Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MISHGUN

Х-трейловоды
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О MISHGUN

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/13/1970

Основное

  • Моё имя
    Миша
  • Город
    Идрица-Рязань
  • Модель авто
    Т-31 2,5 МСVT SE 2011 г. - продан...

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1170 просмотров профиля
  • ftul

  • Lau

  1. MISHGUN

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    Если по настоящему интересно, думаю лучше этот вопрос задать напрямую спецам. На сайте http://akppservice.by/ или по указанным там телефонам.
  2. MISHGUN

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    Добрый день! Отремонтировал вариатор в Минске. Контора называется АКПП Сервис. Для меня самая ближняя. Заменили конусы, ремень, клапан давления, промыли гидроблок. После 2000 км на диагностику и замену жижи. Гарантия год, без ограничения пробега. http://akppservice.by/
  3. Здравствуйте! Машинка перестала двигаться вообще. При движении подёргалась после троганья с места километра 3 и встала. Никаких реакций на перевод селектора вариатора в D и R, как будто нет связи двигателя с дальнейшими агрегатами. Пробег 166000 на 80000 заменил жидкость+фильтр, никаких лишних звуков со стороны вариатора и никакой экстремальной эксплуатации. Пробег в основном на дальняк. После проверки выдало 2 ошибки 0720 - неисправность датчика скорости и 1715 - входной турбинный датчик скорости. Может ли из-за этого вариатор "отключиться" и не реагировать на включение передач
  4. Сегодня не вытерпел и провёл тест встроенного контроля. Выдало 2 ошибки 0720 - неисправность датчика скорости и 1715 - входной турбинный датчик скорости. Может ли из-за этого вариатор "отключиться" и не реагировать на включение передач???
  5. Если не секрет где и когда ремонтировали и сколько это стоило? Спасибо
  6. Всем доброго вечера! Сегодня решил отметить на природе день ВВС... Ничего не предвещало... ничего. Пробег на сегодня 166000, на 80000 сам менял жижу с заменой фильтров и прокладок аж летом 2013 года. До вчерашнего дня не было ни одного лишнего звука от вариатора, пробег в основном на дальняк по трассе, варик прогреваю даже летом, никакого экстрима в эксплуатации любимого автомобиля, я первый владелец, машины лучше не было... А сегодня в течении трёх-четырёх километров ( скорость в среднем 50 км/ч по ровному асфальту) подёргался мой стальной друг и всё, встал... и ни вперёд ни назад. На буксире притянули домой. Я в шоке... Однополчане! Теряюсь в догадках, помогите советом!!!
  7. Доброго времени суток всем! У меня всё это загорелось из-за отвалившегося провода в разъёме подключения датчика АБС левого заднего колеса. Причём в том разъёме, что идёт от жгута электропроводки. Паять было невозможно, т. к. провод отвалился от самой заделки. Неисправный разъём отрезал и припаял разъём от старого переднего датчика АБС. Вынуть его в своё время не получилось, пришлось высверлить, а провод отрезал и к большому счастью не выкинул. Разъём подходит идеально.
  8. Jakoparts выдержал 60000 км. Заменил на SKF. Левый передний прошёл до замены 130000. Заменил на SKF. Задние ступичные подшипники прошли 155000 км. поменял на NTN и SNR. В связи с ценами закупал постепенно, поэтому разные фирмы.
  9. Поменял в январе передние ступичные подшипники и левый передний датчик оборотов колеса. Может совпадение или "плавающий дефект", но круиз заработал. Хотя был в Риге на диагностике в ноябре 2014, и там тоже определили(?) неисправность шлейфа.
  10. Т-31, 2011 г. в. 2,5 mcvt, комплектация SE. 133000 км. с нуля в моих руках. Заменил передний правый ступичный подшипник, жидкость вариатора+фильтры+прокладки, масло в раздатке и редукторе заднего моста, передние торм. диски, ну соответственно расходники при ТО. Всё обслуживание делаю сам. Альтернатив машинке не вижу. Пробег в основном по трассе.
  11. Пробег 110000 в основном по трассе. Вариатор понравился больше автомата. Жижу и фильтры менял сам.
  12. Всем Здравствуйте! Меня остановил грамотный сотрудник ГИБДД и первым делом проверил маркировку на фарах. Так что не нужно играться с нештатным ксеноном. Лишение до года. Спасло чудо!!!!... Если устанавливать то полностью заводской комплект. Ценник около 60 т. руб.
  13. MISHGUN

    Тормозные колодки Т31

    Везде ставлю ABS. Диски в норме. Пробег 105000.
×
×
  • Создать...