Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ////АнТоН////

  1. за 5000 км ? лучше перед поездкой поменять, и наслаждаться путешествием, а не нервничать всю дорогу от посторонних стуков... Это лично моё мнение
  2. такой номер был написан на упаковке и в наряд-заказе. Могу попробовать залезть и посмотреть на саму деталь интернет магазины дают разные цены на номера, а соответственно это говорит о том, что деталь одна и та же, а производители разные. самая дешёвая 48080JM00B, другие две дороже на 2000 рубликов
  3. только что после такой же проблемы уехал на эвакуаторе....... Писец пришёл моему кардану
  4. ////АнТоН////

    Юмор

    Дедушка едет в Краснодар. не забудьте посмотреть видео http://fishki.net/27874-dedushka-edet-v-kr...oto--video.html
  5. Будем ждать первого счастливого владельца зарегистрированного на форуме. Да, этот автомобиль потерял имя Х-ТRAIL, в котором Х- это неизвестность, а ТRAIL - это тропа, след. Автомобиль не без будущего, но не для 99% участников этого клуба....а жаль, бриллиантовый век строгих прямых линий уходит в историю, уступая место плавности, мягкости и нежности если хотите. На рыбалку на таком я не поеду ..... А всего то из новой версии надо было взять подлокотник для водителя и подстаканники на заднем диване
  6. Илья, а где отзыв по Сooperу? скорее всего уже есть полная и объективная картина по эксплуатации? или лето ещё не закончилось и полноценный отзыв не готов?
  7. всё конечно именно так, но можно не умеючи ещё и на развал попасть при не правильной установке. Ну а мне кажется, что не стоит экономить на гарантии (пусть не большая 6 мес, но всё же). А многие и колёса (зима-лето) в сборе на сервисе меняют, а некоторые и вариатор сами могут отремонтировать, выбор за владельцем. Да и в название темы я не увидел вопроса: дорого или нет?. Тема про стук в руле и способах их решения, Вам решить эту проблему можно дешевле на 728 руб. Удачи всем на дорогах!
  8. ////АнТоН////

    Колёсные диски T31

    я как раз продаю штампы, стоят отлично, но без колпаков смотрится ужасно, а с колпаками дорого
  9. 24.06.2013г поменял рулевой вал 48080JM00B(480803UY0A.48080JM00A) T31 - стоимость 3354,00 скидка 6,26% = 3144,04, стоимость замены 728,00 ИТОГО: 3872,04 руб. Стук изчез, 550 км полёт отличный, от управления снова получаю удовольствие. Гарантия на работу 6 месяцев, на деталь 12 месяцев. заменённая деталь вся потекла, крестовины разбиты.
  10. посадка ведь у всех разная, одному может закрывать, а другому нет
  11. я был удивлён, у официального дилера цены ниже чем во всех интернетмагазинах 3354 и пообещали ещё и скидку 10% , т.е. получиться 3,0 + стоимость ремонта написана выше, это цена вместе с развалом, а все другие варианты не дешевле 3500 за деталь, как сказали в сервисе работы на 30 минут и на развал минут 40, записался на вторник на замену, обещают что стук в руле исчезнен навсегда
  12. Полезная информация для русских путешественников, которые путешествуют по старушке Европе на своём автомобиле, а он оборудован видеорегистратором. вот интересно, а если видеокамеру на торпеду прикрепить, за это тоже будут штрафовать?
  13. ////АнТоН////

    Авария М2 X-trail 29.04.2013

    .....к буквам на Вашем номере можно дописать ещё "еть"... сочувствую, держитесь. вот Вам и страстная неделя.....
  14. а по моему, если ключ в салоне авто, то двери снаружи не закроешь и машинка, после каждой вашей попытки совершить такое действие - будет грустно писчать
  15. в Волгоград если кто сможет передать, буду очень рад!
  16. Я бы дал Вам совет: найдите юриста, специализирующегося на ДТП, оформил на него доверенность у нотариуса (по моему она стоит 900 рублей), заключил с ним договор об оказании юр. услуг (в Волгограде такое дело будет стоить около 5000-6000 т.р, в вашем регионе цены могут варьироваться). И это будет уже головная боль юриста, все расходы понесённые Вами будут включены в стоимость иска, если авто нет трёх лет, то придёться делать две оценки 1) прямой ущерб, 2) УТС (утеря товарной стоимости авто). Но перед всеми этими действиями попробуйте созвониться с виновником ДТП и обрисовать ему эту ситуацию с перспективой заплатить в разы больше, но всё равно -ЗАПЛАТИТЬ. Р.S. только юриста найдите с опытом.
  17. А диван задний складываешь проблем нет или тут уже диван не сложешь?
  18. следующий владелец будет вспоминать тебя добрым словом. А вот я уже думаю, что желающим приобрести эксклюзив в идеале уже можно открывать тему с названием " Я первый в очереди на ТРЕЙЛ Гриши"
  19. это ты год занимаешься "сделай сам"? а потом когда уже добавить нечего, то продаёшь машину и покупаешь новый пластилин и всё с начала?
  20. Был в начале марта с женой и друзьями в Шарм-эль-шейхе вот тут http://www.tury.ru/hotel/id/65971 . отель на твёрдую 4, кухня на 4, но выбор блюд очень велик, много фруктов, алкоголь бесплатно, напитки бесплатно, есть один бар прям в бассейне. всё зависит от времени прибывания если без экскурсий,то на 7 дней достаточно, если поездка на пирамиды, (мы не ездили, нас отговорили и друзья и гиды, они находяться под Каиром, а там не безопасно, да и ехать на автобусе в одну сторону часов 6-7 перспектива тоже не очень интересная) в Израиль, в Иорданию, то лучше на 10-14 дней. Что касается выбора отеля то это должно быть точно отель 5*, т.к. эта первая линия к морю, а тратить 20 минут пешком до пляжа точно не захочется, так как на завтрак, на обед и на ужин придётся ходить в отель, а потом опять до моря...Египет очень бедная страна и местные жители надоедают с навязыванием услуг (прогулки, дайвинг, экскурсии, СПА и т.д...) Местные очень хорошо говорят по русски, в отелях лучше ничего не покупать - дороже всё в 2-3 раза, хотя вышел из отеля и через 7 минут ходьбы можно купить дешевле...египтяне очень любят торговаться... Море -супер, подводный мир -супер. Всё очень дёшево (кроме сигарет) 1200$ на 7 дней на двоих хватит с лихвой, ну и дьютик 150-200 бакинских можно оставить...А так всё супер Да, по прилёту нужно будет заплатить 15 баксов за визу на человека, это если карточку заполнять самому, можно за 20 и карточку за тебя заполнит специалист....- там надо будет вписать 5 слов. Удачного отдыха!
  21. Гриша, а через какое время ты обычно меняешь машину и покупаешь новую?
×
×
  • Создать...