Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

verzilovo

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя verzilovo

  1. Дим, ну у меня же балон 720*225 72 литра турецкий. На 60-той странице фото.
  2. А это зависит от процентного соотношения пропан-бутан. Есть такое понятие как "тяжелый" и "легкий" газ. При практически равных заправках на одной смеси проезжаеш больше на другой меньше. Все индивидуально так же как и показания индикатора. Газовые колонки очень реагируют на температуру так, что при температурных перепадах давление на одной и той же колонке может отличаться.
  3. Еще зависит от заправочного давления в колонке. Это по поводу заправки.
  4. verzilovo

    Автозаправки

    Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Акция конечно хорошая, но так для справки........ Общая численность населения России на 1 января 2017 года составляет 146 804 372 человек по данным [1-Росстат] С уважением о.Константин.
  5. Добрый вечер. Посмотрите мои сообщения на 60-й странице от 25 апреля и далее до 29 апреля. Я думаю что "Н 240" будет высоковат.
  6. ТО желательно проходить раз в 10000 км. Все ТО укладываются в замену фильтров и проверку герметичности системы. На первом - одного на втором - двух фильтров и проверка настроек системы. В общем ни чего сложного. Но фильтры реально грязные, рекомендую заменить. Да и еще из практики, газ не любит грязных ВОЗДУШНЫХ фильтров. Это влечет за собой и повышенный расход и тянуть начинает похуже. Лично я меняю воздушный фильтр каждые 5000км.
  7. verzilovo

    Абхазия 2017

    Если не привезут, то я в августе в Пляхо буду ( если ни чего не изменится) прихвачу с собой пару наклеек.
  8. Ребят, Спаси Вас всех Господь! Очень, очень приятно, что помните! Я всегда душей и мыслями с Вами! Большое спасибо за добрые слова и пожелания! Саш (Shurikel) особый респект. Разрешите и мне всех Вас поздравить с прошедшим праздником Пресвятой Троицы (это так же престольный праздник и нашего монастыря) и наступающим праздником Всех Святых (11 июня) это день Ангела всех. И пожелать Вам благоденствия, мирного жития, здравия, спасения во всем благого поспешения на многая и благая лета!!! С уважением и любовью о.Константин.
  9. verzilovo

    Лазаревское

    Спасибо. Я те Ваши маршруты записал. Просто мне надо в Пляхо, в Новомихайловское, в " Орленок ". А от Горячего до Джубги стоять ой как нехочется. Вот и ищешь в объезд, но покороче.В том году правда проскочил, может быть и в этом удастся..... А за информацию большое спасибо. С уважением о.Константин.
  10. verzilovo

    Лазаревское

    Добрый вечер. Как местному жителю вопрос. А что за дорога: Горячий ключ - Кутаис - Веселый - Широкая Балка - Асфальтовая гора - Хадыженск?
  11. Дим доброй ночи. НЕ РЕКЛАМА, просто инфа! Коротенько. Езжу на газу с 2002 года. Все машины переводил на газ. Минусов за все это время не нашел. X-Trail Т-31; CVT 2.0 с люстрой Газовое оборудование - BRC Баллон у меня турецкий «ATIKER» 720*225 72 литра. Лег как родной. Ограничитель снят. Стоит мультиклапан. Заправляется от 70 до 72 литров в зависимости от заправочного давления на колонке. Расход по городу на зимней резине 14 литров на сотню, как раз 500 км пробега. Также расход зависит и от качества газовой смеси. На одной заправке заправляюсь хватает по городу на 420-430км, а на другой заправляюсь хватает на 500-530км.
  12. У меня стоит 72 литра. Я специально ставил такой. Консультировался на фирме. Они уверили что встанет безпроблем. Так и получилось. А габариты сейчас просто не помню. Посмотрю отпишусь.
  13. Тор 72л. ложится как родной без всякой пилки и подгонки.
  14. verzilovo

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Ну я живу за МКАДом. 100 км. Ступино. Заказал масло и свечи. Привезли все быстро и дешевле чем в других магазинах. Обращался потом еще два раза. Заказал свечи другу и форсунки стеклоомывателя сыну. Результат тот же. Я лично доволен. И я думаю, что проблема не в сети, а в отдельных офисах и их сотрудниках. Географию в предоставили сами. Вот вам пожалуйста в Москве на ленинградке и вот вам пожалуйста в Калуге. Да и в других городах к сожалению найдутся такие же не радивые сотрудники. Так что ж на всю сеть то пенять?
  15. verzilovo

    Отзывы-Checkengine-Auto

    02.02.2017г. был на очередном ТО с заменой свечей. Все как обычно быстро и качественно. Илья - супер. Ребята молодцы! Всем поклон. С уважением о.Константин.
  16. С днем рождения. Милости Божией. С наилучшими пожеланиями. о.Константин.
  17. verzilovo

    Встречи на дорогах-2

    28.07.2016 встретил клубня, а точнее двух милых клубничек на Симферопольском шоссе. Сигналить и моргать не стал и так было приятно увидить своих на дороге! 62
  18. С Днем Рождения Клуб! А основателю и всем соклубникам благоденствия, мирного жития, здравия, спасения во всем благого поспешения на многая и благая лееееееееета!!! С уважением о.Константин.
  19. verzilovo

    Отзывы-Checkengine-Auto

    Всем добрый вечер. Сегодня в очередной раз посетил сервис CHECK ENGINE AUTO. Остался крайне доволен. Большое спасибо Илье. Это тот человек который умеет работать и за которым не надо проверять. Просто сел и поехал без всяких сомнений и подозрений которые возникали лично у меня после обслуживаний у дилеров. Сделали не сделали, сменили не сменили и так далее…. Здесь все происходит на твоих глазах. Второй раз моя машина попадает на обслуживание к этому Мастеру (специально пишу с большой буквы потому, что это так и есть) и впечатление только положительные. Все объяснит, все расскажет. Что надо посоветует, что не надо отсоветует (дабы не тратить лишних денег). Даст рекомендации на будующее, к чему готовиться. Все таки 100000 разменял. В общем ребята молодцы. Отдельное спасибо Ивану (сегодня познакомились) . Все было организованно быстро и четко. Практически все запчасти в наличии. Сделана скидка и на виды работ и на запчасти как клубной машине. Приятные люди и приятное общение. Проведенные работы: 1. Диагностика подвески. 2. Замена задних колодок. 3. Замена втулок заднего стабилизатора 4. Смена масла и фильтров (масляного, воздушного и внутрисалонного). 5. Замена антифриза. 6. Снятие и очистка радиатора. 7. Проверка уровня жижы в CVT. На все про все с момента заезда до момента выезда 1 час 30 минут. В общем живущим в южном направлении так же как и в первый раз – РЕКОМЕНДУЮ! Лично я их клиент. С уважением о.Константин.
  20. Всем добрый вечер. Рад был всех видеть на Ступинской земле! Очень жалко, что было мало времени пообщаться т.к. суббота и воскресение самые загруженные дни. Но все равно и за такое короткое время получил заряд на всю предстоящую неделю. Хочу поблагодарить Макса за рыбу. Очень вкусная! Как у меня говорит друг «Ум отъешь». Тезку (Константин71) за пряник. А всех остальных за радушную встречу. Огромное спасибо от детей нашей Воскресной школы за оказанную Вами посильную помощь. Нет чище и искренней молитв чем молитвы детей! Надеюсь что это не последняя встреча на Ступинской земле и очередная состоится в следующем году. Еще раз всем огромное спасибо. Милости Божией. И всего самого наилучшего. Ирин тебе отдельный респект и уважуха!!! С уважением о.Константин. P.S. Да. Забыл. На счет пострига! Милости просим. Ножницы наточил.
×
×
  • Создать...