Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zloi-alex

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    742
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zloi-alex

  1. Каталожный номер не остался на клему? Мой хитрый тоже перестал заводиться. Сигналка открывает и закрывает нормально. Приборная панель не загорается, только показывает открытость дверей. Магнитола не включается. Освещение в салоне работает нормально. Машина не реагирует ни на одну кнопку в салоне. Батарейку в ключе заменил, но на него реакции тоже нет. При нажатии на кнопке на ключе на приборке моргают стрелки поворотов. Аккумулятор менял на заряженный, реакции ноль. От клеммы + аккумулятора идет два жгута какой из них отвечает за подачу питания на замок зажигания?
  2. zloi-alex

    Клубные наклейки

    Наклейки у меня тоже закончились
  3. Всё, у меня всю клубную атрибутику разобрали
  4. Мне сложно посоветовать готовые движки т.к. я всегда под каждого заказчика разрабатываю свой двиг на основе наработок, а смотря по тем требованиям которые нужны тебе думаю и обычный Вордпресс подойдет, для него уже кучу всяких модулей понаписали. Но тут главное установить все нужные модули для безопасности, а то всё что бесплатно и распространено сильно очень часто взламывают или используют дырки системы. А вот битрикс Вам как мне кажется точно не нужен, я бы его сравнил с крутой навороченной тачкой в которой Вы только печкой и будете пользоваться и модернезировать его не так дешево.
  5. Если есть желание можете в районе метро Площади Ильича в рабочие дни купить
  6. Похоже Администрация почту не читает, напишу сюда. Измените адрес моей дислокации на город Подольск.
  7. Сниму однокомнатную квартиру, в Москве, на длительный срок Район не принципиально, можно без роскоши и излишеств. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую. Возможно, что кто-то из знакомых сдает квартиру С заоблачными бюджетами не интересует, я не миллионер ))))
  8. zloi-alex

    Прощание с форумом

    Он наверное имел в виду что купил за одну сумму, а продал на 200 дешевле
  9. Если машина новая и на гарантии ехать в сервис и пусть там решают вопрос. Возможно где-то повреждения в проводке. Если снимали сидения возможн оплохой контакт
  10. zloi-alex

    Украли номера

    Тоже крали номера http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=20632&hl=
  11. Я хотел проверить, кто знает что изменились знаки в ПДД, у кого из знакомых не спрошу, все говорят, что направо, но не знают, что знак должен быть другим.
  12. Вы хотите сказать, что те кто получают права сейчас и которые в ПДД видят новые знаки, должны еще изучить предыдущию версию ПДД? Как-то отвечающие за знаки халатно относятся к своей работе Вот например ролик но про Украину http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=BW4ZQbsNZME Интересно как суды относятся к знаком не соответствующим ГОСТу, не обязательно к этому, а например если знак установлен на большем расстоянии от дороги чем положено.
  13. Вот и я о том же, обратите внимание на такие знаки, в ПДД он один, а на дорогах другой. Откуда я как водитель должен знать, что данный знак на перекрестке просто не повернуло ветром? Вот еще один светофор в том же месте На нем многие проезжают прямо, так что это, нарушение знака или .....?
  14. А Вы уверены что данный знак "Движение направо" ?, Лично я в ПДД в предписывающих знаках такого знака не нашел
  15. zloi-alex

    Судья Васин и светофоры

    Простите, а как водитель может знать какой свет светофора горит на другой дороге?
  16. Вопрос прост, куда можно ехать на данном перекрестке если будут гореть основной зеленый и стрелка направо? Желательно ответ обосновать почему.
  17. zloi-alex

    На Хитриле в Феодосию

    По М4 ехал? как там дорожка? А то мне через 2 недели туда отчаливать
  18. zloi-alex

    Аэрография

    не знаю как Вы а я пищу от камуфляжа http://autovinyl-studio.ru/camouflage особенно вот этого
  19. Министерство финансов предложило отказаться от Обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) в пользу вмененного страхования. Cоответствующие рекомендации прописаны в «дорожной карте» к стратегии развития страхового рынка до 2020 года и направлены на рассмотрение правительства. По словам замминистра финансов Алексея Моисеева, это связано с недовольством, как автомобилистов, так и страховых компаний, действующими тарифами. «Больше всего скандалов связано именно с обязательными видами страхования. Нет ни одного обязательного вида страхования, где какая-то из сторон была бы довольна тарифом. Мы хотим от этого отойти и прийти к полному отказу от обязательного страхования, - цитирует замминистра газета «Московский комсомолец». По словам чиновника, к 2020 году планируется поэтапно заменить Автогражданку (ОСАГО), Страхование перевозчиков пассажиров (ОСГОП) и Опасных производственных объектов (ОПО) вмененным страхованием. В новом законе будет прописан конкретный риск, который должен быть застрахован. «А как вы это застраховали, где, какой у вас полис - только против этого риска или комбинированный, - уже ваше личное дело», - пояснил Моисеев. Остальной текст на Autonews
  20. Свечи еще тысяч 60 пройдут без проблем, я бы фото показал но увы фогум глючит
  21. zloi-alex

    Радиосвязь

    У меня такой набор установлен, работает, не жалуюсь
  22. у мня спереди и сзади клубные рамки, поэтому наклейки приклеил побокам
  23. Про тормозуху на ТО-1 я ничего не слышал, сам неделю назад проходил ничего не говорили, свечи менял
  24. zloi-alex

    Только что....

    А я в последнее время стал замечать просто уйму авто у которых задний номер есть, но вся черная краска просто напросто содрана. И почему у нас люди не любят отвечать за свои поступки
×
×
  • Создать...