Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

александр 1982

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя александр 1982

  1. Такое бывает? Что во владике не нашли акпп на рав 4, вроде их там должно быть как грязи.
  2. Здравствуйте. А какое масло порекомендуете в Акпп Ауди q7 12г. КПП айсин 8 ступеней.
  3. На ютубе есть видео, с новой вести сняли Варик и разобрал, как я понял особо ни чего не поменяли, ремень стоял слабый из возможных.
  4. Это и на этой дуре стоит вариатор? И на 3.7 тоже Варик? Удивительно как он Варик, и столько отходил с таким прихлом.
  5. Это вот на сколько надо быть глухим, чтоб не слышать шум кпп?
  6. Да ладно , это же тойта да ещё и Камри, они ведь не ломаются, они вечные.
  7. александр 1982

    Баня

    Столбы под лентой закопанной в землю на 50 см, беспонтовая фигня, ни какой смысловой нагрузки не несёт, лента, что со столбами, что без, вот если столбы залить, как положено да ещё и используя бур который делает у сваи пятку то ленту можно залить, точнее нужно с отрывом от земли, а так получается деньги залитые в землю.
  8. Скорее всего это потшибник входного вала, это болезнь варика, только размер его больше
  9. Да не лезет од в Варик, ни поддон не снимает ни фильтр не меняет, нет этого в регламенте обслуживания, да и зачем гарантию то машина отбегала, а там и трава не расти. На митсубиши вроде как при замене масла и фильтр маслоохладитель меняется.
  10. александр 1982

    Баня

    Производитель перестраховывается и правильно делает, но тут без вариантов, да и ещё под тяжелую кладку фундамент надо делать, а в этом случае небыло возможности
  11. александр 1982

    Баня

    Тут исходили из минимально возможного, топочный тунель в нем дрова не горят поэтому он сильно не нагревается , при жёсткой протопке рука терпит, и это как надо нагреть кирпич чтоб загорелось дерево. По второму пункту парилка оч. Маленькая и при обшивкой Ее липой минус 32 мм., а на бревно вагонку не шьют т.е., ещё обрешётка, а это ещё минус 40мм. И тогда напалатьях только буквой Зю. Лежать. Если по стенам потечёт смола , а она потечёт для этого на стенах сделаны спинки из липы.И опять же если сделать кладку из кирпича ка на схеме, надо было всю стену выпилить, ширина стены 194.
  12. александр 1982

    Баня

    Вход в моечную из комнаты отдыха? Я бы ещё подумал над ломаной крышей , так жизненного пространства будет больше, и не будешь себя ощущать как в палатке, а так оптимально для себя самое оно.
  13. александр 1982

    Баня

    В парилку тоже такие ставят, а так эта дверь вообще для парилки, как написано на коробке и в инструкции.
  14. александр 1982

    Баня

    Дверь и есть не прозрачная , между комнатой отдыха и моечной, это стекло бронза матовое.
  15. александр 1982

    Баня

    Доделал баньку
  16. Гидроблок ремонтируете своими силами или возите, какие запчасти при ремонте используются (производитель), в течении дня возможно сделать, чтоб утром приехать а вечером уехать, тк., не с Москвы, и какая гарантия на работу.
  17. Здравствуйте . Ам фольксваген тигуан 2.0 дизель 11г.в., пробег 108 000, акпп 09м., на прогретой КПП появились ощутимые пинки при переключении с 2-3, и с 3-2, причём отчетливо чувствуется с 3-2 передачу как будто машину держат за жо.... и потом её отпускают, ударов нет, но ощущение как будто кто то подтолкнул сзади, 4-5-6 и на оборот вообще не ощущаются, да и на холодную эффекта на 2-3 с пинками практически не наблюдается. Когда масло менялось точно не знаю. Вопрос как я понимаю заменой масла не отделаться, что может быть, и какова стоимость ремонта?
  18. Сам отвечу на свой вопрос. Написал в представительство, ответ замена жидкости производится при необходимости. Только вот когда она настанет?
  19. Браузер safari, от огрызка. Ещё раз попробовал жму значке полная версия,страница перезагружается, но смены не происходит. Раньше все было четко.
  20. Нашёл, нажал и ничего не поменялось, хотя страница перезагрузилась.
  21. Да не это я так, мало ли что у меня не работает. Вот и 3 х точек не вижу пора наверное спать.
  22. Вот я туплю, куда нажать чтоб всплыло это меню, все кнопки перетыкал, а ещё у меня при переходе на главную страницы, текст и картинки друг на друга наезжают.
  23. А как переключиться с мобильной на полную версию, раньше внизу кнопка была "полная версия" а где сейчас.
  24. Тему можно закрыть. Теперь уже не надо.
×
×
  • Создать...