Turpa

ГУ: Nissan ST 8901.

485 сообщений в этой теме

Заказал сегодня ГУ в Китае.

Сюда буду писать что и как.

НАЧАЛО.

Вчера полазив в инете нашел данную башку.

ST-8901-for-NISSAN-Hyundai-CAR-DVD-PLAYER.jpg

Началось с поиска на aliexpress

Путем поиска самого производителя вышел на

троих менеджеров.

Вчера 9-го ноября отправил им запрос на 8901.

За скока и когда чудо китайских электронщиков

будет у меня дома в уфе.

Ответила китаянка:

Sample price: 245$;

Optional:Russian map add 10$;

DVB-T add 40$;

Camera add 25$

Ship to Russian via EMS 120$

Paypal charge 4% 17.60$

TOTAL: 457.60$

Доставку реально видел 15 баков за EMS,

но там сам аппарат на 100 баков дороже был.

убрал DVB-T (не вещают в Уфе) и map (Навител поставлю)

Сговорились на таком заказе:

Sample price: 245$;

Optional:Camera add 25$

Ship to Russian via EMS 120$

Paypal charge 4% 15.60$

TOTAL: 405.60$

Просил сделать дисконт типа друг

такую же заказать хочет через 2 недели.

Она сказала что скидки только от 3-х шт.

Сегодня перевел денег на карту

и собственно осуществил оплату.

Вышло 12940 руб. (курс зараза высокий щас)

По доставке отписались:

15-27DAYS

После этого посыпались ответы от других менеджеров.

Цена конечно ниже на 20-30 баксов.

Девочку выговорил за то, что не сделала мне скидку.

Ждемс мафон с камерой...

2

Поделиться сообщением

А какая камера?

0

Поделиться сообщением

А какая камера?

Чот не спросил вчера даже :)

Щас запросил данные

(вначале девушка сказала что камеры нет в заказе,

затем дико извинялась - ошиблась - много клиентов

все отправлено и мафон и камера)

Вот что прислали по камере:

car camera ST-S6848 (special for NISSAN QASHQAI & X-TRAIL & CITROEN)

1285747334236_hz-myalibaba-web-temp1_12453.jpg

Image feature:OV7950CMD;

TV System:NTSC;

Effective pixels:NTSC:656*492;

View angel:170;

Image area:5.961mm*4.276mm;

IP Rating:IP67-68

0

Поделиться сообщением

Чот не спросил вчера даже :)

Щас запросил данные

(вначале девушка сказала что камеры нет в заказе,

затем дико извинялась - ошиблась - много клиентов

все отправлено и мафон и камера)

Не подскажите , а как аппарат-то называется , в смысле , что за фирма . Внешне похож на Daystar DS 7010HD , есть ли в нем встроенный микрофон блютус или он подключается к родному X-Trail овскому. Что за фирма продавец , и как с обслуживанием если сломается , не в смысле денег , а в смысле кто его сможет реанимировать , если что ? Daystar стоит в Питере 26000 руб. , камера 2300 , ну и еще антенна , если есть ТВ тюнер. Я должен получить свой пипелац Т-31 , 2,5 , CVT 13 декабря , вот заранее хочу подсуетиться с новым ГУ.

0

Поделиться сообщением

Производитель типа Green Star,

по китайским фенечкам вообще сложно сказать точно :)

модель ST 8901

на сайте даже их цех сборки есть на фотке :)

Блютус есть кончено! скажем так - есть всё!

Родная громкая связь мне не катит - в движении плохо себя ведет!

Не знаю какова будет в данном агрегате - как получу - проверю - отпишусь!

Также пишут что родница с кнопками на руле

(всетаки незря написали Ниссан в модели)

Гарантию они пишут, что дают ГОД!

Хотя чесно говоря, мне влом будет отправлять за 4 рубля

на ремонт им обратно, тут уж как повезет!

Но с Китая не первый раз заказываю - нареканий пока не было:

HD-камеру за 2тыр (вот ее отдал жамшутам за ремонт - матрица у камеры лажовая)

Два 7" емкостных планшетника по 6тыр (супер!),

вспышку на зеркалку за 1тыр (супер!),

Микроскоп за 1тыр (сыновьям баловаца!),

3д-очки (50руб) ну и другая мелочь.

Никак не совращаю на подобные риски!

Кому-то проще доплатить 15тыр и получить установку и гарантию.

Это прямиком к daystar - тут риск практически исключён.

К тому же в вашем случае - машина новая - подумайте о гарантии на электрику.

Для себя я уже заказал 8901 - просто не хочу "удорожать" машину -

надеюсь она не последняя. Всеравно потом на Prado или LХ садица :)

0

Поделиться сообщением

Никак не совращаю на подобные риски!

Кому-то проще доплатить 15тыр и получить установку и гарантию.

Это прямиком к daystar - тут риск практически исключён.

К тому же в вашем случае - машина новая - подумайте о гарантии на электрику.

Для себя я уже заказал 8901 - просто не хочу "удорожать" машину -

надеюсь она не последняя. Всеравно потом на Prado или LХ садица :)

Спасибо за информацию , никогда с китайцами дел не имел , у нас ближе Финнка , плазменный телек , ресивер и пр. тащил оттуда , т.к. существенно дешевде.А по поводу а/м , я поездил лет 5 назад на Т-30 , нынешнему Т-31 к новому году будет 4 года и чегой-то мне припарило освежить машину , смотрел и Prado , и Land Rover Discovery , и Pathfinder. Решил что просто освежу машинку и дождусь года через 2 нового Pathfinder - а . По поводу гарантии - прямо у ОД в салоне высит реклама и устанавливаются Navipilot и MyDean 7701 , практически близнецы и с Daystsr 7010 , и с AY 8901 . Главное чтобы установщик был сертифицирован , а все вышеперечисленные аппараты заточены под Ниссан и ставятся в штатное место и на штатные разъемы , без нарушения родной проводки , поэтому к гарантии претензий нет.

0

Поделиться сообщением

Прошла неделя

заказ в Шереметьево

0

Поделиться сообщением

Прошла неделя

заказ в Шереметьево

а можно по подробнее где заказывали, что для заказа необходимо, способы оплаты, с китайцами как общаться по нету или телефону, какие тонкости, типо сборов от суммы заказа?

0

Поделиться сообщением

Прошла неделя

заказ в Шереметьево

Я сегодня нашел на Aliexpress нужную позицию ,ST-8901 -381,44 $ , 15,46$ - доставка ,опции : антенна-40$ , задняя камера - 25 $ , написал письмо продавцу - включить опции , спросил есть русский язык и какие карты - пока молчит. Сколько времени ждать и какие дальше действия чтобы оплатить и получить ?

а можно по подробнее где заказывали, что для заказа необходимо, способы оплаты, с китайцами как общаться по нету или телефону, какие тонкости, типо сборов от суммы заказа?

Зайдите на Aliexpress.com , зарегистрируйтесь , в поисковой строке наберите ST-8901 Nissan X-trail , выплюнет несколько вариантов , как в Яндексе. Где то дешевле аппарат , дороже доставка , доставка должна быть ЕМS - это почта России , таможня работает только с ней. В моем варианте карточка SD с навигацией - бесплатная опция , а антенна и камера за доп. плату. Написал письмо с вопросами - жду ответа , если он будет.

0

Поделиться сообщением

Прислали счет ST-8901 - 280 долларов , карточка с картами - 8 долларов , камера 20 долларов , доставка 100 долларов . Итого 408 долларов.

0

Поделиться сообщением

Прислали счет ST-8910 - 280 долларов , карточка с картами - 8 долларов , камера 20 долларов , доставка 100 долларов . Итого 408 долларов.

так модель 8901 или 8910. а у вас цена сначала была 380 баксов. а что за антена, а от карт по мне можно и отказаться не известно что пришлют а здесь можно любую прогу закачать на карточку, заказывать будете? вы из какого города. если можно письмо на запрос пришлите а то у меня с ин яз плоховато. способ оплаты какой?

0

Поделиться сообщением

так модель 8901 или 8910. а у вас цена сначала была 380 баксов. а что за антена, а от карт по мне можно и отказаться не известно что пришлют а здесь можно любую прогу закачать на карточку, заказывать будете? вы из какого города. если можно письмо на запрос пришлите а то у меня с ин яз плоховато. способ оплаты какой?

Сорри , китаеза опечаталась , а я за ней повторил - правильно ST-8901 , цена была заявлена с доставкой за 15 $ , после первого запроса пришла распечатка с другими цифрами по позициям , но итоговая сумма не изменилась , за антенну для цифрового телевидения - запросила какую mpeg 2 или 4 , я запросил 4 - ее стоимость сразу выросла с 40 до 80 $ и я ее вычеркнул .Карточка SD с картами стоит 8 $ , особо не съэкономишь . Я из Питера . С запросом очень просто , в поиске набираешь 8901 car dvd player X-Trail появляется список предложений , отсортируй price(lowest) , я общался с 3-м продавцом . Заходишь в конвертик Contact now и пишешь письмо. Сначала заходишь в Google переводчик и переводишь свой текст , а затем перевод переносишь в запрос. Сначала не забудь зарегистророваться на Aliexpress.com.

0

Поделиться сообщением

Сорри , китаеза опечаталась , а я за ней повторил - правильно ST-8901 , цена была заявлена с доставкой за 15 $ , после первого запроса пришла распечатка с другими цифрами по позициям , но итоговая сумма не изменилась , за антенну для цифрового телевидения - запросила какую mpeg 2 или 4 , я запросил 4 - ее стоимость сразу выросла с 40 до 80 $ и я ее вычеркнул .Карточка SD с картами стоит 8 $ , особо не съэкономишь . Я из Питера . С запросом очень просто , в поиске набираешь 8901 car dvd player X-Trail появляется список предложений , отсортируй price(lowest) , я общался с 3-м продавцом . Заходишь в конвертик Contact now и пишешь письмо. Сначала заходишь в Google переводчик и переводишь свой текст , а затем перевод переносишь в запрос. Сначала не забудь зарегистророваться на Aliexpress.com.

надо было в школе лучше язык учить. со всем разобрался кроме регистрации не могу найти куда нажать чтоб зарегистрироваться. а как оплачивается покупка? вы заказали?

0

Поделиться сообщением

надо было в школе лучше язык учить. со всем разобрался кроме регистрации не могу найти куда нажать чтоб зарегистрироваться. а как оплачивается покупка? вы заказали?

Если вам нужен такой же комплект , я попробую вас состыковать , но вы сами должны будете разместить заказ, тк все это придет через нашу почту ЕМS и таможню.

0

Поделиться сообщением

Если вам нужен такой же комплект , я попробую вас состыковать , но вы сами должны будете разместить заказ, тк все это придет через нашу почту ЕМS и таможню.

спасибо за предложение в настоящий момент в командировке а так не отказался бы. только комплект не нужен а только мафон ну и пускай карточка. камера штатная правда изображение выводится в херкало, интересно ее можно будет вывести на монитор

0

Поделиться сообщением

У меня комплектация 2,5 CVT -D- без камеры и навигации , если бы было хотя бы камера , голову не стал бы менять , на форумах есть нарекания на качество приема радио , переключение станций и управление с руля , а также к качеству связи. Я то изначально повелся сэкономить на комплектации и заменить голову , теперь подумываю , что зря. На вашем месте купил бы лучше навигатор со встроенным видеорегистратором цена вопроса 5000 руб и не надо кромсать автомобиль. А еще лучше хорошую сотовую трубку и подключить к ней безлимитный интернет , тут тебе и связь и навигатор и пробки и интернет модем - за городом , подключил к нотбуку и все дела , гораздо удобней и дешевле.Опять же штатная голова - это штатная голова.

0

Поделиться сообщением

У меня комплектация 2,5 CVT -D- без камеры и навигации , если бы было хотя бы камера , голову не стал бы менять , на форумах есть нарекания на качество приема радио , переключение станций и управление с руля , а также к качеству связи. Я то изначально повелся сэкономить на комплектации и заменить голову , теперь подумываю , что зря. На вашем месте купил бы лучше навигатор со встроенным видеорегистратором цена вопроса 5000 руб и не надо кромсать автомобиль. А еще лучше хорошую сотовую трубку и подключить к ней безлимитный интернет , тут тебе и связь и навигатор и пробки и интернет модем - за городом , подключил к нотбуку и все дела , гораздо удобней и дешевле.Опять же штатная голова - это штатная голова.

голова то штатная. только без монитора и мр 3, да и радио плохо ловит. а в мобиле есть и навигатор и нет только это тоже не вариант .

0

Поделиться сообщением

Сегодня разговаривал с директором магазина торгующего автомагнитолами и прочими девайсами, привел кучу примеров что не все Кетайские магнитолы играют нормально, большинство извлекают оцтойные звуки. Не ошибитесь в выборе.

0

Поделиться сообщением

Сегодня разговаривал с директором магазина торгующего автомагнитолами и прочими девайсами, привел кучу примеров что не все Кетайские магнитолы играют нормально, большинство извлекают оцтойные звуки. Не ошибитесь в выборе.

Да это не просто какая-то китайская магнитола , это голова , специально заточенная под Ниссан , была бы с такими возможностями не китайская , а брендовая Alpine какой нибудь , или Pioneer , так никто не делает.

Сегодня оплатил через Paypal , 425 $ 8901 , карточка с картами , камера заднего вида + отправка , из них 17$ за Paypal. Жду номер отправки.

0

Поделиться сообщением

Пришол мафон! Принесли домой. Вышло ровно 2 недели. Камеру другую положили гады. Выложу фотки скоро. Все оч хорошо запечатано. исполнение внешне супер. Мануал на английском отличного качества. куча проводов. Тока один косяк - повредился пакетик с гелем подобный обувному. Шариков немеряно извлек из магнитолы (5 минут переворачивания).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу