Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ViX-trail

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ViX-trail

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 04/18/1976

Основное

  • Моё имя
    Виктор
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. ViX-trail

    Клубные наклейки

    Просьба объяснить начинающему где? и по чем? 1. Alex Puff ( без ника ) - 3 шт . 2. clubmaxima _ vav - 2 шт . - связался 3. remedium - 1 шт . 4. cosm ( без ника ) - 2 шт . - есть контакты 5. scr1pt - 1 с ником, 1 без 6. X-Pavel - 2 с ником, 2 без - отправлены по почте 7. чингисхан - 2 с ником 8. ASTR - 2 (без ника) 9. ZAQ - 2 шт. (без ника) 10. RUSSS - 1 c ником, 1 без 11. Igor Sunner Мне тоже (1 с ником, 1- без) 12. kvadro - 2 шт (без ника) 13. JulS - 1 с ником, 1- без - есть контакты 14. maksbond - 1шт с ником 15. dimon51 - 1 с ником, 1-без 16. Lirik - 1 с ником 17. dELIcE - 2 шт. без ника 18. Marsevis - 1 с ником, 1-без 19. КОРСАР -2 шт.1 с ником,1 без. 20. mega-disk 2 с ником 2 без. 21. Alex3ct- 1 без ника 22. Cacha2-1 без ника 23. Xtraillwoman . без ника 24. HAlex - 2 шт. без ника 25. auto*70*expert - 1 с ником, 1- без 26. Dany Heatley - 1 с ником 27. ViX-Trail - 1 с ником, 1 без
  2. ViX-trail

    Защита заднего бампера

    Всем доброго вечера! Есть сомнения по установке всяких пластиков и серьезных (тяжелых) защит. Как ведет себя подвеска при загруженной машине - цепляют ли колеса установленные локеры? И не дребезжит ли металлическая защита картера со временем? Сам из защит поставил, предложенную в салоне углепластиковую защиту картера. При парковке в замерзших сугробах серьезно задумываюсь о приобретении дуг по периметру. Может, кто подскажет какие более практичны?
  3. ViX-trail

    Штатная система 8.1 Bose

    Доброго всем времени суток! Музыка полностью устраивает, пока нигде не скрипит и не дребезжит. Может кто знает, есть ли возможность просмотра DVD ГУ при движении? Ребенку иногда скучно, было бы не плохо занять его просмотром мульта каккого-нибудь? Есть ли возможность подключения дополнительных экранов?
  4. Архангельск с Северодвинском, ближе за 2,5 года стали как никакой другой город! Приразломная встала в Мурманске, думаю при таких темпах реально ее поставить на добычу черного золота для X-trail. Архангельску привет!
  5. На самом деле это не все подарки уходящего года! У меня родился СЫН 04.01.11! И, думаю, эта мечта дороже всех других вместе взятых. И авто - ничто по сравнению с этим подарком судьбы! Всем большой привет! Хитрила радует - парковаться можно везде и навигация расслабляет, можно вообще думать только о хорошем!
  6. Спасибо за отклики и пожелания! Когда решил, что хочу полную комплектацию LE в черном цвете, то ни у одного из дилеров в наличии не оказалось. Предлагали в других цветах, или в конце февраля, начале марта при нестабильной цене. Только в одном салоне сказали, что ждут приход комплектации SIV 29/12/10, потому решил рискнуть и разместил заказ. При этом в заказе цвет кузова был обозначен, а цвет салона - нет. Менеджер отмахнулся "в SIV других , кроме черного салонов не бывает". После заказа, начал более тщательнее изучать отзывы и рекомендации. Случайно посмотрел рекламное видео, где комбинированный светлый (кресла, часть торпеды) и темные цвета (ковролин и багажное отделение) внутренней отделки подумал - прикольно! Через 3 дня звоню менеджеру поинтересоваться заказом - говорит все нормально, только салон светлый. Я в шоке! Интересуюсь - весь светлый или как на видео видел. Сообщил, что именно, такой как я видел. До конца не верю, и обозначил, что оплачивать буду только когда увижу. Увидел 23.12.10. - понравился, оформить смогли только 30.12.10, потому как ПТС не было (заморочки произведенных в России машин) В общем много мнений, по поводу светлого салона. Потому решил делиться собственным опытом эксплуатации авто. Всем удачи!
  7. Поздравляю всех с наступившим новым годом! Всем удачи! Хочется поделиться радостью приобретения Х-Trail в комплектации CIV с бежевым салоном в последний день уходящего года! Автомобиль нравился с 2006 года, когда друзья купили, купить себе такой долго не позволяли финансы. Но уходящий год, спасибо которому, принес плоды трудов - и вот подарок под новый год! ТАЩУСЬ КАК УДАВ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ! ВСЕМ ПРИВЕТ!
  8. Доброго вечера! Поздравляю с приобретением! Тем более, что сам стал обладателем Хитрули 31.12.10. Удачи на дорогах и успешного года!
×
×
  • Создать...