Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

serg17

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О serg17

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Пользователь о себе
    X-Trailвод

Посетители профиля

777 просмотров профиля
  1. У меня это ни как не связанно было с поворотниками! думаю покатаюсь после проведенного обслуживания, пока после всего сделанного данная проблема не проявлялась! но думаю что немного позже сделаю диагностику еще в какомнибудь ОД!
  2. Это обязательно! я взял копии заказ наряда с описанием проблем! (точнее не отдал свой экземпляр )
  3. Собственно посетил ОД на Таганке! Совместил все мероприятия с ТО-60000! Начнем по порядку! 1. Диагностика двигателя и вариатора не выявила проблем! (сам смотрел когда "чек" из диагностического аппарата вылазил + делал разширенную диагнотику за доп плату) 2. Предложили поменять фильтр в врике (я и не знал что такой есть т.к. до этого ездил на 2-х литровом и за 100 000км не разу не менял такой штуки. фильтр был черный жуть, но в тоже время ни каких постороних примесей в масле не обнаруженно) 3. Поменял свечи (были в не самом лучшем сосотоянии "спасибо Лукойлу за отличный бензин") 4. Замена всех фильтров (самое главное что воздушный фильтр стоял не оригнальный его как бы смяло и он не выполнял свою функцию в полном объеме! как мне рассказали такое бывает когда старый фильтр промывают и ставят обртно!! До этого ТО делал в Пеликане (вот коз....ы )! Итог: Проверяйте все то что вам ставят при прохождении ТО. Я считал что прошли те времена когда нас так дурят а нет ошибся. Причин поломки в итоге не выявленно но предположили что 1. свечи 2. фильтр и ошибки датчика расхода вождуха 3. грязный фильтр варика!
  4. как будет инфа от ОД обязательно отпишусь что за беда такая случилась!
  5. Вариатор 2.5. Авто еще на гарантии! дергается она не постоянно бывает вроде едит нормально! к ОД поеду через неделю посмотрим что они скажут! я думал что при отказе датчиков чек должен загораться!
  6. При наступлении холодов вылезла проблемка! При разгоне автомобиль дергается при том рывки очень заметны (как буд то бензин закончился, или пропуски зажигания) обороты в этот момент тоже падают до 1000!!! После прогрева вроде лучше становиться но разгон не уверенный! На трассе бывает на скоросте 100 км тоже самое при том в этот момент педаль газа просто нажата! в режиме круиза бывает тоже самое! Не понятно что такое может у кого то было такое? Что делать? Что самое главное чек не горит!
  7. Тоже вибрация есть с самого начала эксплуатации (вариатор 2.5)! Проехал 58 000км ни чего не изменилось! ОД не находят ничего говорят что все нормально! Буду делать ТО 60 000км. еще раз скажу что бы смотрели! В тоже время на 2.0 такого небыло!
×
×
  • Создать...