот бы толко определится с ними до холодов нужно. А вообще мне кажется что молов сто они про служили , пробег у машины 35000. Манера езды спокойная, педаль тормоза стараюсь использовать крайне редко, а вот дочка еще не освоила такое вождение. Буду всем благодарен за свои советы при выборе колодок.
  10. ТАТАР

    Выбор зимней резины T-31

    Не могу понять как ведется расчет. Хочу поставить на зиму R16 уже есть резина 215\65\16 Диски подобрал себе но правда штатный размер рекомендуют 6,5J R16 ЕТ40 а мне понравились 7J R16 ЕТ40 как думаете не широкие ??? Можно ли ставить такие ???
  11. ТАТАР

    Дефлекторы капота и окон 31

    А что если на капот пленку приклеить от камней ... а может пленкой капот затянуть и сколов не будет от камней ..
  12. ТАТАР

    Фаркоп Т-31

    Согласен на все 100.... хорошая мысль ...
×
×
  • Создать...