Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Borism1

Координаторы
  • Публикации

    3647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз Borism1 выиграл 23 июня 2023

Публикации Borism1 были самыми популярными!

Репутация

1255 Очень хороший

О Borism1

  • Звание
    Координатор X-Trail-Club "Краснодарский край"
  • День рождения 11/06/1969

Основное

  • Моё имя
    Борис
  • Город
    Краснодар
  • Модель авто
    Т-31 рестайлинг. Серый трактор с автоматом и рогами
  • Клубная карта №
    B0416

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Люблю повеселиться, особенно поесть.

Посетители профиля

8564 просмотра профиля
  1. @Pzm76 Дим...Сновья так. И ни одного сгоревшего предохранителя с 2011 года.
  2. @apple911 А у меня в принципе больше трех лет не живут. Даже родной! как раз по причине кз в банках. Умирает сразу и бессимптомно. Сейчас кажется Саратовский стоит два года...Брал по наличию самый свежий и самый дешевый (все равно на два-три года!) . Жду. Скоро уже и ему финиш будет, поэтому в бардачке с НГ бустер живет!
  3. Borism1

    Топливный фильтр M9R. Замена.

    @sergant3 У Боша как оказалось не только с разъемом для датчика проблемы, но и сами штуцера для коннекторов тоньше. Я в свое время промерял штангелем в сравнении с оригинальным фильтром. На сотки мм. но тоньше. В итоге отказался от Боша.
  4. Borism1

    Топливный фильтр M9R. Замена.

    @sergant3 Аналогично было. Чуть не свихнулся в поисках подсоса воздуха!
  5. @Pontiac там скорее по схеме гидроблок сразу. Радиаторы если снять, то может и получится. Но что там за ним - хз...
  6. Zic залит сейчас, полная замена. Ближе к лету опять на него же сменю!
  7. @Ровермен Почти 280тыщ... Втулки заднего поменял на 270+ -... Стойки стабилизатора заднего до сих пор целые, но новые в запасе лежат! Втулки ставил VTR . Кроме этого на 270 +- поменяли 4 сайлентблока на нижних поперечных рычагах. Машина стала собраннее. Сайленты опять-же VTR.
  8. @Chiken90 Трипоидов оригинальных на дизелях в принципе нет по каталогам. Может на бензиновых машинах по-другому? И да! Такой жидкой смазки как у нас в трипоидах ни разу не видел. "Родная" стоит как крыло от боинга, а заменители более густые. Поэтому катаемся на более густой.
  9. У меня там тоже вместо нее подогревалка стоит! Только на свечах накала и 12-В... Поэтому и знаю про нее.
  10. @Свин Хрюкин Меня как говорилось в одной советской кинокомедии "терзают смутные сомнения" Этот патрубок явно не от ЕГРа. Печка салона-термостат в разрыве стоит. или ошибаюсь. Если ошибаюсь, очень сильно похож. Если ошибки нет, то его зачем сняли?
  11. @VladGod Влад! На всемирноизвестном китайском интернет-магазине. Брал по первой попавшейся ссылке. Или конкретно моего продавца нужно?
  12. Могу "легенький" отчет дать по китайской жужжалке". Вроде все работает более менее нормально. Особых претензий нет. По городу никакой разницы с именитыми не замечаю. Есть небольшие подозрения на недодув... А вот "позажигав" по трассе километров эдак восемьсот-девятьсот заметил что работа турбины смещена в стороны высоких оборотов. Подхват повыше чем 2000. При этом в равномерной езде обороты упали. Если ранее держались на 2000-2200 то теперь 1500-1600 как бы это было ни странно. К расходу претензий нет! По кругу 7.0 получилось. А вот среднюю скорость не глянул. В общем - нормально! Имеет право на жизнь!
×
×
  • Создать...