Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

yogurt

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yogurt

  1. yogurt

    Замена лобового стекла на X-trail T31

    Менял пару недель назад лобовуху поставил нордглаз 12000 вместе с работой загнал машину через час уехал! Сказали ток на мойку первый день не ездий и скотч какойто тканевый оторвешь утром и все!
  2. yogurt

    Ваш стиль вождения

    Мой стиль вождения: Безопасность Степень безопасности:60 % С Вами не очень безопасно. Средний балл, прошедших тест за последнее время:65.9571 АгрессивностьВаш уровень агрессивности:75 % Вы агрессивный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время:60.7795 ВежливостьВаш уровень вежливости:75 % Вы вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время:73.8260 ЯростьВаш уровень ярости:55 % Вы подвержены дорожной ярости. Средний балл, прошедших тест за последнее время:53.9813 Подробности на сайте :Тест: Ваш стиль вождения | Road Rage . Ru - Агрессивное вождение, это Ваш стиль? Там есть еще драки на дорогах и многое другое..
  3. Подскажите какая смазка у нас с завода идет в приводах? хочу добавить смазки в шрусы.
  4. yogurt

    Правильный звук

    я слушая через айфон в формате Apple Lossless на CD-DA 2 канала
  5. yogurt

    Правильный звук

    Че тут переводить,человек далек от А3 и все!
  6. yogurt

    Правильный звук

    Извините конечно,но если напишете такое на форуме магнитола.ру на вас посмотрят как идиота !!! I am sorry.
  7. yogurt

    Правильный звук

    ну у меня ипотеки нету и и вкладывать в дорогой звук желания нету))) меня щас мой звук устраивает)) до поканалки я не дорос и не доросту,тк не слышу разницы а раз не слышу разницы то смысла делать поканалку нету!!!
  8. yogurt

    Правильный звук

    ну не надо))) А3 это болезнь) я пред машине продал весь звук и нехотел больше делать в новой машине,но болезнь вернулась продал я клару 788 и рокфорда 1500bd, саб бостон,и фронт даймонд щас очень жалею тк эти компоненты больше достать((
  9. yogurt

    Правильный звук

    ну САБ в корпусе от KF Технолоджи (кто в теме у кого в москве заказать качественный корпус)
  10. yogurt

    Правильный звук

    ну как бы в первом посте написал что фронт аудио систем http://magnitola.ru/Audio-System-H-165-p-29269.html
  11. yogurt

    Правильный звук

    фото будут завтра) могу сфоткать сабвуфер,два уселителя и мафон ну и кроссоверы в центральном бардачке с 1700+ регулировками))) а про ссылки не надо, написал как есть просто даймонты сложно найти,что первые сайты попались то и выложил А еслибы бы надо было кинуть понты то кинул бы ссылки Брахов и тд и тп
  12. yogurt

    Правильный звук

    Ну и забыл добавить провода и межблочники и силовой провод DAXX
  13. yogurt

    Правильный звук

    Люблю качественный звук,но фото нету делал в машине всесам и фоткать времени не было) Для звука проклеены-все двери,багажник и крышка багажника Начнем,голова стоит альпайн процессорная вот такая http://www.alpine.su/8_25_40_1586 Далее фронт стоит такой http://magnitola.ru/Audio-System-H-165-p-29269.html тыла нету тк он зло для меломана))) Далее сабвуфер! Ну тут,для меня существуют токо сабвуферы фирмы Даймонд старой школы,еле отыскал-уже не выпускаются вот такой https://market.yandex.ru/product/5151248?clid=703 ну и усилители на фронт http://odinka.ru/cat10296/digital-autoboosters/diamondaudio/Diamond_Audio_D3_4002-414889.html на саб http://magnitola.ru/REVOLT-by-Audio-Art-DS-1200-M-p-28199.html
  14. yogurt

    Масло прошло 1300 км

    Ну затянул это шорошо! но герметик то сухой уже,может продавливать масло в дальнейшем и опять потеть поддон будет! тогда придется отрывать поддон,счищать старый герметик и сажать на новый! А процесс не сложный,но геморойный,гемор заключается в том: 1)час оттирать страрый герметик 2)часа 2-3 ждать пока все масло стечет,чтоб при склейке не попало на герметик) 3)нет направляющих))поддон нужно правильно прижать и вставить болты с первого раза) 4)ну еще часы 3 ждать пока герметик схватится,это минимум!
  15. yogurt

    Масло прошло 1300 км

    заливал промылку ликвимоль которая расчитана 200-300 км проехал и сразу на замену масла!!!
  16. yogurt

    Масло прошло 1300 км

    у меня пробег уже 90+ и гарантия весной кончилась,на стороннем сервисе менял масло и заметили,что потеет поддон,посадили поддон на новый герметик все супер!!! а как не будет масло черным,если в поддоне сливной болт сбоку и еще гдето 0.5 литра остается старого масла? после проклейки поддона,всем масло вытекло под остаток и специально проверял после 300-400 км масло желтое!
  17. 4.40 мин на переднем приводе подключился задок, но с системой 4x4i
  18. Все разобрался)щас в гараже все подключил и нашел провода))эти упыри в салоне когда альпайн ставили походу в родной проводке штекер отрезали и так скрутили-подключили!!! нашел щас вместо штекера 2 провода обрезаных!!! Пипец мастера на все руки
  19. вот на родной магнитоле слева такой вход есть)) а сам штекер искал не нашел,остальные три штекера есть а антенного нету? может он еще где спрятан?))
  20. Парни подскажите где за магнитолой найти штекер антенный чтобы поставить вот такой переходник в салоне ставили альпайн 2din,он сломался щас поставил кларион 2din,купил iso переходник и антенный,вот антенный переходник не могу найти куда воткнуть
  21. Ни знал куда написать напишу тут! На хитлире вожу постоянно всекие грузы и тп,+ шумка сделана+саб+усилок+защита бампера и тп и тд В итоге за 74000км пробега просеса попа,по виду по замерам и ставил машину с таким же хитрилой на котором ток попу возят!,разница существенная! Особо не напрягает,но задумался над заменой задних пружин.Оригинал дорого как-то,жаба душит.))) И вот наткнулся на такие пружины,совместимость вроде 100%,ток они тяжелее на 1.5кг. Lesjofors 42 620 49да и цена гуманная 2500 за пружину! Подскажите не будет каких либо проблем,если я поставлю данные пружины?,ну там стояки менять и тп и тд??? да и на сайте производителя пружины пишут для хитрилы т31.
  22. yogurt

    Видео приколы

    Долго Ржалл Отзыв недовольного владельца Камри Смотрите до конца автор жкет)))) Прям Шура Каретный
  23. через 2000км то60 как раз заодно
  24. На дня решил снять номерную рамку установленную дилером и поставить из нержавейки! и обнарушил следы потертости от рамки и в тех местах пупырышки ржавчины! Кто подскажет дилеру есть смысл предъявлять?гарантия или нет? веть от их рамки все произошло?
×
×
  • Создать...