Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Васильич32

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Васильич32

  1. На что уж Хитрила не красавец, но новый Аут вообще...
  2. Васильич32

    Сцепление X-Trail T31

    Продал Трейла с пробегом в 40 с небольшим тыс. км. Сцепа стояла родная.
  3. Понравилась статья: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/06/22/1732905
  4. Думал в юмор разместить, но решил сюда. В Фокус-клубе народ вот чего надумал в свете новой волны борьбы с тонировкой: Цитата: "Лично я решил данную проблему фальш-стеклом. Покупаем оргстекло 3 мм вырезаем под оконный проём и вклеиваем в пластмассовую окантовку. При виде ДПС опускаем родные тонированные стекла. Я каждый день через самый жёсткий пост езжу, пока не докапывались. Конечно если ты курящий, то возникнут трудности. " http://www.focus3.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry405639
  5. У меня колеса 225/70 R16 были вот на таких дисках...легче уж не придумаешь:
  6. Если сидушка регулируется во всех плоскостях, то устроит любую задницу. А у Трейла, к примеру, мне не хватало регулировки наклона сидушки. Постоянно хотелось заднюю часть сидушки вниз опустить, а переднюю приподнять. Но увы....
  7. Великие люди уходят, а на смену им приходят...
  8. Это долгая история. Много у меня событий в жизни произошло за прошедший год (и в семейной жизни и вообще).
  9. +100...Год проездил на 2-х литровом Трейле, расход (по чекам) всегда был в районе 11л/100км. Средняя скорость (по компу) была 34-35км/ч. Да даже сейчас на Фокусе с двигателем 1,6 расход меньше 7,5л/100км не опускается.
  10. Васильич32

    Сцепление X-Trail T31

    Ниссан, сцуко, нагло позиционирует Х-Трейла как внедорожник! Пы. Сы. А для лета, города и межгорода любой седан(хетчбек, универсал) подходит гороздо лучше.
  11. Васильич32

    Сцепление X-Trail T31

    Ну и что теперь, застрелиться...или повеситься? Или от того что поноешь, легче станет?
  12. На любом паркетнике там можно заехать. А вот если бы вода текла не по камням, а по глине....
  13. Васильич32

    Климат на X-Trail T-31

    Так быть не должно. Боковые же стекла наледью не покрываются, почему стекло люка должно обмерзать? Всю зиму катаюсь с открытой шторкой люка(даже при -25)....стекло люка НИКОГДА не обмерзало. Климат всегда +21 и все крутилки в АВТО.
  14. Васильич32

    Климат на X-Trail T-31

    У меня тоже стоит 21 градус и всё в АВТО. Самое интересное то, что зимой езжу всегда в верхней одежде, а летом в футболке...и зимой и летом нормал.
  15. +1000... глушак видно только после мойки. Я за зиму его видел всего один раз...вроде был не ржавый
  16. Васильич32

    Климат на X-Trail T-31

    Не нужно за ним следить...просто нужно ездить с открытой шторкой. И небо будет видно...и холодом веять не будет. Холодом повеяло из-за того, что когда шторка закрыта, теплый воздух салона туда не попадает, а холодный скапливается между шторкой и стеклом люка...может даже конденсат выпасть. А когда шторка открыта, то стекло люка обдувается и сушится теплым воздухом и всё ОК!
  17. Брянск. Средняя скорость по компу 26-35км/ч. Расход(реальный) даже с морозами и длительными прогревами не более 11л.
  18. Васильич32

    Печка не греет

    Да это не Трейл виноват, а грзабавное ЕВРО-4! Сейчас практически все машины на ХХ не прогреваются, а чуть остановился-остывают. У меня еще Гольф есть с двигателем 1,4 турбо, так в нем вообще дубак! Тот на ХХ не прогреется даже если полдня тарабанить будет.
  19. Васильич32

    Курение

    20 февраля будет 5 лет как не курю. Стаж курения больше 20 лет.
  20. Заправься на Роснефти 95-м и будет всё ОК!
×
×
  • Создать...