Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pivansan

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О pivansan

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. pivansan

    Подскажите артикул.

    Наверное это то ,что нужно.Спасибо!Буду иметь ввиду.
  2. pivansan

    Подскажите артикул.

    Согласен.Пусть старая лежит,пока совсем не рассыпется. Видимо мойки боится эта штука. За советы спасибо, кто откликнулся!
  3. pivansan

    Подскажите артикул.

    После 54,на моей фотке видится 8,потом 6 или тоже 8.Так и так не бьется.Был в зксисте,специалист сперва сказал,что это самоделка от прошлого хозяина.Потом вроде согласился,искали минут 10,не нашел.Обещал поискать и отписаться,когда время будет.Посмотрим. Для меня в общем не критично менять эту картонку,но заинтересовало!
  4. pivansan

    Подскажите артикул.

    Ок!Попробую.А еще хочу прийти в экзист и озадачить их.Проверить на профпригодность!
  5. pivansan

    Подскажите артикул.

    Что-то есть,но нечитаемо.Пробовал подбирать буквы цифры,не получилось.
  6. pivansan

    Подскажите артикул.

    Точно!!!Я не мог ее номер найти.
  7. pivansan

    Подскажите артикул.

    Нет парни.Это такая типа картонка,которая ложится под трубу-воздуховод.самая первая труба от турбы.Для термоизоляции,я понимаю.Между гбц и трубкой.Она не маленькая см25 вдлину.
  8. Привет всем!Подскажите,пож,номер подкладки под самую первую трубку от турбины,которая идет поверх двигателя вперед на интеркулер.У меня эта подложка буквально рассыпается,хочется заменить.В каталогах найти не получается,прочитать на ней нереально.Фото вставить тоже не могу.Выручайте!
  9. Тоже менял,пытался настроить.Получалось с переменным успехом.Пока не поставил клапан вот такой Topran 701 719.Работает адекватно уже больше трех лет,не хрипит.Плавно регулируется.Подходит идеально,только фишка переворачивается при подключении.
  10. Тоже так думал,но мой про пускал точно.Трубка эта грелась сильно.
  11. Всем у кого ЕГР и сажевый удалены программно и физически.У кого бывает черный выхлоп,непонятки с наддувом,провалы тяги.Советую проверить заглушку,которую ставят под трубку возврата выхлопа во впуск при перепрошивке.В моем случае это были кусок тонкого паронита и жесть от банки кока-колы.Это глушение,конечно,прогорело или разрушилось на3/4прохода и выхлоп бесконтрольно шпарил во впуск.Из-за этого обеспечены неполадки в работе мотора. Сделал и установил металлическую 2,5мм на металлоасбест.Результат на лице.Удачи по жизни!
  12. Сергей,если ты этот датчик имел ввиду 23731-00Q0L,то я его пробовал менять на Bosch 0 281 002 961 Ничего не поменялось.У меня Кашкай,но двигатель и неприятности с ним такие же.Слежу за твоими поисками причины среза наддува внимательно.На нашем форуме очень мало инфы по M9R.Думаю засоренность фильтра можно оценить в динамике по давлению топлива в рампе,хотя посмотреть,что там в баке творится интересно.
×
×
  • Создать...