Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Storm77

Х-трейловоды
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Storm77

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  1. Спасибо за инфу. Прошу уточнения для чайников: Каким проводом и способом наращивали? Массу от крепления - это Денсовские проводки подсунули под штатные болты крепления? Ну и фотки можно на какой-нибудь внешний ресурс кинуть :-)
  2. Получил Денсо в Экзисте. В коробке две дудки-улитки и два проводка, очевидно, для "массы". Появились два вопроса: 1. Куда прицеплять минус (надписей на дудках никаких нет)? 2. Что это за винт под крестовую отвертку на корпусе дудок - неужели для регулировки тона звучания?
  3. Тоже не завелся сегодня. Времени разбираться пока нет. В контексте проблемы прошу высказать мнение/рекомендацию о том, какой новый аккумулятор наиболее оптимален для нашего Хитрилы (в частности Т31 2.0 вариатор)? Марка, емкость, размеры и т.д.
  4. За радио отвечает другая часть аппарата. Они (части) работают независимо друг от друга - просто подключены к одному монитору. Соответственно и плеер может увидеть карты только с одного слота (того, на котором он работает).
  5. Извлечь ДВД, для начала. Следующий шаг - ресет. А если и это не поможет - к специалистам по железкам.
  6. Ну если что-то не получится найти по навигации, а надо - пишите в личку. Поможем, чем сможем.
  7. Я для себя решил, что железка нужна не для усиления приема, а для того, чтобы крепить ГПС как и положено - на магнит, а не на скотч.
  8. Да все будет работать. Проблему обозначал в связи с ограниченным объемом карты памяти (8ГБ). Только вот карты в сборке уже старенькие. Сейчас, например, от Навтека уже Ку2 2012, да и от Том-тома - тоже. А зачем "без пробок"? Ведь это существенный минус.
  9. Кстати, с учетом этого обстоятельства, у FACILITATOR BER172 грамотная схема. По умолчанию - волговские поставлены, а для особых случаев - отдельная кнопка на пневму.
  10. Спасибо за столь серьезный подход к созданию фото- видео материалов. Раз такое дело, пришла в голову ещё одна мысль . Набор впечатлений от этой дудки будет ещё более полным, если Вы в ролике посигналите ещё и волговским сигналом - раз он у Вас стоит. Вот тогда в сравнении можно будет оценить преимущества дудки.
  11. Запуск модема зависит не от сборки, а от настроек соединения в Винде. Мое ГУ сразу поняло модем (Хуавей 171), который подключился сразу, как только я ввел в настройках данные оператора. Если Вы брали ГУ там же, где я и Сергей (Sal), то скорее всего все пройдет автоматом.
  12. Эх, если б ещё фотку сделали перед тем, как решетку обратно поставили . Меня беспокоит близость к радиатору. Создается ощущение, что если ненароком передком во-что нибудь упрешься (не дай Бог!), то дудка своими краями радиатор порвет. Видел на Доджевском форуме как трубку устанавливали под капотом, рядом со стойкой (между стойкой и аккумулятором). Может так правильнее? Реле отдельно покупали к дудке? И ещё вопрос - почему решили вывести на отдельную кнопку? Это все же не корабельный ревун.
  13. Storm77

    Velas V-NQG

    Ну, я вообще-то рекламным агентом не нанимался у него работать Поиск - великая сила http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=19056 Кстати, установка - бесплатная - зачем лишать себя удовольствия ?
  14. Storm77

    ГУ: Магнитола Witson

    Извините, я не учел, что Вы не используете сборки здешних ГУРУ, в которых тотал уже есть (хотя я бы рекомендовал). Тогда нужно взать Тотал отдельно (в Гугле забиваете Тотал для ВИн СЕ, например) и либо внедрить его в Ваш ВолфНКУ, либо просто скинуть на карту, а в настройках навигации временно прописать файл запуска - Тотал экзе. Тогда при нажатии кнопки навигации у Вас будет запускаться Тотал. Потом, по минованию надобности, снова пропишите путь к вызову меню. По поводу разницы во времени - настраивать нужно в общем меню ГУ (то есть нужно выйти из альтернативного и нажать на картинку с ключом/отверткой ).
  15. Storm77

    ГУ: Магнитола Witson

    Она находится в в "NandFlash", то есть в ГУ. Значок "доллар" означает скрытый файл, поэтому в браузере нужно включить показ скрытых файлов. Удобнее все это в Тотал-командере делать.
×
×
  • Создать...