Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zigzagm

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zigzagm

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail The 31 рейсталинг

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Я сейчас не в Москве. Как вернусь заеду. Из-за кардана может быть стук?
  2. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть стук/шум при переключении с P на R, R на N и обратно, когда едешь быстро и отпускаешь педаль, также когда едешь и нажимаешь тормоз. Стук в районе двигателя где то справа снизу. Ошибок по сканеру не выдает. Что может быть?
  3. Здравствуйте, подскажите стоимость замены масла с фильтрами (воздушный и масляный) на Ниссан x-trail t31? И какое масло используете?
  4. Здравствуйте, подскажите стоимость замены масла с фильтрами (воздушный и масляный) на Ниссан x-trail t31? И какое масло используете?
  5. Здравствуйте, подскажите стоимость замены масла с фильтрами (воздушный и масляный) на Ниссан x-trail t31? Масло как понимаю, используете totachi 5w30, как и для t32
  6. zigzagm

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Голова должна поддерживать данный обьем сд-шки (на первых головах не было и специального выхода для 3Г модема). Единственный косяк будет когда Вы ее забьете и вставите в голову - она долго будет строить список файлов для воиспроизведения (если есть желание по этому поводу,то можно найти где-то в разделе головное устройство на андройде).
  7. zigzagm

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Storm77 Спасибо, но увы же поздно (девайс уже отправили). Общался с ней (ним) и когда мне предложили передать деньги лично, то я не много . Зато обещала положить флешку - как бонус
  8. zigzagm

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Я неверное плохо искал , но что-то не нашел: 1. как и где прокладывают провода для камеры заднего вида? 2. Где берут питание для нее? 3. Камера включается автоматически, при включении задней передачи?
  9. zigzagm

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Почитав немного форум решил заказать отцу новую голову. Собираюст заказывать по сслылке приведенной выше http://www.aliexpress.com/store/product/2-..._566110785.html Единственно, хотел узнать - кнопки на руле правильно определяются (понимаются) ГУ? Что еще нужно дополнительно указывать при заказе головы, кроме того что у меня Т31?
  10. zigzagm

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Если не секрет покупали у CA-FI.RU? Покажите фото установленного девайса?
  11. zigzagm

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Народ ни кто не заморачивался с покупкой у китайцев напрямую? Например, тут http://www.aliexpress.com/product-gs/62533...holesalers.html
×
×
  • Создать...