Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pivansan

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pivansan

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Тоже менял,пытался настроить.Получалось с переменным успехом.Пока не поставил клапан вот такой Topran 701 719.Работает адекватно уже больше трех лет,не хрипит.Плавно регулируется.Подходит идеально,только фишка переворачивается при подключении.
  2. Тоже так думал,но мой про пускал точно.Трубка эта грелась сильно.
  3. Всем у кого ЕГР и сажевый удалены программно и физически.У кого бывает черный выхлоп,непонятки с наддувом,провалы тяги.Советую проверить заглушку,которую ставят под трубку возврата выхлопа во впуск при перепрошивке.В моем случае это были кусок тонкого паронита и жесть от банки кока-колы.Это глушение,конечно,прогорело или разрушилось на3/4прохода и выхлоп бесконтрольно шпарил во впуск.Из-за этого обеспечены неполадки в работе мотора. Сделал и установил металлическую 2,5мм на металлоасбест.Результат на лице.Удачи по жизни!
  4. Сергей,если ты этот датчик имел ввиду 23731-00Q0L,то я его пробовал менять на Bosch 0 281 002 961 Ничего не поменялось.У меня Кашкай,но двигатель и неприятности с ним такие же.Слежу за твоими поисками причины среза наддува внимательно.На нашем форуме очень мало инфы по M9R.Думаю засоренность фильтра можно оценить в динамике по давлению топлива в рампе,хотя посмотреть,что там в баке творится интересно.
×
×
  • Создать...