Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей_4

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Сергей_4

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Пользователь о себе
    Первая машина с полным приводом
  1. Сергей_4

    Дополнительная магнитола

    Спасибо за информацию. Я думал так же оставить в качестве оконечного Sony, единственно, что надо колхозить на скрутках или искать перходники на штатную разводку, и у Xtrail 6-динамиков, а у Sony выход на 4 + савбуфер, т.е. пищалки остануться не подключенными, ну или просто в паралель фронтовым. Ещё хочу поробовоать связать эти устройства по блютузу, а самое надёжное, дабы не сполить вход мощным выходом, случайно не удержав уровень громкости, думаю поставить обычный резисторный делитель. Скорее всего в эти выходные поэкспериментирую, и отпишусь. Ещё раз спасибо, что откликнулись.
  2. Сергей_4

    Дополнительная магнитола

    Доброго времени суток, собрал аналогичный комплект: вместо штатного ГУ MYDean 7108, а вкачестве дополнительного (исключительно для замены плохого радиомодуля) поставил Sony SX-A55BTE Теперь вопрос: в качестве оконечного усилителя и ГУ намерен использовать MYDean 7108 (более удобный интерфейс, в том числе и на руле) но в Sony выход только на динамики, хотя и называют их линейные выходы, могу ли я безболезненно подключить их на настоящий "линейный" вход MYDean 7108 или нет? Если можно по подробнее как у вас организована совместная работа аналогичных устройств. Мой MYDean 7108 подключен к штатным разъёмам через переходники, полная адаптация и рулевым управлением и с микрофоном и с питанием, подключена камера заднего вида. За ранее благодарю Сергей.
  3. Вопрос ведь к русским "кулибиным", т.к. преднатяжители это опция не жизнеобеспечивающая,(опция некоторых моделей), чтобы обеспечить полноценную работу остальных шести подушек безопасности необходимо понять возможен такой вариант? Простая экономия 45000руб.
  4. Привет одноклубникам! Я с вами! Сергей, Каменск-Шахтинский, Т31, 2L, бензин
  5. В этой ветке о всех проблемах, если они появятся, Вы сможете узнать от тех, кто установил продукт MyDean. Так наверно будет правильнее с точки зрения интернет маркетинга Есть нарекания на чувствительность радиоприймника (ссылаются, якобы, без хорошей активной антены... мол ничего хорошего не добъётесь), так же хотелось бы расширить диапазон FM от 65 МГц, возможно ли это?
  6. Спасибо, за уделённое время, по поводу сравнения любой торгующей компанией (если нет в наличии обоих экземпляров) законы торговли гласят в любой форме хвалить свой товар, поэтому единственное объективное мнение потребителя, т.е. форумчан. Ведь проблемных моментов, минусов о MyDean мы от представителя не услышали, хотя аналогичные устройства стоят на сумму от 6 до 10 тыр дешевле!!!
  7. STAlex если есть возможность написать пару слов в сравнение этого ГУ MyDean и Ca-Fi на Android 3001002 (т.к. читал ваши доводы и суждения, мне видятся довольно обоснованными) цена одинакова. Хотя понимаю, что сравнивать Android и WinCE не благодарное занятие, но здесь приоритеты не столь в перспективе, сколько в стабильности работы, быстродействии, удобном интерфейсе, качестве звука, гарантийных обязательствах. P.S. Хотелось бы конечно в ГУ ещё иметь возможность подключения камеры видеорегистратора, несмотря на описываемый полноценный комлект парктроника, камеры заднего вида.
  8. мыл самостоятельно вчера, (не видел этот пост), предпологая подобный исход.... но тем не менее, так и получилось, как на фото. В быстром, пробном (лёгком, удалённом) варианте....... верхний слой(лёгкое напыление краской поверх утеплителя) рассыпается, при попытке снять отслоившиеся части, утеплитель тянеся безостановочно(нетканное напыление холста) Предпологаю возможный вариант восстановления, только снятие и окраска в несколько слоёв. Сам ещё ничего не предпринимал (Т31, октябрь 2012г. сборка Питер)
  9. Это продукт одного завода, продают разные магазины в Питере по одинаковой цене........?
  10. Что вы думаете о этих моделях Ca-Fi 3001002 и Ca-Fi 620800 (только я не имею ввиду о полном раскладе схемотехнике и дроид обработке) заинтересовало описание в Ca-Fi 3001002 о видеорегистратор до 4х аудио/видео каналов (дополнительные устройства) Это одно и то-же в разном оформлении?
  11. Сергей_4

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Спасибо за участие
  12. Сергей_4

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Спасибо за столь подробный ответ! Я собираюсь сделать заказ, вот думаю каким образом поступить: попросить знакомого съездить в офис JB и првезти с оказией, или довериться почте и переводам денежных средств в ожидании что получиться, есть ваше мнение по этому поводу?
×
×
  • Создать...